Date | Promotion | Location | Match |
2017-12-30 | indy | Gimnasio Deportes de Contacto, Banderilla, Veracruz | Ricky Estrada vs Asmodeous, Rey Tornado, Aullido, Hijo Del Perro Mocho, Costero II, Sarcastico, Pandillero Diabólico [ruleta de la muerte, mask, hair] |
2017-12-29 | CMLL | Arena Coliseo Guadalajara | El Alteño L Tritón, Explosivo, Neutrón, Omar Brunetti, Príncipe Kisho, Frezzer, Mr. Trueno, Maléfico, León Blanco [cage, hair, mask] |
2017-12-29 | indy | Arena Indestructibles, Veracruz, Veracruz | Virtual vs Kimura Kat [mask] |
2017-12-25 | Corsario negro | Centro Civico de Tulpetlac, Ecatepec, Estado de México | Cobra Imperial vs Tormenta De Fuego [mask] |
2017-12-25 | CMLL | Arena México | Hijo del Signo L Star Jr., Nitro, Oro Jr., Templario, Starman, Cancerbero, Fiero, Pegasso, Raziel [cage, mask] * |
2017-12-25 | CMLL | Arena Puebla | Asturiano b Espíritu Maligno [mask, hair] |
2017-12-25 | NWG, ALAZ | Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco | Lacandon Jr. vs Hipnosis [mask, hair] |
2017-12-25 | indy | Arena 23 de Junio, Nicolás Romero, Estado de México | Rider 23 vs Aeroboy [mask] |
2017-12-23 | indy | Arena CLLP, Veracruz, Veracruz | Blazzer vs Hijo del Exorcista [mask] |
2017-12-22 | indy | Arena Indestructibles, Veracruz, Veracruz | Conquistador Jr. vs Comando Siniestro [mask] |
2017-12-18 | MLL | Cancha 4, Hermosillo, Sonora | Guerrillero vs Mercenario [mask] |
2017-12-17 | indy | Arena Gladiador, Matamoros, Tamaulipas | Lince vs Misterio Azteka, Insano, Esquizofrenia, Haragan, Haragan Jr., Caballero Águila, Exterminador, El Gato, Black Metal, Súper Portero [cage, mask, hair] |
2017-12-17 | AMLL | Arena Azteca, Torreón, Coahuila | Zafiro vs Diamante Negro [mask] |
2017-12-17 | indy | Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila | Suavecito Jr. b Demonio Rojo [mask] |
2017-12-17 | ALLV | Arena Luis Verdia, Ocotlán, Jalisco | Fugitivo vs Black Master [mask, hair] |
2017-12-17 | ALLV | Arena Luis Verdia, Ocotlán, Jalisco | Celestial Retro vs Arkángel [mask] |
2017-12-17 | SMW | Auditorio Municipal de Santiago Tulantepec, Tulancingo, Hidalgo | Piloto Infernal b Lobo Oriental [mask] |
2017-12-17 | indy | Coliseo La Dinastía, Ciudad Victoria, Tamaulipas | La Golis vs Mariza [mask, hair] |
2017-12-17 | LLXNG | Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz | Alex Santana, Dios Jaguar, Espadachín Chino Jr., Misterio Negro vs Tactico I, Tactico II, Tactico III, Tactico IV [mask] |
2017-12-17 | CMLL | Arena Coliseo Guadalajara | Gran Kenut b Terremoto King Jr. [mask, hair] |
2017-12-17 | IWRG | Arena Naucalpan | Spector b Black Dragón [mask] * |
2017-12-17 | LLSL | Comite 2, Juárez, Nuevo León | La Chocolata vs Centurión Negro Jr., Estrella Guerrera, Venum, Infinito, La Gaviota, Diamante Negro [mask, hair] |
2017-12-16 | DTU | Autolavado VM, Tulancingo, Hidalgo | Ángel o Demonio L Hormiga, Consentido, Paranoiko, Black Fire, Tiburón, Ovett, Crazy King [mask, hair, cage] |
2017-12-15 | EDG | Gimnasio José Sulaimán Chagnón, Ciudad Victoria, Tamaulipas | Stroker b Syndrome, Garcano, Eclipse [? CHAMP, mask] |
2017-12-15 | EDG | Gimnasio José Sulaimán Chagnón, Ciudad Victoria, Tamaulipas | Chicano b Rocker [mask, hair] |
2017-12-15 | NOBA | Jai Alai Emotion Casino, Acapulco, Guerrero | Guerrero Jr. vs Marvel, Toxico, Bizarro, Tormento Solar, Kraken, Lanzador Jr., Crazy Thengu, Araña Negra [mask, hair] |
2017-12-15 | LLC | Salón Colonos, Cancún, Quintana Roo | Lunático vs Caballero Galáctico, Corsario Jr., Tizoc, Codigo, Araña Negra, Invencible Jr., Panther Boy [mask, hair] * |
2017-12-14 | DTU | Arena Aficion | Crazy King b Shlak ©, Cíclope, Miedo Extremo [hair, mask, DTU] |
2017-12-10 | indy | Club Apolo, Xalapa, Veracruz | Poseidón © vs Rey Infierno, Bersek Jr., Niño de Bronce, Caballero Negro, Guerrero Lee, Niño de Plata, Bersek [mask] |
2017-12-10 | indy | Gimnasio Coliseo Arena, San Lorenzo Tepatitlán, Toluca, Estado de México | Duck Black Jr. vs Halcón Asesino, Sombra de Dragón, Slayer, Polimanico, Duck Black [hair, mask, ruleta de la muerte] |
2017-12-09 | CMLL, ERLL | Terraza Elma, Apodaca, Nuevo León | Azteca Warrior & Sky vs Ángel Dorado Jr. & Difunto I [mask, hair] |
2017-12-09 | indy | Arena Hipodromo, Ciudad Madero, Tamaulipas | Juventud Aéreo vs Transmetal [mask, hair] |
2017-12-03 | indy | Arena Anahuac, Ciudad Juárez, Chihuahua | Leopardo Jr. vs Vértigo 2000, Pequeño Del Caribe, Zodiaco De La Muerte, Killer Pain, El Indómito, Fistol Negro, Usurpadora, Muerte Diabólica, Bombita Jr. [mask, hair] |
2017-12-03 | UILL | Arena La Florida, Guatemala City, Guatemala | El Cobarde vs Javi Antony [mask, hair, remrente] |
2017-12-03 | Guerreros X | Arena Reencuentro, Xalapa, Veracruz | Caballero Negro vs Soldado Maldito [hair, mask] |
2017-12-03 | indy | Arena 2 de Junio, Col. Benito Juárez, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México | Edgar Colombiano vs Goskart [hair, mask] |
2017-12-02 | LLT | Tulancingo, Hidalgo | Demencia vs Mega Raptor, Dk, Kenosis [mask, ] |
2017-12-02 | LLT | Tulancingo, Hidalgo | Zasma vs Juve Extreme [mask] |
2017-12-02 | indy | Arena Papillon, Zitácuaro, Michoacán | Mini Rey Misterio vs Pentagonicto, Papillon, Eddye Lee Jr., Iron Boy, Arkángel, Diamante, Incubus, Aero Kid, Fuerza Delta, Engendro Negro, León Oriental, Súper Halcón, Emperador Sairy [cage, mask] |
2017-12-01 | LLF | Arena Femenil, Monterrey, Nuevo León | Nahomi L Lady Flammer, Angelica, Suzuky [mask] |
2017-12-01 | indy | Arena Coliseo Papá Milo, Nuevo Laredo, Tamaulipas | The Tiger b El Divo [mask] |
2017-11-26 | indy | Coliseo Fraternidad, Veracruz, Veracruz | Atila © vs Águila Del America [? CHAMP, mask] |
2017-11-26 | indy | Arena El Bombero, Ciudad Juárez, Chihuahua | Volador Extremo vs Guerrero Escarlata Jr. [mask] |
2017-11-25 | WMC | Salón Citlalli, Ecatepec, Estado de México | Tóxico vs Dr. Killer [mask, hair] |
2017-11-25 | NEXT | Arena Casa Next, San Sebastián, San José, Costa Rica | Armagedon vs Cancerbero, Toxico (Panama) [mask] |
2017-11-19 | AWP | 6617 Wilson Avenue, Huntington Park, California | Harlekin vs Sin Limite Jr., Shogun [mask] |
2017-11-19 | AAA TV | Gimnasio Municipal Josué Neri Santos, Ciudad Juárez, Chihuahua | Lady Shani b Venus [mask] * |
2017-11-19 | CWF | Auditorio Municipal, Tizayuca, Hidalgo | Ángel Cósmico, Coco Rojo II, Hijo de Coco Amarillo, Serpiente Azteca b Antonio Gee Hasan, Nimrod, Ryan Kidd, Taylor Wolf [mask, hair] |
2017-11-19 | CWF | Auditorio Municipal, Tizayuca, Hidalgo | Zoom Driver b Mr. Tauro [mask] |
2017-11-18 | indy | Arena Verdugo Nazy, Tonalá, Jalisco | Azteca de Oro vs Demonio II, Verdugo Nazi Jr., Miacol, Mamut Negro, Complot, Hipnosis, Alex Romano, Súper Meteoro, Tino Cortez (Jalisco), Máscara Negra, Perro C., Ponzoña Jr., Mosco Jr. [ruleta de la muerte, hair, mask] |
2017-11-18 | CMLL, NOBA | Jai Alai Emotion Casino, Acapulco, Guerrero | Kid Silver L Andros Black, Baxter, Enigma, Demonio Chino, Andros Black, Uranio [ruleta de la muerte, mask] |
2017-11-18 | FILLM | Arena Lopez Mateos | Drako L Romano García, Corsario Negro Jr., Dr. Cerebro, Fuerza Negra, Caifan, Imposible, As Charro [mask, hair] |
2017-11-18 | indy | Gimnasio Mexicali, Mexicali, Baja California | Iron Boy vs Tronx [mask] |
2017-11-18 | indy | Auditorio Municipal Gilberto Palomino, Purísima del Rincón, Guanajuato | Zorro vs Intocable, Mr. Electro, Dragón Fly, Dark Ozz, Príncipe Cóndor [mask, hair] |
2017-11-17 | indy | Deportivo Guadalupe Victoria, Guadalupe, Nuevo León | Harry El Sucio vs Jario El Maligno [mask, hair] |
2017-11-15 | indy | Coliseo La Dinastía, Ciudad Victoria, Tamaulipas | Black Faller vs Crazy Fly [mask] |
2017-11-12 | indy | Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila | Difunto I L Rigo, Chavo Lomeli, Difunto II [mask, hair] |
2017-11-11 | CMLL, NOBA | Salón de los Electricistas, Acapulco, Guerrero | Baxter & Cazador vs Kid Silver & Príncipe Aéreo and Andros & Demonio Chino (Guerrero) and Black Enigma & Uranio [ruleta de la muerte, mask] |
2017-11-05 | LLA | Candela Discotheque, Acapulco, Guerrero | Avenger (Estado De México) & Bandido (Queretaro) vs Bulldog García & Guerrero Azteca and Bandido Jr. (Queretaro) & Black Silver Jr. and Astro De Oro & Enrique Lopez [mask, hair] |
2017-11-05 | Dinastia Moreno | Arena Azteca Budokan, Ciudad Nezahualcoyotl, Estado de México | Johnny Madrid vs Dr. Trauma ©, Enemigo Publico, Chamaco Davila [hair, mask, ? CHAMP] |
2017-11-04 | indy | Arena Cuadrilatero, Matamoros, Tamaulipas | Quetzal vs Limbo Jr., Dinamita Kid, Espíritu Maligno, Pequeño Dragón, Horuz [ruleta de la muerte, mask, hair] |
2017-11-04 | indy | Pasillo, Colima, Colima | Éxtasis vs Payaso Man Jr. II, I Dark, Payaso Man Jr., General De La Muerte, Antifaz Blanco, X-Men [mask] |
2017-11-03 | indy | Auditorio Municipal, Santa Isabel Atenayuca, Atenayuca, Juan N. Méndez, Puebla | Gatillero vs Kid Ventura [mask, hair] |
2017-10-29 | FMLL | Arena Guatemala México, Guatemala City, Guatemala | Voltron vs Rayo de Oro, Hijo de Voltrón, Avernosis Jr., Dark Fire, Metálico, Spiderman, Hacha Diabólica, El Terrorista, Hacha Diabólica Jr., Zombie Jr., Mano Blanca, El Aspirante, Hijo de la Araña, Fuerza Rebelde Jr. [mask, hair] |
2017-10-29 | War City | Arena el Halcon, Monterrey, Nuevo León | Muerte Guerrera vs Idolo Azteka, Flecha [mask, hair] |
2017-10-29 | indy | Unidad Deportiva Jorge Campos Navarrete, Acapulco, Guerrero | Rino Black vs Presunto Culpable [mask, ahir, cage] |
2017-10-29 | indy | Arena Nacionalista, Mexicali, Baja California | Príncipe Negro Jr. vs Voltron [mask] |
2017-10-29 | indy | Arena Aficion | Ángel Azul & Vulcano Jr. b Copernico & Eskimal I [mask, hair] |
2017-10-28 | PWX | Arena Ex-Fabrica de San Bruno, Xalapa, Veracruz | Pegasso Black vs Pegaso Black II, Casanova, Epidemia I, Epidemia II, Payaso Infernal, Pegasus, Muerte Radioactiva, Mutante, Zika, Kusem, ? [mask, hair] |
2017-10-27 | AMLL | Arena Lobo, Torreón, Coahuila | Hombre Lobo vs Ónnix [mask] |
2017-10-25 | Abigeo | Arena Jose Sulaiman, Monterrey, Nuevo León | Aladino & Delirio vs Black Metal & Furia Azteca and Alfa 3000 & Diluvio Jr. and Ángel del Silencio & Baby Extreme [hair, mask] |
2017-10-22 | PADRINO | 408 Parks y Delta, El Paso, Texas | Zaga vs Guerrero Azteca, Valentino, Sangre Latina, Drako, Romano, Violento, Lagunero, Arkano, Sky Bird [ruelta de la muerte, mask, hair] |
2017-10-22 | indy | Arena Coliseo San Ramón, Puebla, Puebla | King Jaguar vs Policeman, Tarahumara, Bárbaro II, Bárbaro III, Perverso, Perverso Jr., Hijo del Perverso, Fantasmín, Avaricia, Yeygo, Bracito Metrosexual [cage, mask, hair] |
2017-10-22 | indy | La Mandona, Acapulco, Guerrero | Jocker b Mercurio [mask, hair] |
2017-10-22 | AAA | Arena Coliseo Reynosa, Reynosa, Tamaulipas | The Panther vs Perfil [hair, mask] |
2017-10-15 | indy | Arena de Villas del Sol, San Luis Potosí, San Luis Potosí | Dharius b Súper Goku, Athom Boy, Extreme Falcón, Speed Boy, Alma Negra, Rey Anubis [mask, hair] |
2017-10-15 | PROLLM | Coliseo Coacalco, Coacalco, Estado de México | Juana La Loca L Aramis, Impulso, Wotan, Arez, Belial, Golden, Aeronix, Kalibus, Black Out [hair, mask] |
2017-10-15 | indy | Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz | Fantasma de la Ópera & Freelance vs Capitán Morgan & Pánico and As del Espacio & Blasfemia and Rey Pantera Jr. & Siniestro [mask, hair, Relevos Increíbles] |
2017-10-15 | ASR | Arena Coliseo San Ramón, Puebla, Puebla | Tigre Rojo b Bárbaro I [mask, hair] |
2017-10-15 | indy | Auditorio Matamoros, Matamoros, Tamaulipas | Limbo Jr. © vs Iron Fly [hair, mask, TAMAULIPAS LIGHT] |
2017-10-15 | indy | Palenque del Nucleo de la Feria, Tepatitlán, Jalisco | Coco Rojo vs Engendro Jr., Máscara Sagrada Jr. [mask] |
2017-10-15 | indy | Coliseo Fraternidad, Veracruz, Veracruz | Atila & Tiburón vs Medics I & Medics II [mask] |
2017-10-08 | indy | Club Apolo, Xalapa, Veracruz | Bagdad & Irak vs Lazer Boy & Poseidón Jr. [mask] |
2017-10-08 | indy | Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila | Mini Difunto b Devil Boy [mask] |
2017-10-08 | LLA | Candela Discotheque, Acapulco, Guerrero | Máscarita Del Ring vs Kid Silver, Zika, Águila Azteca, Rey Jaguar, Abys Crazy Jr. [mask, ruleta de la muerte] |
2017-10-08 | WMC | Salón Balumcanan, Iztacalco, Distrito Federal | Dr. Killer b Fly Katana [hair, mask] |
2017-10-08 | War City | Arena el Halcon, Monterrey, Nuevo León | Canelo vs Sika [mask, hair] |
2017-10-08 | indy | Gimnasio Deportes de Contacto, Banderilla, Veracruz | Blasfemia vs Ultratumba, Pánico, Caballero Fantasma, Siniestro, Demoledor, Miedo, Psicópata [mask, hair] |
2017-10-06 | Challenge 8 | Arena Naucalpan | Dollar L Oriental, Villano III Jr., Tiago, Grond XXX, Black Taurus, Sharly Rockstar, Hijo del Lizmark [mask, hair] |
2017-10-01 | ERLL | Arena Jose Sulaiman, Monterrey, Nuevo León | Karonte L Difunto I, Diluvio Negro I [mask] |
2017-10-01 | HV | 1404 W. 7th Street, Los Angeles, California | Súper Punky L 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 [cage, mask] |
2017-09-30 | indy | Deportivo Ana Guevara, Atizapán de Zaragoza, Estado de México | Brazo de Plata Jr. vs La Tempestad [mask] |
2017-09-27 | IWRG | Arena Naucalpan | Ángel Oriental, Aramis, Black Dragón, Demonio Infernal, Dinamic Black, Lunatik Xtreme, Power Bull, Warrior Jr. L Centvrión, Fly Star, Fulgor I, Fulgor II, Glen Calavera, Látigo, Mr. Leo, Séptimo Rayo and Ángel Drago, Cadillac, Gargoli, Keiser Drago, Kilvan, Marduk Jr., Mr. Snake, Taurino [cage, hair, mask] * |
2017-09-24 | CMLL | Coliseo Merced, Cuauhtémoc, Distrito Federal | Yago vs Star King, Retro, Warrior Steel, Ángel Del Amor, Princes, Zoy Raymunda, Arceus, Fiero, Fortis, Sonic, Fireman, Cosaco Loco [cage, mask] |
2017-09-24 | GALLI | Arena GALLI, Villa Park, Illinois | Mojo McQueen vs Barry Ryte [GALLI CHAMP, mask] |
2017-09-24 | indy | Gimnasio Deportes de Contacto, Banderilla, Veracruz | Asmodeous vs Eragón [? CHAMP, mask] |
2017-09-17 | AS | Arena Solidaridad, Tultitlán, Estado de México | Leviatham vs Rody, Dragosth, Sepulturero, Rosario Negro, Epitafio, Juana La Loca, Apolo, Chucho el Roto [cage, mask, hair] |
2017-09-17 | indy | La Mandona, Acapulco, Guerrero | Saurom L Hijo del Lizmark, Enigma, Aspirantito Jr., Cazador, Demonio Chino, Posima Letal, Optimus, 24 Kilates, Andros Black, Bulldog García, Toxico [ruleta de la muerte, mask, hair] |
2017-09-17 | indy | Arena Jalisco, Guadalajara, Jalisco | El Brujo, Fumanchu, Guerrero Negro, Pandillero, Vegeta vs Draego, El Ago, Estrella Oriental, Gravedad, Sunny [mask, hair] |
2017-09-17 | UMLL | Plaza Principal, Acajete, Puebla | Duende Sagrado vs Mini Espíritu [mask, hair] |
2017-09-17 | indy | Auditorio Municipal, San Antonio la Isla, Estado de México | Iron Kid b Dogman [mask] |
2017-09-16 | LLPA | Auditorio Municipal, Atlacomulco, Estado de México | Tropikal vs Zorrilo [mask] |
2017-09-16 | UMLL | Plaza Principal, Acajete, Puebla | Duende Sagrado vs Mini Espíritu [mask, hair] |
2017-09-16 | AAA, Legend | Arena Aficion | Zuzu Divine L Lilith Dark, Dulce Luna, Diosa Atenea [mask] |
2017-09-16 | AULL | Arena Lopez Mateos | Cerebro Maligno L Rocky Santana, Chucho el Roto, Yakuza, Euro, Súper Terry, Nejeia, Tony Rivera, Ciber Punk, Dante, Filder, Dragón Force [mask, hair] |
2017-09-16 | CMLL | Arena México | Zeuxis b Princesa Sugehit [mask] * * |
2017-09-16 | CMLL | Arena México | Gran Guerrero b Niebla Roja [mask] * * |
2017-09-10 | indy | Corporación AAA Guatemala, Guatemala City, Guatemala | Leopardo Sr. vs X-Panther [mask, hair] |
2017-09-10 | CMLL | Arena Coliseo Guadalajara | Star Black b Exterminador [mask, hair] |
2017-09-10 | indy | Arena La Estelar, Veracruz, Veracruz | Copiloto vs Faisan, Pantera [mask, hair, career] |
2017-09-03 | indy | Arena Oaxaca, Oaxaca, Oaxaca | Xtreme Fly b Occidental [hair, mask] |
2017-09-03 | indy | Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila | Lince de Oro b Obsesión [mask, hair] |
2017-09-03 | AAA | Arena Juba, Reynosa, Tamaulipas | Cobra Negra, Magnífico, Panther Boy, Príncipe Anarako vs Maldición, Máscara Celestial, Perfil, Vexum [hair, mask] |
2017-09-02 | The Crash | Auditorio de Tijuana, Tijuana, Baja California | Black Danger b Oráculo [mask] |
2017-09-02 | indy | Arena Rey Bucanero, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México | Mirak vs Brazo De Oro Jr., Acero, Demonio Infernal, Hikuri, Juventud Eterna, Catrín Infernal, Geo, Príncipe OMI, Brazo de Platino Jr., Rocky Universitario, Aztlán, Death Rider, Fly Panther [mask, hair] |
2017-08-27 | indy | Arena Aficion | Eclipse & Vulcano vs Ángel Azul & Bufon Blanco [mask, hair] |
2017-08-27 | Pleu Sports | Arena Azteca Budokan, Ciudad Nezahualcoyotl, Estado de México | Jason X L Crazy Romance, Criatura Azteca, Demasiado, Tackle, Ludark Shaitan, Mantra, Warrior Steel, Black Warrior [cage, mask, hair] |
2017-08-27 | Daniel San | Imperium Event Center, Westminster, Colorado | Zeven vs Satán [mask] |
2017-08-26 | AAA TV | Arena Ciudad de Mexico, Azcapotzalco, Distrito Federal | Psycho Clown b Dr. Wagner Jr. [mask] * * |
2017-08-20 | indy | Coliseo La Dinastía, Ciudad Victoria, Tamaulipas | Kasike vs Ángel Negro [mask] |
2017-08-20 | Camalucha | Centro Civico de la Colonia el Chamizal, Ecatepec, Estado de México | Hijo De Coco Azul vs Hijo de Coco Amarillo, Flama Negra, Guerrero Audaz, Príncipe Platino, Baby Camaleón I, Baby Camaleón II, Demoniaco, Ultratumba Jr., Fight Panther, Camaleón, Espía [mask, cage] |
2017-08-18 | indy | Cancha Rodolfo Ayup, Matamoros, Coahuila | Ángel Misterioso & Zeus vs Black Milvus & Krosty Clown [mask] |
2017-08-13 | IWRG | Arena Naucalpan | Gallo Frances b Black Dragón [mask] * |
2017-08-13 | indy | Club Apolo, Xalapa, Veracruz | Juventud Rebelde vs Clon [mask, hair] |
2017-08-13 | indy | Arena el Jaguar, Monterrey, Nuevo León | Pedro Navajas vs Psicótico, Beto Alkala [mask, hair] |
2017-08-13 | indy | Arena 23 de Junio, Nicolás Romero, Estado de México | Danny Barrio vs Shaggy [mask, hair] |
2017-08-12 | EGW | Arena Lerdo, Ciudad Lerdo, Durango | Tupak vs Payaso Infernal II [mask] |
2017-08-12 | indy | Gym Torres, Puebla, Puebla | Kalaj b Toda Asesina [mask, hair] |
2017-08-11 | indy | Gym La Choka, Ciudad Juárez, Chihuahua | Flamarión vs Unicornio [mask] |
2017-08-06 | indy | Arena Indestructibles, Veracruz, Veracruz | Rosa Salvaje vs Sombra Negra [mask, hair] |
2017-08-06 | indy | Arena Aficion | Delirio b Flanagan [mask] |
2017-08-06 | indy | Auditorio Matamoros, Matamoros, Tamaulipas | El Callejero vs Sicario Jr., Chamaco Becerra, Ángel Exterminador [mask, hair] |
2017-08-06 | Moreno | Arena Azteca Budokan, Ciudad Nezahualcoyotl, Estado de México | Hijo de La Parkita vs Cokito, Mini Tiger, Chapulín Colorado, Mini Apache, Súper Alfa, Hijo Del Espectrito, Barbita Negra, Star Boricua, Gatito Salvaje, Mini Mohicano, Mayem Dark [mask, hair] |
2017-08-06 | indy | Arena 23 de Junio, Nicolás Romero, Estado de México | Danny Barrio vs Casi Muerto, Shaggy [hair, mask] |
2017-08-03 | indy | Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango | Insólito vs Piloto Negro [mask, hair] |
2017-07-30 | Guerreros X | Arena Reencuentro, Xalapa, Veracruz | Dios Apolo vs Crazy Man, Caballero Negro Jr., Coco Negro [mask, hair] |
2017-07-30 | indy | Arena Coliseo San Ramón, Puebla, Puebla | Shitara DTR vs La Magnifica [mask, hair] |
2017-07-30 | indy | Arena Jalisco, Guadalajara, Jalisco | Draego b Rudy Santana [hair, mask] |
2017-07-30 | indy | Cancha Germán Evers, Mazatlán, Sinaloa | Pájaro vs Thunder Boy [mask, hair] |
2017-07-30 | indy | Club Arena Olimpia, Tonalá, Jalisco | Darko vs Príncipe Solitario, Tomajaws, Rey Fénix [mask, hair] |
2017-07-30 | CLLT | Deportivo 11 de Julio, Pachuca, Hidalgo | Súper Sport b Bogar [mask, 11 de Julio MIDDLE] |
2017-07-30 | indy | Arena 23 de Junio, Nicolás Romero, Estado de México | Misterio vs Mr. Genio [mask] |
2017-07-29 | ITLL | Centro Deportivo Impacto Total, Nuevo Laredo, Tamaulipas | ? vs ?? [ruleta de la muerte, mask] |
2017-07-29 | indy | Arena Infierno, Cuautitlán Izcalli, Estado de México | Prowler vs Red Skrull, Demencia Infernal [mask] |
2017-07-29 | indy | Arena Cuautitlán Izcalli, Cuautitlán Izcalli, Estado de México | Prowler vs Red Skurll, Demencia Infernal [mask] |
2017-07-29 | Universal | Auditorio Americo Villarreal Guerra, Ciudad Madero, Tamaulipas | Guerrero Negra vs Sanely, Harley, Reyna Oscura [mask, hair] |
2017-07-27 | AAA TV | Palenque de la Feria Mesoamericana, Tapachula, Chiapas | Discovery (Aguascalientes) b Xtreme X [hair, mask] |
2017-07-23 | indy | La Mandona, Acapulco, Guerrero | Avatar vs Vudu [mask] |
2017-07-23 | CWF | Auditorio Municipal, Tizayuca, Hidalgo | Barrio Latino L Coco Rojo II, Coco Azul II, Hijo de Coco Amarillo, Taylor Wolf, Nimrod, Dragón Yuki, Marduck [mask, hair] |
2017-07-23 | IWRG | Arena Naucalpan | Black Warrior L Carístico, Trauma II, Mr. Electro [Prisión Fatal, hair, mask] * |
2017-07-23 | indy | Arena Coliseo San Ramón, Puebla, Puebla | Rey Dragón b Bárbaro III [mask, hair] |
2017-07-23 | indy | Arena 23 de Junio, Nicolás Romero, Estado de México | Beda & Yuma vs Caballero de Plata & Sauron and Destructor Muerte & Shaggy and Payaso Gally & Payaso Lucky [mask, hair, ? CHAMP] |
2017-07-22 | NWG | Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco | Dorado Jr. vs Zafado [mask, hair] |
2017-07-22 | indy | Arena Papillon, Zitácuaro, Michoacán | Arkángel Diamante, Big Judas, Eddy Lee Jr., Forastero, Green Ángel, King Willow vs ?, Aero Kid, Ángel Extremoe, Demonio Azteca, Fuerza Deleta, Rey Infernal [mask, hair] |
2017-07-18 | Cholo de Tijuana | Auditorio de Tijuana, Tijuana, Baja California | ? vs ?? [cage, mask, hair] |
2017-07-16 | indy | Gym Marlyc, Aguascalientes, Aguascalientes | Slaider vs Poison Red [mask] |
2017-07-16 | indy | Arena Aficion | Eskimal I & Vulcano Jr. b Ángel Azul & Cirujano Loco [mask] |
2017-07-16 | indy | Super Tortas, Ecatepec, Estado de México | Camaleón vs Joker [mask, hair] |
2017-07-16 | indy | Arena 2 de Junio, Col. Benito Juárez, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México | Blue Star vs Guerrero de la Muerte [mask] |
2017-07-15 | Bad Boy | Feria, Barrio del Carmen, Papalotla, Tlaxcala | Pequeño Joker vs Bracito Metrosexual [mask, hair] |
2017-07-15 | Promo Lucha | Arena Coliseo San Ramón, Puebla, Puebla | Siki Ozama Jr. b Toro Bill Sr. [mask, hair] |
2017-07-15 | KBW | Auditorio Americo Villarreal Guerra, Ciudad Madero, Tamaulipas | Canibal Jr. vs Sylar [mask, hair] |
2017-07-15 | AAA, PFW | Parque Revolucion, Culiacan, Sinaloa | Cachuy Rubio vs Jason Viernes 13, Mario Mora [cage, hair, mask] |
2017-07-10 | WPNE | Arena Cuadrilatero, Matamoros, Tamaulipas | Águila de Acero Jr. vs Pánico [mask] |
2017-07-09 | indy | Gimnasio Coliseo Arena, San Lorenzo Tepatitlán, Toluca, Estado de México | Slayer vs Gallego, Monje Loco [hair, mask] |
2017-07-09 | indy | Plaza de Toros Valente Arellano, Torreón, Coahuila | Diabólico I vs Sexy Francis, New Warrior, Diabólico II, Dark Saint, Ángel Infernal [super libre, mask, hair] |
2017-07-09 | LG | Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz | Totem I & Totem II b Yango & Yuke [mask, hair] |
2017-07-09 | LG | Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz | La Momia L Rey Infierno, Mr. Coyote, Maldad [mask] |
2017-07-09 | LG | Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz | Eslabón Perdido b Hijo del Tirantes [mask, hair] |
2017-07-09 | indy | Arena Anahuac, Ciudad Juárez, Chihuahua | Dinastick & Vértigo 2000 Jr. vs Black Tribal & Katástrofe [mask, hair] |
2017-07-08 | KDR | Arena San Juan Pantitlan, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México | Lunatik Joe L Kilvan, Toro Negro, Robin, Ciclón Black, Príncipe Kronoz, Demasiado, Shadow, Black Warrior Jr., Arceus [mask, hair] |
2017-07-06 | HIELOCO | Central Plaza, Ecatepec, Estado de México | Diosa Quetzal b Black Moon [mask, hair] |
2017-07-02 | indy | Arena Centauro Negro, Zapopan, Jalisco | So8 Killer vs Chuky [mask, hair] |
2017-07-02 | AULL | Arena Lopez Mateos | Euro vs Perico [mask, hair] |
2017-07-01 | indy | Arena Ex-Fabrica de San Bruno, Xalapa, Veracruz | Crimen vs Enigma [hair, mask] |
2017-06-29 | indy | Arena Tigre Padilla, Monclova, Coahuila | Hijo de Sangre Chicana b Heavy Rock [mask] |
2017-06-25 | CMLL | Arena Coliseo Guadalajara | Guerrero de la Muerte L Tigre Blanco, El Divino, Cosmos, Gran Kenut, Thunder Boy, Linterna, Fantástico, Black Sugar, Relámpago Azul [cage, mask] |
2017-06-25 | indy | Arena Verdugo Nazy, Tonalá, Jalisco | Súper Meteoro vs Maicol, Lakandon Jr., Gallo, Powey Boy, La Tarkalosa, Black Fox, Verdugo Nazy [mask, hair, ruleta de la muerte] |
2017-06-25 | indy | Arena 23 de Junio, Nicolás Romero, Estado de México | Alex Pain b Aero Boy (Arena 23 De Junio) [mask, hair] |
2017-06-25 | indy | Plaza de Toros Valente Arellano, Torreón, Coahuila | Dr. Maldad vs El Herrero [mask, hair] |
2017-06-25 | indy | Arena Municipal San Lucas Tepemajalco, San Antonio la Isla, Estado de México | Kahoz Jr. vs Alex Montana [mask, hair] |
2017-06-25 | indy | Arena El Bombero, Ciudad Juárez, Chihuahua | Avispón Verde Jr. vs Súper Muerte [mask] |
2017-06-24 | indy | Explanada de San Pedro Cholula, Ocoyoacac, Estado de México | Brazo De Oro Jr. vs Reptil [mask] |
2017-06-18 | indy | Arena Coliseo Chihuahua, Chihuahua, Chihuahua | Cabela La Atrevida vs La Fashion [mask, hair] |
2017-06-18 | MDC | Gym Marlyc, Aguascalientes, Aguascalientes | Slaider vs Poison Red [mask] |
2017-06-18 | POR | 5658 N. 51st Avenue, Glendale, Arizona | Chuky Sr., Rompecabezas, Último Gran Guerrero vs Acertijo, Chano Cota Jr., Mr. Galaxy [mask, hair] |
2017-06-18 | FMLL | Arena Guatemala México, Guatemala City, Guatemala | Voltron vs Hijo de Voltrón, Ciclón Chapin Jr., El Terrorista, El Inmortal, Hacha Diabólica Jr. [mask, cage] |
2017-06-18 | LLAM | Auditorio Municipal, Atlautla, Estado de México | Sexy Barby, Sexy Bombita, Sexy Ruby vs Kateymena, La Nazi, Moredea [mask, hair] |
2017-06-17 | indy | Club Apolo, Xalapa, Veracruz | Águila de Plata b Crazy Man [mask] |
2017-06-17 | PROGAVI | Auditorio San Felipe, Soledad de Graciano Sánchez, San Luis Potosi | Chocheman Jr. vs Halcón Sagrado, Black Morris, Black Fly, Capitán Fénix, Black Diabolic [mask, hair] |
2017-06-17 | AKE | Cancha de Fut 5, Tijuana, Baja California | Mortiz b Crazy Frank [mask, hair] |
2017-06-11 | CMLL | Arena Coliseo Guadalajara | Star Black b Nautilius [mask] |
2017-06-11 | indy | Arena Reencuentro, Xalapa, Veracruz | Déspota vs Caballero Negro, Dragón Infernal, Jaguar, Súper Lobo, Último Vikingo, Dragón Stylex, Halcón Negro, Ciclón Diabólico, Bersek, Vikingo Jr., Kid Lobo, Caballero Negro Jr., Samuray, Rey Azteca, Dragón Asesino [mask, hair] |
2017-06-11 | indy | Gimnasio Deportes de Contacto, Banderilla, Veracruz | Súper Ave vs Crazy Clown, Contack Lee Jr., Vengador Radioactivo, Kitana, Peligro Jr., Ringo Estrada, Mini Sobredosis, Peq Celeste [mask, hair] |
2017-06-11 | DI | Escuela de Lucha libre Dragones Independientes, Valle de Santiago, Guanajuato | Estrella de Plata & Impala vs Rey Skaflon & Skaflon © and Chico Salmantino & Eduard Punk [DI TAG, mask, hair] |
2017-06-11 | MARK | Arena Margarita, Soledad de Graciano Sánchez, San Luis Potosí | Vegueta vs Súper Star, Ángel Boy, Aries, Natos, Creazy Power, Carlos De Oz, Príncipe Azteca, Gooblin, Kanera [mask, hair] |
2017-06-10 | PM | Arena San Francisco, Coacalco, Estado de México | Caballero de Plata vs El Buitre, Sparta, Rostero Infernal, El Cometa Jr., Poseidón, La Practicante, Mr. Tatuaje, Ovni, Wolf Killer, Halcón Negro, Asgard [mask, hair] |
2017-06-10 | PM | Arena San Francisco, Coacalco, Estado de México | Andy Barrow & Rudy Garduño vs Frankenstein & Máscara Pérdida II [mask, hair] |
2017-06-04 | LMLL | Palacio de los Combates, Durango, Durango | Black Metal vs Druks [mask] |
2017-06-04 | indy | Arena San Juan Pantitlan, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México | Coco Dark vs Vampiro Aztaroth [mask, hair] |
2017-06-04 | AAA TV | Gimnasio Municipal Josué Neri Santos, Ciudad Juárez, Chihuahua | Carta Brava Jr. & Soul Rocker L Dr. Wagner Jr. & Psycho Clown and Monsther Clown & Murder Clown [mask] * |
2017-06-03 | indy | Arena Ex-Fabrica de San Bruno, Xalapa, Veracruz | Epidemia I vs Alex Santana [hair, mask] |
2017-05-28 | LLA | 132 E. Florence, Los Angeles, California | Enigma de Oro & Kayam vs Harlekin & Malice [mask, ? TAG] |
2017-05-28 | indy | Arena El Bombero, Ciudad Juárez, Chihuahua | Avispón Verde Jr. vs Perro Infernal [mask] |
2017-05-28 | indy | Quinta Jessy, Juárez, Nuevo Leon | Shakira vs Asesino Negro, Furioso [mask, hair] |
2017-05-21 | Guerreros X | Arena Reencuentro, Xalapa, Veracruz | Bersek, Caballero Negro, Ciclón Diabólico, Dios Apolo, Dragón Stylex, Payaso Tramposo, Rey Azteca, Samuray vs Comandante I, Comandante II, Déspota, Dragón Imperial, Felino Asesino, Jaguar, Kid Lobo, Súper Lobo Solitario [mask, hair] |
2017-05-21 | indy | Quinta Jessy, Juárez, Nuevo Leon | Shakira NM Furioso, Asesino Negro [mask, hair] |
2017-05-21 | indy | Arena Coliseo Monterrey | Ángel Negro vs Dr. Tormenta, Errante Solitario, Príncipe Metálico [mask, hiaro] |
2017-05-21 | Panther | Arena Coliseo Reynosa, Reynosa, Tamaulipas | Rey Patriota vs Halcón de Oro [mask, hair] |
2017-05-21 | indy | Arena Aficion | El Eskimal vs Rencor Caribeño [mask, hair] |
2017-05-20 | FILLM | Gimnasio Hercules, Cuauhtémoc, Distrito Federal | Atomik Star L Reasy, Sombra Metálica [mask, hair] |
2017-05-20 | WPNE | Arena Cuadrilatero, Matamoros, Tamaulipas | Caballero Águila vs Ángel De Sion [hair, mask] |
2017-05-19 | Corsario Negro | Centro Civico de Tulpetlac, Ecatepec, Estado de México | Keira b Diosa Quetzal [mask] |
2017-05-15 | indy | Arena Coliseo Monclova, Monclova, Coahuila | Mini Difunto vs Estrella del Oriente, Mini Hator [mask, hair] |
2017-05-14 | indy | Santo Domingo, Coyoacán, Distrito Federal | Internacional Mara, Manchas, Tigre Americano, Vengador Galáctico b Baby Maldad, Dayzkoro, Galeno, Pequeño Y Fragil [mask, hair] |
2017-05-14 | indy | Arena Anahuac, Ciudad Juárez, Chihuahua | Payaso II vs Pirata del Caribe [mask] |
2017-05-14 | AULL | Arena Lopez Mateos | Terry 2000 vs Súper Terry [mask] |
2017-05-13 | ITLL | Centro Deportivo Impacto Total, Nuevo Laredo, Tamaulipas | Astuto vs Silver Tiger, Nefasto [hair, mask] |
2017-05-13 | LNG | Pista Pabellon, Tultitlán, Estado de México | Coco Azul Jr. vs Danny Barrio, Rey Fénix, Payachucho, Teseo, Rey Inmortal, Epidemia, Locky, Cerebrito Maligno [cage, mask] |
2017-05-12 | indy | Centro Deportivo Gran Markus, Torreón, Coahuila | Optimo vs El Mago [mask, hair] |
2017-05-06 | EGW | Arena Lerdo, Ciudad Lerdo, Durango | Spirit vs Ónnix [mask, hair] |
2017-05-05 | TWS | Club de Playa el Pescador, Cancún, Quintana Roo | Chikitin & Toriño vs Ángelus & Ángelus Fly and Codigo & Lunático and Rayo de Plata & Rebelde Punk and Angelito Celestial & Duende Maya and Ángel de la Muerte & Taurus and Moncho Cachondo & Yankee and Aqua Boy & Pirata Maniatico [ruleta de la muerte, mask, hair] |
2017-04-30 | indy | Arena Pepe Cisneros, Oaxaca, Oaxaca | Xtreme Fly vs Pepe Cisneros Jr., King Jr. [mask, hair] |
2017-04-30 | indy | Tala, Jalisco | Asesino, Gradiola, Orión vs Centinela, El Apache, Príncipe Fénix [cage, mask, hair] |
2017-04-30 | indy | Casa Blanca Ballroom, Laredo, Texas | Indy Star vs Aire Fuego [mask] |
2017-04-30 | CUT | Arena Revolucion, Álvaro Obregón, Distrito Federal | Príncipe Bengala vs Pinky El Malo [mask, hair] |
2017-04-30 | indy | Arena Jalisco, Guadalajara, Jalisco | Dengue Asesino vs Enviado [mask, hair] |
2017-04-30 | indy | Arena Anahuac, Ciudad Juárez, Chihuahua | Bombita Jr., Pequeño Orión, Yesenia vs ?, Black Panther, Fantastik [mask, hair] |
2017-04-29 | indy | Arena Los Pinos, Ciudad Juárez, Chihuahua | Krazy Ángel vs Tartaro Jr. [mask] |
2017-04-29 | indy | Arena Libertad, Veracruz, Veracruz | Súper Comando I & Súper Comando II vs Conquistador & León Guerrero and Blue Ángel & The Punisher and Monte Blanco & Violento [mask, hair] |
2017-04-28 | Cholo de Tijuana | Auditorio de Tijuana, Tijuana, Baja California | X-Torm vs Zarco [mask] |
2017-04-28 | ELL | Gimnasio Independencia, Tijuana, Baja California | X-Torm NM Zarco [mask] |
2017-04-23 | indy | Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila | Devil Boy b Kidac Cero [hair, mask] |
2017-04-22 | indy | Arena Universal, Matamoros, Tamaulipas | Kaoma Jr. vs Pantera Blanca Jr. [mask] |
2017-04-22 | PFLL | Arena Falcon, Ciudad Juárez, Chihuahua | Falkon vs Zodiaco De La Muerte [mask, hair] |
2017-04-20 | ANCLA | El Charco, Ecatepec, Estado de México | Diosa Quetzal vs Vaquero Negro [mask] |
2017-04-16 | IWRG | Arena Naucalpan | Freelance L Máscara Año 2000 Jr., Veneno [cage, mask, hair] * |
2017-04-16 | indy | Quinta Jessy, Juárez, Nuevo Leon | Invictus vs Maléfico, Destructor, Punk Extreme, Jairo, Maligno [ruleta de la muerte, mask] |
2017-04-16 | indy | Unidad Deportiva Jorge Campos Navarrete, Acapulco, Guerrero | Nacho Libre (Puebla) vs Nacho Libre (Morelos) [mask, hair] |
2017-04-14 | indy | San Marcos, Ciudad Victoria, Tamaulipas | Fuego Latino b Cristian Wolf [mask, hair] |
2017-04-09 | SINYUC | Deportivo Sinyuc, Mérida, Yucatán | Anubis vs Panther Boy [mask, hair] |
2017-04-09 | Guerreros X | Arena Reencuentro, Xalapa, Veracruz | Bersek vs Jaguar [mask, hair] |
2017-04-09 | RA | Arena La Loma, Puebla, Puebla | Ades El Guerrero & Black Kato b Comandante R2 & Cosaco Loco [ruleta de la muerte, final, mask] |
2017-04-02 | JV | Boys and Girls Club, El Paso, Texas | Angelix vs Sky Bird [mask] |
2017-04-02 | indy | Arena el Jaguar, Monterrey, Nuevo León | Etreus vs Babe Fox, Steel Metal, Gallardo [mask] |
2017-04-01 | PROMOLUCHAS | Arena Coliseo San Ramón, Puebla, Puebla | Fantasmín L Jeygo, Perverso Jr., Macro, Anmesia, Siky Ozama II, Gran Bufalo, Payaso Retro, Meyer, Rey Celestial [cage, hair, mask] |
2017-03-31 | indy | Palenque de la Feria, Zacatecas, Zacatecas | Komander vs Rayo Star, Sectario, Mini Cuervo, Mini Espíritu, Mini Fuego [ruleta de la muerte, mask, hair] |
2017-03-26 | PNG | Arena PNG, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas | Murcy Jr. vs Vértigo [mask] |
2017-03-26 | Omega Lucha | AVANI Bar Lounge, Houston, Texas | Orquídea Negra & Sajibran vs Black Cat & Sky Bird [mask, hair] |
2017-03-26 | LLEM | Auditorio Atlamica, Cuautitlán Izcalli, Estado de México | Dragosth vs Gárgola Xtreme [mask] |
2017-03-26 | indy | Arena el Halcon, Monterrey, Nuevo León | El Divo vs Androide [mask] |
2017-03-26 | indy | Gimnasio Rodrigo M. Quevedo, Chihuahua, Chihuahua | Gallo Tapado Jr. vs Terremoto Express [mask, hair] |
2017-03-26 | indy | Arena Obreros del Progreso, Saltillo, Coahuila | Zorro Plateado vs Latino [mask] |
2017-03-25 | NWG | Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco | Aioros b Power Boy [mask, hair] |
2017-03-25 | NWG | Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco | Rayman b Índio Cherokee [mask, hair] |
2017-03-19 | indy | Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz | Eslabón Perdido b Rey Pantera [mask] |
2017-03-19 | MEGA | Anibal Gym, San Francisco Tepojaco, Cuautitlán Izcalli, Estado de México | El Hijo de Aníbal vs Comandante Markus [mask] |
2017-03-19 | AS | Arena Solidaridad, Tultitlán, Estado de México | Dr. Ira vs Apolo, Rosario Negro, Coco Loco, Alex Segura Jr., Viajero, Príncipe Mexica, Rey Profeta, Dragosth, Epidemia [cage, mask, hair] |
2017-03-19 | indy | Plaza Contenedores, Xalapa, Veracruz | Vengador Radioactivo vs Mini Peligro, Black Miller [hair, mask] |
2017-03-19 | WAP | Unidad Deportiva de Acapulco, Acapulco, Guerrero | El Escalavo vs Ponky [mask, hair] |
2017-03-19 | indy | Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila | Furia Azul b Rey Infernal [mask, hair] |
2017-03-18 | PG | Arena La Estelar, Veracruz, Veracruz | Ángel Azul vs Flayer Boy, Espectro Negro, Ángel Latino, Déspota, Kronos [mask, hair] |
2017-03-18 | indy | Arena Revolucion, Cancún, Quintana Roo | Espontáneo vs Rey Monarca ©, Cadete, Silver Star [mask, hair, ? CHAMP] |
2017-03-18 | ELL | El Perro Salado, Tijuana, Baja California | X-Torm vs Zarco [mask] |
2017-03-18 | indy | Arena Coliseo Chihuahua, Chihuahua, Chihuahua | Chicano vs Golden Magic [mask, hair] |
2017-03-17 | CMLL | Arena México | Diamante Azul b Pierroth [mask] * |
2017-03-16 | indy | Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango | Dany Fantom vs American Boy [mask] |
2017-03-12 | UVLL | Arena Union, Veracruz, Veracruz | Rocky Marvin vs Príncipe Infernal [hair, mask] |
2017-03-11 | indy | Lienzo Charro Miguel Prieto Ibarria, Puerto Vallarta, Jalisco | Mercurio 2000 vs Master Terror [mask] |
2017-03-05 | indy | Arena Campeones, Torreón, Coahuila | Charly Montaña & Drako vs Dulce Paola & Sexy Francis [mask, hair] |
2017-03-05 | LLVOZ | 1625 N. 39th Ave, Phoenix, Arizona | Hijo de Máscara Sagrada vs El Vago Estrada [mask, hair] |
2017-03-04 | indy | Arena San Martín, Tlaquepaque, Jalisco | Furia Chicana vs Monje Maldito [hair, mask] |
2017-03-04 | VIDAL | Arena Vidal, Chetumal, Quintana Roo | Ángel del Apocalipsis vs Neurosis ©, Bárbaro [? CHAMP, hair, mask] |
2017-02-28 | indy | Arena Coliseo Monterrey | Larry Miranda Jr. vs Sexy Piscis, Símbolo [hair, mask] |
2017-02-26 | RDP | Arena Rayos de Plata México, San Luis Potosí, San Luis Potosí | Original Místico vs Ángel El Guapo [mask, hair] |
2017-02-26 | indy | Arena Coliseo Guatemala, Guatemala City, Guatemala | Gato Negro vs Hijo Del Zorro, Gata Negra, Alto Voltaje Sr. [mask, hair] |
2017-02-26 | indy | Nuevo Arena San Miguel, Córdoba, Veracruz | Astro Boy vs Fantasma De Plata [mask, hair] |
2017-02-26 | WMC | Arena San Juan Pantitlan, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México | Belial b Arez, Impulso [mask, hair] |
2017-02-26 | indy | Casa Blanca Ballroom, Laredo, Texas | Bane & Universitario vs Javier Santana & Santana Express [mask, hair] |
2017-02-25 | indy | Escuela de Lucha Libre Halcon Suriano, Durango, Durango | Príncipe Samuray & Rey Samuray vs Espectral & Redentor and Alex Steel & Jack El Destripador [mask] |
2017-02-25 | LLEM | Auditorio Atlamnica, Cuautitlán Izcalli, Estado de México | Dragosth vs Gárgola Xtreme [mask] |
2017-02-24 | indy | Hysteria Discotheque, Venustiano Carranza, Distrito Federal | Enfermero & Saku vs Eskorbito & Factor Miedo [mask, hair] |
2017-02-24 | ALV | Arena Libertad, Veracruz, Veracruz | Blue Ángel vs El Imperial [mask, hair] |
2017-02-19 | indy | Arena Aficion | Vulcano Jr. b Pirata Fantasma [hair, mask] |
2017-02-19 | AAA | Arena Juba, Reynosa, Tamaulipas | Swetty vs Imagen II, Único Jr., Perfil, Maldición, Bengala [cage, mask] |
2017-02-19 | indy | Arena Jalisco, Guadalajara, Jalisco | Black Steel L Rayman, Makabre, Caim, Rudy Santana, Randy, Ángel Blanco Jr., Draego, Reggae Boy, Crazy King, Principe Daniel, Willy Banderas [mask, hair] |
2017-02-18 | indy | Arena Coliseo Chihuahua, Chihuahua, Chihuahua | Dark Clown vs El Apache [mask, hair] |
2017-02-18 | CROC | Arena Revolucion, Cancún, Quintana Roo | Chucky © vs Sombra Del Fantasma, Alfa Dragón [mask, hair, ? CHAMP] |
2017-02-16 | indy | Centro Deportivo Gran Markus, Torreón, Coahuila | Blue Rocket Jr. vs Pachuco [mask, hair] |
2017-02-12 | indy | Arena Solidaridad, Tultitlán, Estado de México | Mr. Potro vs Psicópata [hair, mask] |
2017-02-12 | IWRG | Arena Naucalpan | Golden Magic b Pirata Morgan Jr. [mask, hair] * |
2017-02-12 | indy | Arena Revolucion, Cancún, Quintana Roo | Chucky © vs Sombra Del Fantasma, Alfa Dragón [mask] |
2017-02-12 | indy | Arena San Pablo, Tultitlán, Estado de México | Demente Extreme vs Ojo De Halcón, Tóxico [mask, hair, ? TITLE] |
2017-02-11 | indy | Skate Park V. Bonfil, Colima, Colima | Payaso Man Jr. vs Temerario Clown [mask] |
2017-02-05 | indy | Arena 2 de Junio, Col. Benito Juárez, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México | Hijo de La Parkita vs Hijo Del Espectrito, Barbita Negra, Pentagoncito, Mini Soul Rocker, Coquito, Coquito Verde, Coquito Blanco, Pequeño Espantapájaros, Star Boricua, Payasito Americano, Torito Jr., Pequeño Hombre Bala, Mini Steria, Espectrito III, Mini Hacha [cage, hair, mask] |
2017-02-05 | indy | Club Apolo, Xalapa, Veracruz | Perro Mocho vs Guerrero del Infierno, Barón De La Muerte [hair, mask] |
2017-02-05 | indy | Arena 2 de Junio, Col. Benito Juárez, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México | Hijo Del Espectrito vs Sexy Cachetada, Lady Sensación, Caricia, Sexy Violeta, La Tesorito, ?, Sexy Rubi [cage, hair, mask] |
2017-02-04 | ALV | Arena Libertad, Veracruz, Veracruz | Black Century vs Sombra Negra [mask, hair] |
2017-01-29 | indy | Arena Nacionalista, Mexicali, Baja California | Deja Vu & Prinxipe vs Fly Boy & Oziel and Dago Ortiz & Kamik-C [mask, hair] |
2017-01-29 | CLLT | Deportivo 11 de Julio, Pachuca, Hidalgo | Chico Star, Delta (Hidalgo), Sombra Blanca vs Flama Azteca, Indomable, Mutante [mask, hair] |
2017-01-29 | indy | Arena San Pablo, Tultitlán, Estado de México | Yako Jr. vs Einar El Vikingo [mask, hair] |
2017-01-28 | PROGAVI | Auditorio San Felipe, Soledad de Graciano Sánchez, San Luis Potosi | Bello Willy, Luz Viva, Mr. T b Black Metal, Sindrome Infernal I, Sindrome Infernal II [mask, hair] |
2017-01-28 | indy | Pista Los Tornillos, Naucalpan, Estado de México | Gravedad Cero vs Arkángel Extreme, Espacial, Imperio, Grako Extreme, Sombra de Dragón, Súper Bufon, Rey Kira [ruleta de la muerte, mask] |
2017-01-21 | indy | Gimnasio Hermanos Diamante, Tultitlán, Estado de México | Chamaco Trejo vs Incauto [mask, hair] |
2017-01-15 | IWRG | Arena Naucalpan | Apolo Estrada Jr. L Imposible ©, Relámpago [mask, hair, IWRG IC MIDDLE] * |
2017-01-15 | indy | Arena 2 de Junio, Col. Benito Juárez, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México | Astro, Black Thunder Jr., Miss Merry vs Black Thunder I, Elegancia Mágica, Guerrero Mixtico I [mask, hair, capitans hair] |
2017-01-08 | indy | Arena Aficion | Vulcano Jr. vs Colmillo Blanco [hair, mask] |
2017-01-01 | AAA | Arena Neza | Joe Lider L Texano Jr., Pagano, Averno, Chessman, Hijo del Pirata Morgan [cage, mask] |
2017-01-01 | IWRG | Arena Naucalpan | Pirata Morgan Jr. L Imposible, Relámpago, Golden Magic [cage, mask, prison fatal] * |
2017-01-01 | indy | Centro Civico de Tulpetlac, Ecatepec, Estado de México | ? vs ?? [mask] |
2017-01-01 | LG | Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz | Rey Tornado L Silencio Jr., Mr. Coyote [mask] |
2017-01-01 | indy | Arena Cuautepec, Distrito Federal | Crazy Tiger & Hijo de Zumbido © vs Aerokid & Viajero Jr. and Crazy Clown & Golden [? TAG, mask, hair] |
2017-01-01 | Sin Miedo | Arena Azteca Budokan, Ciudad Nezahualcoyotl, Estado de México | Zumbido vs Zumbido Jr., Oriental, Oriental Jr. [cage, mask, hair] |
2017-01-01 | indy | Arena Coliseo San Ramón, Puebla, Puebla | Centella de Oro vs Prayer, Brole Extreme, Toro Bill Sr., Crazy Black, Tarahumara, Gema, Rubi, Bárbaro I, Bárbaro II, King Jaguar, Ares el Guerrero, Hijo del Perverso, Karisma [cage, mask] |
2017-01-01 | LLA | Candela Discotheque 2, Acapulco, Guerrero | Black Silver Jr. vs Brazo de Platino, Apolo Estrada Jr., Kid Silver [cage, mask, hair] |