Date | Promotion | Location | Match |
2015-12-29 | indy | Arena Anahuac, Ciudad Juárez, Chihuahua | Black Dragón & Muerte Diabólica vs Fantástico & Leopardo Jr. [mask, hair] |
2015-12-28 | CMLL | Arena Puebla | Policeman L Stigma, Espíritu Maligno, Fuego, Rey Cometa, King Jaguar, Skándalo, Okumura, Disturbio, Canelo Casas [cage, mask, hair] * * |
2015-12-28 | indy | Arena Coliseo Guatemala, Guatemala City, Guatemala | Zorro I vs Tenkus Sr. [mask] |
2015-12-28 | indy | Arena Coliseo Guatemala, Guatemala City, Guatemala | Tenkus Jr. vs Ángel Caído [mask] |
2015-12-27 | CB | Centro Civico de la Colonia el Chamizal, Ecatepec, Estado de México | Guerrero Nocturno vs Camaleón [mask, hair] |
2015-12-27 | UVLL | Arena Union, Veracruz, Veracruz | Ángel Azul vs Junior [mask, hair] |
2015-12-27 | XWW | Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz | Rey Infierno b Casanova [mask, hair] |
2015-12-27 | indy | Arena México San Luis Potosí, San Luis Potosí, San Luis Potosí | Uniko vs Black Ángel, As Negro, Súper Visión, Red Panther, Acero Negro [mask, hair] |
2015-12-26 | LNG | Pista Pabellon, Tultitlán, Estado de México | José el Caporal vs Yuma [mask, hair] |
2015-12-25 | indy | Arena Guatemala México, Guatemala City, Guatemala | Slayer vs Rayo de Oro, Ciclón Negro, Bárbaro, Starman Jr., Voltron, Hacha Diabólica, Madame Xandu, Punisher, El Padrino [hair, mask, cage] |
2015-12-25 | indy | Arena Independiente, Tultitlán, Estado de México | Fandango vs Antheus, Aquero [mask] |
2015-12-25 | indy | Auditorio Unidad Deportiva Tintero, Querétaro, Querétaro | Rothen Clown vs Perro Del Ring, Pantera Jr., Rey Toro, Brujo Maya, Gerges, Capitán Centella, Aquarius, Kid Star, Delirius, Electro Boy, Profeta, Tamus, Rey Toro III, Rey Toro II, Diamante Azul Jr. [mask] |
2015-12-25 | indy | Auditorio Municipal, Axapusco, Estado de México | Destructor Boricua vs Brazo de Plata Jr. [mask] |
2015-12-25 | indy | Arena Aficion | Tortuga Mutante III L Homero Simpson, Lisa Simpson, Bart Simpson, Tortuga Mutante I, Tortuga Mutante II [mask] |
2015-12-25 | indy | Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco | Power Boy vs Mamut Negro, Sub One, Nexus, Black Golden, Darko, Rey Star, Fly Mercury [mask, hair] |
2015-12-25 | indy | Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco | Aquiles vs Átomo, Latin Brother, Shyru Dragón Jr., Zimplacable, Olimpo, Crazy King, Hades [mask, torneo de la muerte] |
2015-12-22 | AAA | Gimnasio Niños Heroes, Tepic, Nayarit | Loco González vs Chupacabras, Magic Boy, Mario Mora, Águila Dorada Jr. [mask, hair] |
2015-12-20 | indy | Club Apolo, Xalapa, Veracruz | Comando Aéreo vs Ninja Cat [mask] |
2015-12-20 | COBRA | Nueva Arena Francisco I. Madero, Tampico, Tamaulipas | Mega Extreme vs David Machine [mask, hair] |
2015-12-20 | COBRA | Nueva Arena Francisco I. Madero, Tampico, Tamaulipas | Mensajero de la Muerte vs Pequeño Mohicano [mask, hair] |
2015-12-20 | COBRA | Nueva Arena Francisco I. Madero, Tampico, Tamaulipas | Gerrera Negra vs Anubis, Baby Negra, Harley, Pandillera, Hahastary [mask, hair] |
2015-12-20 | indy | Arena Poza Rica, Poza Rica, Veracruz | Oro Negro Jr. vs Águila Jr., Byron Temerario, Piloto Infernal, Rey Capricornio, Oro Negro, Piloto Suicida, El Piraña, Águila Mecanica [mask, hair] |
2015-12-20 | ACOSTA | Nuevo Arena San Miguel, Córdoba, Veracruz | Guerrero Águila, Halcón Negro, Liko Star, Rey Kingston vs Gato Volador, Infierno Negro, Súper Orión, Última Sombra [hair, mask] |
2015-12-19 | indy | Arena San Francisco, Coacalco, Estado de México | Shaggy vs Corak [hair, mask] |
2015-12-19 | LNG | Casino Ferrocarrilero, Ciudad Victoria, Tamaulipas | Black Faller vs Master Fly [mask, hair] |
2015-12-19 | DTU | Arena Lopez Mateos | Miedo Extremo L Cíclope, Violento Jack, Aero Boy [hair, mask] |
2015-12-19 | indy | Arena Coliseo Guatemala, Guatemala City, Guatemala | Súper Ninja vs Amo De Fuego, Hombre X Jr. I, White Killer, Teknus, Jocker [mask, hair] |
2015-12-18 | indy | Deportivo Toro Valenzuela, Cancún, Quintana Roo | Infierno vs Texas Boy, Yuly Black, Dark Evil, Estrella De La Muerte, Potro Jr. [mask, hair, ruleta de la muerte] |
2015-12-13 | ADR | Salón Celebracion, Poza Rica, Veracruz | Ángel Sagrado b Skalofrio [mask, hair] |
2015-12-13 | ANLL | Bar el Solar, Cuernavaca, Morelos | Bisonte L Zokar, Criss Boy, Cholo [hair, mask] |
2015-12-13 | indy | Arena San Francisco, Coacalco, Estado de México | Black Rocker & Destructor Muerte I vs Corak & Shaggy and Fly Danger & Lince and Kerubin & Rayo Negro and Cobalto & Gargolan [mask, hair] |
2015-12-13 | indy | Arena San Francisco, Coacalco, Estado de México | Chucho el Roto vs Andy Barrow [mask, hair] |
2015-12-13 | War City | Arena Coliseo Reynosa, Reynosa, Tamaulipas | Angélico vs Perfil [mask, ? CHAMP] |
2015-12-13 | indy | Corporación AAA Guatemala, Guatemala City, Guatemala | Avernosis Jr. & Zorro I vs Pluma Negra Jr. & X Panther [mask] |
2015-12-12 | indy | Gimnasio el Ranchero, Gómez Palacio, Durango | Diamante vs Brillante, Zafiro, Forastero, Fúnebre, Gárgola, Diamante Negro II [ruelta de la muerte, mask, hair] |
2015-12-09 | indy | La Mandona, Acapulco, Guerrero | Enigma vs El Romano [mask] |
2015-12-06 | FULL, MDA | Arena Coliseo Monterrey | Tinieblas Jr. b Scorpió Jr. [mask, hair] * |
2015-12-06 | indy | Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz | Caballero Ninja Jr. b Hanaoka [hair, mask] |
2015-12-05 | indy | Arena Centauro Negro, Zapopan, Jalisco | El Lenador vs Veneno Negro [hair, mask] |
2015-12-04 | LLF | Arena Femenil, Monterrey, Nuevo León | La Heroína L Krystal, Sirenia, La Bandida [mask, hair] |
2015-11-29 | indy | Centro Civico Santa Clara, Ecatepec, Estado de México | ? vs ?? [cibernetico, mask, hair] |
2015-11-29 | XWW | Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz | Crazy Man b Tigre Cósmico [mask, hair] |
2015-11-29 | indy | Arena Coliseo Reynosa, Reynosa, Tamaulipas | Angelo vs Perfil [mask, ? CHAMP] |
2015-11-29 | indy | Unidad Deportiva de Acapulco, Acapulco, Guerrero | Andros Black & Lobo Plateado vs Joker & Uranio and Astaroth & Guerrero Jr. and Red Flamer & Red Flamer Jr. [mask, hair] |
2015-11-29 | indy | Arena Azteca Budokan, Ciudad Nezahualcoyotl, Estado de México | Caballero, Logan X, Soldado b Colombiano, Miserable, Ricky Ricon [mask, hair] |
2015-11-29 | indy | Arena Nueva Brasil, Nuevo Laredo, Tamaulipas | Misterio Negro vs Alan Crespo [mask, hair, bull terrier] |
2015-11-29 | indy | Arena El Bombero, Ciudad Juárez, Chihuahua | Génesis Jr. & Karma I vs Apocalipsis & Chabelo Holguin Jr. and Anima I & Diamante Negro and Crazy Star & Príncipe Rebelde and Anima II & Destructor and Imperial & La Chiquis and Aytana & Mercurio and Karma II & Mario Bross [mask, hair, Relevos Increíbles] |
2015-11-29 | indy | Salón Azul, León, Guanajuato | Sangre Gotika vs Dark Furia [mask, hair] |
2015-11-28 | indy | Arena Coliseo NG San Luis, San Luis Potosí, San Luis Potosí | Ángel Real vs Alas de Ángel [mask, hair] |
2015-11-28 | indy | Plaza de Toros Valente Arellano, Torreón, Coahuila | Magnífico II vs Pentagoncito, Tarántula I, Emperador Azteca [mask, hair] |
2015-11-22 | LLVIP | Diamante Negro, Channelview, Texas | Black Fear vs Los Jaivos [cage, mask, hair] |
2015-11-22 | XWW | Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz | Furia Azteca L Guerrero Isis, Karina Duval, Princesa Egipcia [mask, hair] |
2015-11-22 | indy | Club Apolo, Xalapa, Veracruz | Poseidón vs Cat Roker [mask] |
2015-11-22 | HWP | Club Fuego Fuego, Aurora, Colorado | Athena Estrada vs Puma (Texas) [hair, mask] |
2015-11-21 | Yumayu | Ecatepec, Estado de México | Guerrero Celestial vs Aurico, Dark Dracula, Ángel Nocturno, Mr. Miedo, Kasadora Infernal, Franky Boy [mask, hair, ruleta de la muerte] |
2015-11-21 | indy | Unidad Deportiva Mahuiltitlan, Álamo, Veracruz | Byron Temerario vs Águila Jr., King Lion, Astro Satanico, Miss Gaviota, Power Ranger, Sádico [mask, hair] |
2015-11-20 | indy | Arena México San Luis Potosí, San Luis Potosí, San Luis Potosí | Fuerza Maligna, Rayo de Plata Jr., Venum vs Dance Boy, Lince, Zarpa De Tiger [mask, cage, hair] |
2015-11-15 | indy | Nuevo Arena San Miguel, Córdoba, Veracruz | Black Hunter, Rey Black, Rey Mohicano vs Astro Boy, Duende Acosta, Halcón Negro [mask, capitans mask] |
2015-11-15 | indy | Expalenque de la Feria, Chilpancingo, Guerrero | Infierno vs Menny Sanchez, Ráfaga, Shadow Boy, Black Cóndor, Vaquero De Texas, Ángel de la Noche, El Mensajero, Rey Jaguar [mask, hair] |
2015-11-15 | indy | Club Arena Olimpia, Tonalá, Jalisco | Castigador & Espida De Oro vs Andy Águilar & Tony Coertez [mask, hair] |
2015-11-15 | ADR | Lienzo Charro Los Paraisos, León, Guanajuato | Rayo Metálico vs Viuda Negra [mask, hair] |
2015-11-15 | XWW | Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz | Peligro b Destello [mask] |
2015-11-14 | indy | Arena Revolucion, Cancún, Quintana Roo | Hombre Águila vs Black Star [hair, mask] |
2015-11-13 | indy | Arena Coliseo Papá Milo, Nuevo Laredo, Tamaulipas | Hombre Sin Miedo & Laredo Kid vs Mr. Águila & Sobredosis [mask, hair] |
2015-11-13 | AAA, KBW | Auditorio Americo Villarreal Guerra, Ciudad Madero, Tamaulipas | Sádico vs Disturbio [mask, hair] |
2015-11-08 | indy | Arena Reencuentro, Xalapa, Veracruz | Destructor Negro b Mamba Negra [hair, mask] |
2015-11-03 | indy | Santa Isabel Atenayuca, Juan N. Méndez, Puebla | Tlatoani vs Gatillero, Caballero De Plata, Rayito Star, Sky Man, Guerrero Olímpico, Black Silver, Arión [hair, mask] |
2015-11-01 | indy | Arena Aficion | Parkita Star b El Colibrí [mask] |
2015-11-01 | LNG | Pista Pabellon, Tultitlán, Estado de México | Rey Fénix & Súper Brazo Jr. vs Arlequín Negro & Chucho el Roto and Coco Loco & Hijo de Súper Brazo and Coco Azul Jr. & Robin Maravilla Jr. [ruleta de la muerte, mask] |
2015-11-01 | indy | Nuevo Arena San Miguel, Córdoba, Veracruz | Comando X & Lazzerman vs Duende Acosta Jr. & Rey Kingston [mask] |
2015-10-31 | indy | Dentros de Malones Bazzar, Dallas, Texas | Maligno Rudazo vs Judas Trevol De Plata [mask, hair] |
2015-10-29 | indy | Gimnasio Agustín Millán, Toluca, Estado de México | Rey Psicis vs Iron Kid, Boomerang, Sangre Felina, Dragón de Fuego, Resplandor Jr., Fuego Jr., Oligofrenia, Monje Loco, Hombre sin Rostro [mask, hair, ruleta de la muerte] |
2015-10-25 | indy | Arena Nacionalista, Mexicali, Baja California | Vaquero Jr. L Príncipe Negro Jr., Estudiante Jr., Arseus, Voltron, Rey Cobra, Punisher, Ángel Diablo [cage, mask] |
2015-10-25 | XWW | Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz | Rey Pantera b Relámpago [mask] |
2015-10-25 | POR | 5658 N. 51st Avenue, Glendale, Arizona | Ave Dragón vs Chucho [mask, ? CHAMP] |
2015-10-24 | EGW | Arena Lerdo, Ciudad Lerdo, Durango | Mago I & Mago II vs New Atlantic & Payaso Loco [mask, hair] |
2015-10-24 | indy | Arena Azteca Budokan, Ciudad Nezahualcoyotl, Estado de México | Hijo de La Parkita vs Payasito De La Muerte [mask] |
2015-10-18 | indy | Arena Coliseo San Ramón, Puebla, Puebla | Tigre Rojo Jr. b Torbellino [mask] |
2015-10-18 | Guerreros X | Arena Reencuentro, Xalapa, Veracruz | Dragón Oriental L Comando Prix, Jaguar, Caballero Negro [mask] |
2015-10-18 | FMLL | Arena Guatemala México, Guatemala City, Guatemala | Rayo de Oro vs Titan (Guatemala) [mask, hair] |
2015-10-18 | PROLLM | Coliseo Coacalco, Coacalco, Estado de México | Chicago Rush b Jhon Crazy [mask, hair] |
2015-10-18 | PRINSU | Centro de Espectaculos La Malquerida, Comitán, Chiapas | Ángel Caído vs Electro Boy [mask, hair] |
2015-10-18 | CMLL | El Laurel, Temoaya, Estado de México | Arturo Gaona & El Charro vs Chancho & Penumbra [mask, hair] |
2015-10-17 | indy | Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco | Crazy King b Príncipe Escorpión [mask] |
2015-10-17 | CLLCH | Arena Coliseo Chiapas, Comitán, Chiapas | Silver vs Black Boy [mask, hair] |
2015-10-13 | Alemans | Punto P3, Mission, Texas | Hijo Del Zarzy vs Al Cruz Jr., Maldición Lagunera, Titán Jr., Arkángel, Nube Blanca, Loco Ruiz, Black Cat, Dakota, Black Cougar [mask, hair] |
2015-10-12 | CMLL | Arena Puebla | Lestat b Molotov [mask] * * |
2015-10-11 | CURROS | Nueva Arena San Luis, San Luis Potosí, San Luis Potosí | Ángel Real b Alas de Ángel [mask] |
2015-10-11 | LyC | Arena Coliseo Monterrey | Silver King Jr. L Dr. Wagner Jr., Garza Jr., Hijo del Dr. Wagner Jr., Último Ninja, Ninja Jr. [cage, mask, hair] * |
2015-10-11 | indy | Nuevo Arena San Miguel, Córdoba, Veracruz | Red Bull vs Astro Boy [mask] |
2015-10-10 | AAA | Auditorio Benito Juárez, Veracruz, Veracruz | Conquistador vs Químico [mask, hair] |
2015-10-06 | LI | Arena Querétaro | Brujo Maya b Picudo [hair, mask] |
2015-10-04 | indy | Deportivo 11 de Julio, Pachuca, Hidalgo | Tiger Man b Zagam [mask] |
2015-10-04 | GILL | Arena Revolucion, Cancún, Quintana Roo | Black Star © vs Fugitivo [? CHAMP, mask] |
2015-10-04 | indy | Arena La Rosita, Torreón, Coahuila | Eterno vs Lee Roy Jr. [mask, hair] |
2015-10-04 | indy | Arena el Halcon, Monterrey, Nuevo León | Androide vs Rey Águila [mask, hair] |
2015-10-04 | indy | Expalenque de la Feria, Chilpancingo, Guerrero | Marquez L Súper Nova, Canis Lupus, Apolo Estrada [mask, hair] |
2015-10-04 | Cortez | Gimnasio Municipal Manuel Lira García, Ciudad Obregón, Sonora | Elemental vs Cachorro Ortiz [mask, hair] |
2015-10-03 | AAA | Arena Papillon, Zitácuaro, Michoacán | Papillon vs Drago, Faby Apache, Ashley, Mary Apache, Lady Sensación, Engendro Negro, El Apache [hair, mask] |
2015-10-03 | indy | Arena Gladiador, Matamoros, Tamaulipas | Papi C vs Nathan Pain, Jc Valentino, Karateka Jr., Star Kid, Guerrillero Jr. [mask, hair, cage] |
2015-10-02 | indy | San Antonio, Texas | El Diablito vs La Parkita [mask] |
2015-09-27 | JOSAGA | Auditorio de la Unidad Deportivo, Fortín, Veracruz | Gran Delta vs Ultraboy [hair, mask] |
2015-09-27 | EDC | Arena EDC, Morelia, Michoacán | Sirius Dark vs Alocer [mask, hair] |
2015-09-27 | LLU | Gimnasio Constituyentes, San Nicolás de los Garza, Nuevo León | Baby Puma & Ultratumba b Krator Jr. & Paty Rey [mask, hair] |
2015-09-26 | Guerreros X | Arena Reencuentro, Xalapa, Veracruz | Rayo Mortal L Súper Ángel, Bersek [mask] |
2015-09-26 | indy | Arena La Invasion, Tampico, Tamaulipas | Disturbio vs Sádico [mask, hair, bull terrier] |
2015-09-26 | indy | Arena Universal, Matamoros, Tamaulipas | Ángel O Demonio Jr. vs Jaivo IV [mask, hair] |
2015-09-22 | ULZC | Expalenque de la Feria, Chilpancingo, Guerrero | Hechicero & Nahual vs Bitter & Dark Knight and Sangre Costeña & Súper Loco and Cometa & Máscara De Oro and Sexy Bombita & Sexy Ruby and Destroyer & Lethal Black and Kid Silver & La Kalaka and Locker & Rocker [cage, hair, mask] |
2015-09-22 | ULZC | Expalenque de la Feria, Chilpancingo, Guerrero | Mini Monster vs Kaisser [mask] |
2015-09-20 | XWW | Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz | Rey Pantera Jr. b Puma Metálico [mask, hair] |
2015-09-20 | indy | Feria San Mateo Apostol, San Mateo Apostoll, Oaxaca, Oaxaca | Coco Rosa, Furia Negra, La Chona, Marquez vs Dr. Killer, Olímpico Jr., Pequeño Espantapájaros II, Sexy Alondra [mask, hair] |
2015-09-19 | indy | Arena Coliseo Corona, Gómez Palacio, Durango | Forastero Jr. vs Profeta [mask, hair] |
2015-09-19 | Porcayo | Donaji, Oaxaca, Oaxaca | Ojo De Halcón & Tony Rivera b Demencia & Lince Indomable [mask, hair] |
2015-09-18 | CMLL | Arena México | Atlantis b La Sombra [mask] * * |
2015-09-17 | indy | Centro Deportivo Gran Markus, Torreón, Coahuila | Ángel Misterioso vs Roko Santana [mask, hair] |
2015-09-16 | IWRG | Arena Naucalpan | Apolo Estrada Jr. & El Hijo del Diablo b Trauma I & Trauma II and Hijo del Pantera & Pantera II © [cage, hair, mask, IWRG IC TAG] * |
2015-09-16 | indy | Arena México San Luis Potosí, San Luis Potosí, San Luis Potosí | Rayo de Plata Jr. vs Rayo De Plata IV, Kukuxklan, Guerrero Jaguar, Salomé, Sabú Jr., Fuerza Maligna, Black Fantasy, Príncipe del Futuro, Uniko [mask, hair, cage] |
2015-09-15 | ULL | Gimnasio Revolución, Calpulalpan, Tlaxcala | Dr. Warro vs Kukulkan [mask] |
2015-09-13 | LLT | Nueva Arena Tijuana, Tijuana, Baja California | Clásico DQ Mazambula [mask, hair] |
2015-09-13 | LLMC | Instalaciones de Campo Bello, Azcapotzalco, Distrito Federal | Ska Boy vs Iku El Guerrero [mask] |
2015-09-13 | LLA | Unidad Deportiva de Acapulco, Acapulco, Guerrero | Enigma vs Lax Gunner [mask] |
2015-09-13 | indy | Arena México San Luis Potosí, San Luis Potosí, San Luis Potosí | Súper Visión vs Acero Negro, Red Panther, Black Venum [hair, mask] |
2015-09-13 | Guerreros X | Arena Reencuentro, Xalapa, Veracruz | Samuray & Súper Ángel L Bersek, Rayo Mortal, Caballero Negro Jr., Dragón Oriental, Guerrero Lee, Déspota, Jaguar, Destructor Negro, Payaso Del Mal [hair, mask, title, ruleta de la muerte] |
2015-09-13 | indy | Arena Centauro Negro, Zapopan, Jalisco | Noisy Boy vs Jake Gitano Jr. [mask, hair] |
2015-09-12 | indy | Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco | Magno b Black Golden [mask, hair] |
2015-09-06 | indy | Arena Ex-Fabrica de San Bruno, Xalapa, Veracruz | Rayo Divino vs Gótico [mask] |
2015-09-06 | AAA | Plaza de Toros San Roque, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas | Brillantina, Caballero De Troya, Lluvia De Estrellas b ?, ??, ??? [hair, mask] |
2015-09-06 | UVLL | Arena Union, Veracruz, Veracruz | Ángel Azul vs Silueta Azul Jr. [mask] |
2015-09-06 | indy | Arena Azteca, Torreón, Coahuila | Furia Maligna vs Rey Halcón, Inmortal, Devastador, Dr. Killer, Tarántula II [mask] |
2015-09-06 | AAA | Plaza de Toros San Roque, Tuxtla Gutiérrez, Chiapas | Homicida L Spike, Eclipse [mask] |
2015-09-05 | indy | Expalenque de la Feria, Chilpancingo, Guerrero | Zuka vs Diosa Guerrera [mask] |
2015-09-05 | indy | Arena Union, Coacalco, Estado de México | Demon Boy & Halcón X vs Aeronix & Garrobo Punk [hair, mask] |
2015-09-05 | indy | La Mandona, Acapulco, Guerrero | Kid Silver vs Guerrero Jr. [mask, hair] |
2015-09-04 | 6 Hermanos | Unidad Deportiva Jose Barrera Gonzlaez, Ciudad Miguel Alemán, Tamaulipas | Orquídea Negra vs Sexy Boy [hair, mask] |
2015-08-30 | indy | Arena America Latina, Chihuahua, Chihuahua | High Fly vs Zero [mask, hair] |
2015-08-30 | UIPW | 926 Clela Avenue, East Los Angeles, California | Gran Tahoma b Mr. Piolin [mask] |
2015-08-30 | indy | Cancha 4 Olivares y Leopoldo Ramos, Hermosillo, Sonora | Destroyer vs Luz Y Sombra [hair, mask] |
2015-08-30 | indy | Arena Coliseo Reynosa, Reynosa, Tamaulipas | Pingüino L Laredo Kid, Komander, Magnífico, Rey Astral, Temblor, Asterisco Jr., Batman, Imagen II, Mega Clown, Última Sombra, Maniac Clown, Kaoma Jr., Crazy Klown [cage, mask] |
2015-08-29 | WMC | Deportivo Joaquin Capilla, Benito Juárez, Distrito Federal | Brazo Jr. L Guerrero WMC, Dr. Cerebro [hair, mask, SUR REGIONAL] |
2015-08-29 | WPEN | Arena Cuadrilatero, Matamoros, Tamaulipas | Dragón Verde vs Demonio Verde [mask] |
2015-08-29 | VIDAL | Arena Vidal, Chetumal, Quintana Roo | Sombra Azul Jr. vs Ángel del Apocalipsis, Raúl Vidal, Pantera Salvaje [mask, ? CHAMP] |
2015-08-23 | indy | Arena Coliseo Monterrey | ? & Electro Boy vs Hijo del Alebrije & Relámpago [hair, mask] |
2015-08-23 | indy | Arena Coliseo Monterrey | Obsesión vs René Guajardo III, Rocker Boy, American Lover [mask, hair] |
2015-08-23 | indy | Arena Coliseo Monterrey | El Divo vs Vudu [mask] |
2015-08-23 | indy | Arena Poza Rica, Poza Rica, Veracruz | Ángel Divino vs El Piraña [mask, hair] |
2015-08-23 | indy | Arena La Rosita, Torreón, Coahuila | Spartaco vs Silver Boy [mask, hair] |
2015-08-23 | indy | Arena La Rosita, Torreón, Coahuila | Alfil vs Diabólico Jr. [mask] |
2015-08-23 | CMLL | Arena Coliseo Guadalajara | Frezzer b El Yaqui [mask] * |
2015-08-23 | indy | Arena Palenque, Tlaquepaque, Jalisco | Hades El Enterrador vs Monje Maldito [mask, hair] |
2015-08-23 | indy | Arena Coliseo Monterrey | Mini Hator vs Pequeño Payaso [mask] |
2015-08-23 | indy | Auditorio de Tenayuca, Tlalnepantla, Estado de México | Kid Hacero, Latin Master, Lobo Extreme, Tornado Despiadado vs Anubis, Fly Cometa, Kivito, Último Diamante [mask, hair] |
2015-08-23 | indy | Arena Coliseo Monterrey | Génesis vs Black Génesis [cage, mask] |
2015-08-23 | indy | Arena Coliseo Monterrey | Alicia & Aracnida vs Hija de Karonte & Lady Puma [mask, hair, cage] |
2015-08-22 | ZEX | Arena Municipal, Perote, Veracruz | Guerrero del Infierno vs Lobo Plateado [mask] |
2015-08-22 | indy | Gimnasio del Valle, Pachuca, Hidalgo | Rebelde b Roco Vann Jr. [mask, hair] |
2015-08-22 | indy | Iguala, Guerrero | Mini Monster vs Kaiser [mask] |
2015-08-19 | IWRG, FILL | Arena Naucalpan | Atomic Star, Canis Lupus, Eterno b Oficial 911, Oficial AK47, Pikachu [mask, capitans mask] * |
2015-08-16 | ADR | Salón Celebracion, Poza Rica, Veracruz | Capitán Muerte vs Dark Kamaleon [mask] |
2015-08-16 | imdy | Arena Palenque, Tlaquepaque, Jalisco | Raymond I vs Raymond [hair, mask] |
2015-08-16 | indy | Club Arena Olimpia, Tonalá, Jalisco | Furia Ninja vs Pelos [mask, hair] |
2015-08-15 | indy | Coliseo Municipal Benito Juárez, Tlaquepaque, Jalisco | Brian Villa vs Cometa Espacial, Power Boy, Alex, Crazy King, Lacandon Jr. [mask, hair, cage] |
2015-08-15 | indy | Auditorio Cabo San Lucas, Cabo San Lucas, Baja California Sur | Guerrero Jr. vs Zarpa Negra [mask, hair] |
2015-08-14 | indy | Malecon, Mezcala, Poncitlán, Jalisco | Alas De Oro vs Espartaco [mask] |
2015-08-14 | indy | Los Mochis, Sinaloa | Cholo Chirss L Dark Fire, Dr. Terror, Doberman, Payaso Infernal, Elemental [mask] |
2015-08-09 | indy | Domo Villista, Durango, Durango | Halcón Suriano Jr. & Rayden vs Alacrán Asesino & Negra Sosa [mask, hair] |
2015-08-09 | indy | Expo Comitán, Comitán, Chiapas | Ángel Caído vs Stigma [mask, hair] |
2015-08-09 | indy | Arena Palenque, Tlaquepaque, Jalisco | ? vs ? [mask, hair] |
2015-08-09 | ERMA | Terraza Elma, Apodaca, Nuevo León | Alberto Dos Rios & Hijo De Centurion Negro vs Ciber Payaso & Mortifero [mask, hair] |
2015-08-07 | LLF | Arena Femenil, Monterrey, Nuevo León | Poly Star b Dark Fantasy [ruleta de la muerte, final, mask] |
2015-08-07 | MALL | 1619 W. Poplar, San Antonio, Texas | Justin Vail vs Virus [mask, hair] |
2015-08-07 | TAO | Arena Querétaro | Dance Boy vs Ursus [mask] |
2015-08-06 | DAK | Punto P3, Mission, Texas | Rey Negro vs Espectrito Black [mask] |
2015-08-02 | indy | Arena Coliseo Reynosa, Reynosa, Tamaulipas | Gigga vs Asterisco [mask, hair] |
2015-08-02 | indy | Arena San Francisco, Oaxaca, Oaxaca | Coyote Jr. b Príncipe Cóndor [mask] |
2015-08-01 | indy | Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango | Mr. Terror vs Último Japonés, Pentagoncito, Lycan [hair, mask] |
2015-08-01 | Del Valle | Gimnasio del Valle, Pachuca, Hidalgo | Fireman L Roco Vann, Roco Vann Jr. [mask] |
2015-07-26 | indy | Arena Coliseo Monterrey | Demonio del Caribe vs Draghon, Dr. Tormenta [mask] |
2015-07-26 | indy | Arena México San Luis Potosí, San Luis Potosí, San Luis Potosí | Sabú Jr. vs Fuerza Maligna, Black Fantasy, Rayo De Plata IV, Gran Panda, Salomé [mask, hair] |
2015-07-26 | indy | Arena México San Luis Potosí, San Luis Potosí, San Luis Potosí | Rayo de Plata Jr. vs Príncipe del Futuro [mask, hair, ? champ] |
2015-07-26 | indy | Arena El Bombero, Ciudad Juárez, Chihuahua | Máquina 45 Jr. & Sombra De Plata vs Máquina 45 Sr. & Neutrón [mask] |
2015-07-26 | indy | Arena Angeles, Pachuca, Hidalgo | Arenita vs Matador [mask, hair] |
2015-07-25 | indy | Auditorio Municipal, Tetla, Tlaxcala | Toxin Boy vs Fly Star, Rey Lobo, Shadow, Roger Boy, Dr. Killer, Ciclón, Cirujano, Dragón Imperial, Templario, Dark Sirus [mask, hair, ruleta de la muerte] |
2015-07-25 | MANTIZ | Arena Cuautepec, Distrito Federal | Golden vs Mantyz [mask] |
2015-07-21 | indy | Arena Aficion | Colmillo Blanco b Payaso Pretextos [mask, hair] |
2015-07-20 | CMLL | Arena Puebla | Lestat b King Jaguar [mask] * * |
2015-07-19 | indy | Arena San Francisco, Coacalco, Estado de México | Fantasma Blanco Jr. vs Lalo El Loco [mask, hair] |
2015-07-19 | indy | Arena Jalisco, Guadalajara, Jalisco | Toxico L Al Carrillo, Rudy Santana, Águila Guerrera, Black Steel, El Príncipe, Rayman, Makabre, Kempo Dragón, Yesenia [cage, hair, mask] |
2015-07-19 | indy | Arena La Rosita, Torreón, Coahuila | Sytro vs V-57 [mask, hair] |
2015-07-18 | RA | Polideportivo Xonaca, Puebla, Puebla | Tigre Colosal b Baby Rock [hair, mask] |
2015-07-18 | JUMA | Casino de la Unidad de Comerciantes, Ciudad Victoria, Tamaulipas | Turako NC Red Dragón [mask] |
2015-07-17 | TWS | Salón Sol, Cancún, Quintana Roo | León Rojo Jr. vs Sagrado [mask, hair] |
2015-07-17 | MALL | El Paso, Texas | Justin Vail vs Virus (Terremoto) [mask, hair] |
2015-07-17 | indy | Centro Deportivo Gran Markus, Torreón, Coahuila | Piloto Suicida vs Gran Jefe IV [mask, hair] |
2015-07-12 | indy | Arena 2 de Junio, Col. Benito Juárez, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México | Rey Asgard vs Comando Omega [mask, hair] |
2015-07-12 | indy | Gimnasio Coliseo Arena, San Lorenzo Tepatitlán, Toluca, Estado de México | Médico Loco vs Slayer Jr. [mask, hair] |
2015-07-12 | indy | Arena Margarita, Soledad de Graciano Sánchez, San Luis Potosí | Nezzug vs Black Sabath [hair, mask] |
2015-07-12 | indy | Arena Margarita, Soledad de Graciano Sánchez, San Luis Potosí | Efector, Lince Infernal, Mini Lama, Vagabundo vs Catolico I, Marcela, Mini Maniaco, Skeletor [hair, mask] |
2015-07-12 | indy | Arena Nacionalista, Mexicali, Baja California | Caballero Azteca & Humilde vs Pzaico & Rey Cobra [mask, hair] |
2015-07-12 | indy | Arena Poza Rica, Poza Rica, Veracruz | King Lion, Meteoro, Milica vs Astro Satanico, Rey Capricornio, Sádico and Magneto, Príncipe Halcón, Rocka Infernal [mask, hair] |
2015-07-12 | indy | Arena 23 de Junio, Nicolás Romero, Estado de México | Dragost Fantasma vs Fórmula [mask, hair] |
2015-07-11 | indy | Arena San Francisco, Coacalco, Estado de México | Fly Danger vs Kid Fly [hair, mask] |
2015-07-05 | indy | Arena Palenque, Tlaquepaque, Jalisco | Muerte Negra vs Diamante Negro II [mask] |
2015-07-05 | indy | Arena Deportivo Joven, Saltillo, Coahuila | Pingüino vs Guerrero Negro II [mask] |
2015-07-03 | indy | Super Pulga Loo Portales, Mission, Texas | Rey del Camino vs Titán [mask, hair] |
2015-07-02 | indy | Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango | Mini Máximo vs Pentagoncito [mask, hair] |
2015-07-01 | AAA, JUNIORS | Plaza de Toros Fermin Rivera, San Luis Potosí, San Luis Potosí | Aero Fish vs Exterminador [mask] |
2015-06-28 | ANLL | Bar el Solar, Cuernavaca, Morelos | Sioux DQ Circulo Negro [mask] |
2015-06-28 | ZEX | Club Apolo, Xalapa, Veracruz | Guerrero del Infierno vs Perro Mocho [mask, ? CHAMP] |
2015-06-28 | RLI | Arena Nacionalista, Mexicali, Baja California | Juventud 2000 L Rey Cobra, Lady Lee, Ashley Grace, Príncipe Negro Jr., Gatubela, Traidor, Incendio Calavera, Renegado [mask, hair, retirment, cage] |
2015-06-28 | indy | Arena Coliseo San Ramón, Puebla, Puebla | Mini Multifacético b Prayer [mask, hair] |
2015-06-21 | indy | Arena Winner, León, Guanajuato | Alas de Ángel vs Danny Boy, Rata Asesina, Slyfer, Mercurio, Ángel Negro, Charly Guerrero, Mr. Drako [mask, hair] |
2015-06-21 | indy | Arena Coliseo Reynosa, Reynosa, Tamaulipas | Rey Patriota vs Halcón de Oro [mask, hair] |
2015-06-21 | indy | Arena Palenque, Tlaquepaque, Jalisco | Draster vs Fobia, Dragón Astral, Fantasma Maligno, Power Moon, Espadachín Negro Jr. [mask, hair] |
2015-06-21 | RDP | Arena México San Luis Potosí, San Luis Potosí, San Luis Potosí | Señor Dante vs Leopardo [mask, hair] |
2015-06-20 | indy | Centro Comerical Plaza el Mar, Mazatlán, Sinaloa | Relámpago vs Terremoto King Jr., Tigre Blanco, Príncipe Kisho, Serpiente Marina, Tiger Boy, Muerte Negra, Kempo Dragón [mask, hair] |
2015-06-14 | indy | Gimnasio Deportes de Contacto, Banderilla, Veracruz | Zafiro vs Arcanos, Ringo Estrada Jr., Mr. Coyote, Ricky Estrada Jr., Voltaje, Latino Heat, Éxtasis, Thunder Kat, Pantera Infernal, Thunder Kat [mask, hair, ? CHAMP] |
2015-06-14 | CMLL | Arena Coliseo Guadalajara | Espectrúm L Esfinge, Sansón, Gallo, Ráfaga, Forastero, Rey Trueno, Magnum, Flash II, Infierno, El Cuatrero, Virgo [cage, mask, hair] |
2015-06-14 | RDP | Arena México San Luis Potosí, San Luis Potosí, San Luis Potosí | Dark Master vs Tony Country [mask, hair] |
2015-06-14 | indy | Arena Margarita, Soledad de Graciano Sánchez, San Luis Potosí | Black Ángel vs Piscis [mask, hair] |
2015-06-13 | indy | Arena del Pri, San Pedro, Coahuila | Drako vs Black Bull [mask, hair] |
2015-06-13 | CMLL | Auditorio Municipal, Boye, Cadereyta de Montes, Queretaro | Zumba vs Star Cross [mask] |
2015-06-07 | IWRG | Arena Naucalpan | Bello Kaligula L Diva Salvaje, Diosa Atenea, Estrella Divina, Demasiado, Chica Ye-Ye, Vanely, Miss Gaviota, Cristal, Sexy Girl [cage, mask] * |
2015-06-07 | indy | Deportivo 11 de Julio, Pachuca, Hidalgo | Tiger Man b Áspid [mask, hair] |
2015-06-07 | AN | Villa de San Cayetano, Irapuato, Guanajuato | Apando Negro Jr. vs Murciélago Plateado Jr. [mask, hair] |
2015-05-31 | indy | Arena Anahuac, Ciudad Juárez, Chihuahua | Príncipe Oscuro vs Axes, Príncipe Orión, Aziel, Príncipe Divino, Leopardo Jr., Zaiko, Pirata del Caribe [mask] |
2015-05-31 | Dinamita | Arena Lagos, Aguascalientes, Aguascalientes | Samurai Zayama vs El Gallero, Ángel del Mal [mask] |
2015-05-31 | AMUDELL | Gimnasio Presidentes, Delicias, Chihuahua | As Deliciense vs El Lince [mask] |
2015-05-31 | indy | Arena Cuatro Caminos, Nuevo Laredo, Tamaulipas | The Tiger vs Estrella Universal [mask, hair] |
2015-05-30 | Cara Lucha | Arena San Juan Pantitlan, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México | Andy Boy L Fly Star, Toxin Boy, Kilvan, Rey Lobo Jr., Yoruba, Danger King, Guerrero Mixtico, Rayo Star, Sky Man [mask, hair, cibernetico, winner escape] |
2015-05-30 | indy | Arena Ex-Fabrica de San Bruno, Xalapa, Veracruz | Enigma & Pentagoncito vs Loco Castillo & Muerte Guerrera [mask, hair, ? CHAMP] |
2015-05-28 | indy | Punto P3, Mission, Texas | Pasucal Blanca vs Rey Patriota, Black Cougar, Lalo La Niña [hair, mask] |
2015-05-24 | RDP | Arena Coliseo San Luis Potosí, San Luis Potosí, San Luis Potosí | Águila Guerrera, Power Boy, Tony Country vs Dark Master, Dr. Satán, Uniko [mask, hair] |
2015-05-24 | ALLV | Arena Luis Verdia, Ocotlán, Jalisco | Latin Boyler Jr. & Nerón Oriental vs Cuervo Master & Mr. Divino [mask, hair] |
2015-05-23 | Toryumon Mexico | Arena México | Último Dragón b Tiger Ali [mask, hair] |
2015-05-17 | ZEX | Club Apolo, Xalapa, Veracruz | Costero II vs Explosivo, Dragón Killer Jr., Aero Tigre, Arcanos, Espía Roja Jr., Zafiro, Black Tiger, Mercurio, Supersónico [mask, hair] |
2015-05-17 | FULL | Arena Guatemala México, Guatemala City, Guatemala | Bárbaro & Mano Blanca vs Big Ban & Voltron [hair, seconds hair, mask] |
2015-05-15 | indy | Cancha 4, Los Mochis, Sinaloa | Dark Fire vs Black Power [mask] |
2015-05-10 | indy | Arena Coliseo, Ciudad Juárez, Chihuahua | La Bestia vs Jocker [mask, hair] |
2015-05-10 | indy | Arena El Bombero, Ciudad Juárez, Chihuahua | Chamaco Espinoza, Chamaco Espinoza Jr., Roto Muerte vs Apocalipsis, Nacho Plus, Venum [mask, hair] |
2015-05-09 | indy | Gimnasio el Ranchero, Gómez Palacio, Durango | Payaso Diabólico I vs Tackle Jr., Dragón Negro, Fuego Jr., Gasper, Kid Azteca, Hijo De La Momia, Payaso Diabólico II [ruleta de la muete, mask] |
2015-05-09 | indy | Arena Union, Coacalco, Estado de México | Bad Boy vs Águila Azteca [mask, hair] |
2015-05-03 | indy | Arena el Halcon, Monterrey, Nuevo León | Hijo Del Mongol Chino vs Lobo Rojo, Perverso, Fomer Lover, Tigre Veracruzano, Codigo Rojo [mask] |
2015-05-03 | indy | Ixhuatán, Chiapas | Murcy Jr. vs New Fire [mask] |
2015-05-03 | LLC | Cancha de Futbol Rap, Nuevo Laredo, Tamaulipas | Alan Stone & Intocable vs Rayman & Silver King [Relevos Increíbles, mask] |
2015-05-03 | indy | Arena Matamoros, Matamoros, Tamaulipas | Soldado Universal vs Jaivo IV [mask, hair] |
2015-05-03 | indy | Corporación AAA Guatemala, Guatemala City, Guatemala | Alto Voltaje Sr. vs Hacha Diabólica Sr., Ninja Negro, Alto Voltaje Jr. [hair, mask] |
2015-04-28 | LI | Arena Querétaro | El Fantasma b Máscara Año 2000, Mr. Jack [hair, mask, IWL HEAVY] |
2015-04-26 | XWW | Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz | Ojo De Payaso L Siniestro, Pánico, Terrorista, Xplosivo, Aero Tigre, Fugaz, Vengador Jr. [mask, hair, cage] |
2015-04-26 | indy | Arena Coliseo Monterrey | René Guajardo III vs Máscara Diabólica [mask, hair] |
2015-04-26 | indy | Arena 2 de Junio, Col. Benito Juárez, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México | Magistral vs Miserable [mask, hair] |
2015-04-26 | AAA | Instalaciones de la Feria, Jalpan de Serra, Querétaro | Dragón De Oriente & El Atómico vs Alex Guajardo & Lince [mask, hair] |
2015-04-25 | PROES | Auditorio Municipal de Xaltimpan, Xiutetelco, Puebla | Cazador Salvaje I & Guerrero De Fuego vs Albatros & El Infernal [mask] |
2015-04-25 | indy | Arena Universal, Matamoros, Tamaulipas | Ilegal Jr. vs Black Silver, Gran Midas, Kaoma Jr. [mask] |
2015-04-25 | WFS | WFS Arena de Aztahuacan, Ciudad de México, Distrito Federal | Mini Sangre Chicana vs Payasito Coquito Rosa, Mini Spiderman, Mini Bestia Magnifica, Pequeño Boricua, Pequeño Karronero [mask, cage] |
2015-04-25 | WFS | WFS Arena de Aztahuacan, Ciudad de México, Distrito Federal | Coco Rojo vs Kahoz Jr., Xibalba, Coco Verde, Rock Star I, Darketo, Payaso Clon, Rock Star II, Ekxux, Rencor Caribeño [cage, hair, mask] |
2015-04-25 | indy | Arena Los Pinos, Ciudad Juárez, Chihuahua | Alce & Daygoro vs Canelo Villela & Rey Infernal [hair, mask] |
2015-04-20 | indy | Auditorio Municipal, Naranjos, Veracruz | Diva Salvaje & Mytante vs Iron Boy & Sepulcro and Hijo de Máscara Sagrada & King Hoas and Byron Temerario & Seriko [hair, mask] |
2015-04-19 | indy | Arena Independencia Total, Xalapa, Veracruz | Destello Azul vs Peligro [mask, hair] |
2015-04-19 | FILL | Arena Margarita, Soledad de Graciano Sánchez, San Luis Potosí | Sepulturero (Guerrero) & Sepulturero (San Luis Potosí) vs El Ángel & Piscis [mask, hair, bull terrier] |
2015-04-19 | indy | Arena Jalisco, Guadalajara, Jalisco | Ray Man vs Rudy Santana, Al Carrillo, Pluma Negra, El Príncipe, Índio Cherokee, El Brujo, Alex Romano, Fumanchu, Vegeta [mask, hair, ruleta de la muerte] |
2015-04-19 | FILL | Arena Coliseo Monterrey | Demonio del Caribe vs Ciber Payaso [mask, hair] |
2015-04-19 | indy | Arena México San Luis Potosí, San Luis Potosí, San Luis Potosí | Corsario Azteca vs Alex Gogo [mask, hair] |
2015-04-19 | indy | Arena México San Luis Potosí, San Luis Potosí, San Luis Potosí | Rayo de Plata Jr. vs Sabú Jr. [cage, mask, hair] |
2015-04-18 | indy | Plaza Kora, Phoenix, Arizona | Pakal vs Sexy Flower [mask] |
2015-04-16 | AAA | ExCentral Camionera, Mazatlán, Sinaloa | Zigma vs Eclipse, Tornado, Mr. Infierno Jr., Aquelarre, Sangre Maligna, Vayolet, Argus [ruleta de la muerte, mask] |
2015-04-12 | indy | La Red Hall, El Paso, Texas | Impostor Jr. & Sky Bird vs El Criminal & El Malilla [mask] |
2015-04-12 | indy | Arena Azteca, Guadalajara, Jalisco | Súper Meteoro vs Thalos, Dark Boy, Aero Fly, Jupiter, Maxima, Guerrillero, Solecito, Nocturno, Chilango Loco, Destellito, Atómico, Ángel Dorado [cage, hair, mask] |
2015-04-12 | indy | Gimnasio Paralimpico de la Unidad Deportiva Sur, Irapuato, Guanajuato | Negro García Jr. vs Pánico Infernal I [mask, hair] |
2015-04-11 | indy | Arena Coliseo Corona, Gómez Palacio, Durango | Profeta vs Forastero Jr. [mask] |
2015-04-11 | indy | Arena San Antonio, Ciudad Juárez, Chihuahua | Malandrín vs Ángel Infernal, Desastre I, Desastre II, Silver Fly, Xtreme Fly, Tornado De Plata [cage, mask, hair] |
2015-04-11 | indy | Arena San Francisco, Coacalco, Estado de México | Asgard, Corak, Fly Danger, Maverick, Rudy Águila, Terrorista, Zodack vs Azecino Azteca, Baby Camaleón I, Baby Camaleón II, Black Belt, Camaleón, Dragón Infinito, Fish Panther, Tiger Man [mask, hair] |
2015-04-10 | NEW | El Paso, Texas | ? vs ?? [mask, champ] |
2015-04-10 | Galaxy | Gym Aguirre, Reynosa, Tamaulipas | Rey Pantera vs Tornado Negro, Rey Dragón [mask, hair] |
2015-04-05 | POR | Glendale Park N Swap, Glendale, Arizona | Muñequito © vs Mini Fussion [mask, ? CHAMP] |
2015-04-05 | indy | Arena Independencia Total, Xalapa, Veracruz | Corsario De Fuego, Crazy Man, Rey Infierno vs Caballero Lee, Caballero Negro, Caballero Negro Jr. [hair, mask] |
2015-04-05 | indy | Calpulalpan, Tlaxcala | Hijo del Solar, Mizvir, Platino vs Bestia Metálica, Crazy Boricua, Piel Roja [captains hair, mask] |
2015-04-05 | POR | Glendale Park N Swap, Glendale, Arizona | Alex Sinister vs Kid Ace [mask] |
2015-04-04 | TWS | Salón Sol, Cancún, Quintana Roo | Jacko & León Rojo Jr. vs Ángelus Fly & Angelux and Guerrero Galáctico & Rastafary and Desastre I & Sombra Del Fantasma and Duende Mágico Jr. & Duende Maya and Pequeño Bengala & Querubín and Caballero Galáctico & Kid Cometa and Toriñito & Último Ángel [mask, hair, ruleta de la muerte] |
2015-04-03 | indy | Arena San Francisco, Coacalco, Estado de México | Camaleón & Terrorista vs Andy Barrow & Rudy Garduño [hair, mask] |
2015-03-29 | DTU, Sanchez | Arena Neza | Ovett L Psicosis II, Histeria II, Ángel o Demonio, Fantasma de la Ópera, Carta Brava Jr. (IWL), Crazy Boy, Pesadilla [cage, hair, mask] |
2015-03-29 | indy | Arena Winner, León, Guanajuato | Cholo Azteca I, Cholo Azteca II, Cuervo Extreme vs Fuerza K9, Fuerza K9 Jr., Hijo De K9 and Dimension Espacial, Dimension Jr., Jhonny Alonso [hair, mask] |
2015-03-29 | XWW | Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz | Kid Lobo b Marvel Black [mask] |
2015-03-27 | LLF | Arena Femenil, Monterrey, Nuevo León | Sucii Love L Lady Jaguar, Poly Star [mask, hair] |
2015-03-26 | WAR | Río Grande, Zacatecas | Extreme Fly, Ráfaga, Vaquero De Texas vs Ángel de la Muerte, Serpiente India Jr., Taurocosis and Black Master, Bogar, Texas Kid [cage, mask, hair] |
2015-03-22 | indy | Bar el Solar, Cuernavaca, Morelos | Eufóriko b Krimen [mask, hair] |
2015-03-22 | indy | Arena 2 de Junio, Col. Benito Juárez, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México | Génesis vs Elemento [mask] |
2015-03-22 | indy | Nuevo Arena San Miguel, Córdoba, Veracruz | Silueta Azul vs El Pantera (Veracruz) [mask, hair] |
2015-03-21 | indy | Ricardez Gym, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México | La Sádica vs Princesa Warrior, Felina Metálica, Príncipe Dorada, Sadik Maiden, Candy Swing, Skayde, Papa Shango, Oriental, Espectrito II, Atm Richardez, Juventud Azteca [cage, mask, hair] |
2015-03-21 | indy | Ricardez Gym, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México | Relámpago (Neza) vs Soldado De La Muerte [mask, hair] |
2015-03-21 | indy | Centro, Olintla, Puebla | Mr. Ira Borica vs Brazo de Plata Jr. [mask] |
2015-03-20 | indy | Cancha 4, Los Mochis, Sinaloa | Mario Mora vs Dark Fire [mask, hair] |
2015-03-20 | CMLL | Arena México | Dragón Lee b Kamaitachi [mask] * * |
2015-03-18 | IWRG | Arena Naucalpan | Atomic Star L Metaleón, Avisman, Electro Boy, Alfa, Omega, Sky Ángel, Power Bull, Toxin Boy, Komanchi, Atomic Fly, Fly Warrior, Kasier Drago, Skiller, Mini Zumbido, Fly Star, Súper Pinocho 3000, Mara Salvatrucha, Mr. Zebra, Centinela Azul, Tigre Nahual, Gato Aldana, Vengador Galáctico, Manchas [cage, mask, hair] * |
2015-03-15 | indy | Corporación AAA Guatemala, Guatemala City, Guatemala | Máscara de Plata I vs Gato Negro Jr., Kamikaze Rojo [hair, mask] |
2015-03-15 | LLU | Gimnasio Nuevo Mezquital, San Nicolás de los Garza, Nuevo León | Maravilla Azteca vs Black Metal [hair, mask] |
2015-03-15 | indy | Gimnasio Deportes de Contacto, Banderilla, Veracruz | Jaguar vs Arquero Blanco, Ricky Estrada, Thunder Kat, Cachorra Flores, Demenzía, Voltaje, Ringo Estrada Jr., Ricky Estrada Jr., Pantera Infernal, Caballero Diabólico, La Llorona, Black Dragons, Perro Mocho [cage, mask, hair] |
2015-03-15 | indy | Arena El Bombero, Ciudad Juárez, Chihuahua | Dr. Muerte vs Ex Convicto 23 [mask, hair] |
2015-03-15 | POR | Glendale Park N Swap, Glendale, Arizona | Roman Alexander vs Tiburón, Lord Darko [mask] |
2015-03-14 | indy | Gimnasio Apolo, Xochimilco, Distrito Federal | Complot vs Vampiro Metálico Jr. [mask] |
2015-03-14 | indy | Arena San Francisco, Coacalco, Estado de México | Cirio I, Cirio II, Cirio III vs Huizar, Maverick, Terrorista [capitan hair, capitan mask, hair, mask] |
2015-03-08 | LLSN | Gimnasio Paralimpico de la Unidad Deportiva Sur, Irapuato, Guanajuato | Rebelde Del Ring I vs Juventud Rebelde [mask, hair] |
2015-03-01 | ANB | Arena Nueva Brasil, Nuevo Laredo, Tamaulipas | Bella Karina, Espantapájaros, Flecha Verde Jr. vs Optimus, Sangre Chicana, Voltio [hair, mask] |
2015-03-01 | indy | Arena Coliseo San Ramón, Puebla, Puebla | Tigre Rojo Jr. b Toro de Oro [mask] |
2015-03-01 | LLA | Unidad Deportiva de Acapulco, Acapulco, Guerrero | Águila Azteca vs Agorafobia [mask, hair] |
2015-03-01 | indy | Arena Winner, León, Guanajuato | Dimension Espacial & Dimension Jr. vs Cholo Azteca I & Cholo Azteca II [mask, hair, seconds hair] |
2015-03-01 | ERLL | Terraza Elma, Apodaca, Nuevo León | Última Sombra b Halcón Real [mask] |
2015-02-28 | indy | Arena Coliseo Chihuahua, Chihuahua, Chihuahua | Chabela La Atrevida vs Charly [mask, hair] |
2015-02-28 | indy | Gimnasio Municipal, Oaxaca, Oaxaca | ? vs ?? [mask, hair] |
2015-02-28 | indy | Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco | Piloto Espacial L Minotauro, Ludxor, Aero Xtreme, El Dorado Jr., Príncipe Escorpión, Olímpico [mask, hair, cage] |
2015-02-28 | indy | Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango | Dany Fantom vs Rey Fobia [mask, hair] |
2015-02-27 | AGUIRRE | Lienzo Charro Rivera del Pitillal, Puerto Vallarta, Jalisco | Mercury 2000 vs Eterno Mal [mask] |
2015-02-22 | UVLL | Arena Union, Veracruz, Veracruz | Aero Power vs Kronos, Gran Prix, Aero King, Junior, Ángel Azul [mask, hair, cage] |
2015-02-22 | indy | Arena Progreso, Guadalajara, Jalisco | ? vs ?? [mask, hair] |
2015-02-16 | indy | Auditorio Municipal, San Pedro Atlapulco, Ocoyoacac, Estado de México | Mini Black Abyss & Oficialito AK47 vs Mini Dr. X & Pierrothito and Demus 3:16 & Mini Poder Boricua and Bracito I & Bracito II and Súper Pinochito & Voladorcito and Demon Rock & Súper Loco and ? & Mara Salvatrucha and Mini Muerte Bucanera & Pequeño Olímpico [hair, mask] |
2015-02-15 | indy | Arena Jalisco, Guadalajara, Jalisco | Rayman b Makabre [mask] |
2015-02-15 | EGU | Unidad Deportiva Jesús Romero Flores, La Piedad, Michoacán | Guerrero Universal vs El Chale [mask, hair] |
2015-02-15 | AMLL | Av. Ocampo Num. 128 Col. Juárez, Morelia, Michoacán | Kometa Xtreme vs Alocer [mask, hair] |
2015-02-15 | indy | Arena Azteca, Guadalajara, Jalisco | Gran Misterio vs Sol Negro, Thalos, Pay Mon, Jupiter, Nocturno, Destello, Ververuz, Guerrillero, Gat Boy [cage, mask] |
2015-02-14 | indy | Arena San Francisco, Coacalco, Estado de México | Rudy Águila vs Zodack [mask, hair] |
2015-02-12 | XXW | Salón La Haciendia, Xalapa, Xalapa, Veracruz | Crazy Boy vs Perro Mocho Jr., Cíclope (DTU), Kassanova [hair, mask] |
2015-02-08 | indy | Salon De Fiestas Caracoles, Naucalpan, Estado de México | Terrorista vs Diabólico Xtreme [mask] |
2015-02-08 | indy | Arena Xalapa, Xalapa, Veracruz | Supersónico b Ultrasonico [mask, hair] |
2015-02-07 | LU | Lucha Underground Temple, Boyle Heights, Los Angeles, California | Sexy Star b Súper Fly [mask] * |
2015-02-05 | indy | Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango | Piloto Suicida vs Espacial [mask, hair] |
2015-01-31 | UWE | Arena Lopez Mateos | Chucho el Roto b Herejía [mask] |
2015-01-31 | LLV | Salón Tecate, Minatitlán, Veracruz | Krisna vs Jonny Reina, Azhor [mask, hair] |
2015-01-31 | MWF | Los Angeles, California | The Kiss Jr. vs Venum [mask] |
2015-01-18 | CCC | Arena Triple C, San Salvador, El Salvador | La Furia vs Triple X [hair, mask] |
2015-01-06 | CMLL | Arena México | Soberano Jr. & Star Jr. b Cholo & Ramstein [mask] * |
2015-01-04 | indy | Arena Azteca, Guadalajara, Jalisco | Maxima vs Siniestro [mask, hair] |
2015-01-04 | AAA | Arena Coliseo Monterrey | Gato Fantasma b Desafio [mask, hair] |
2015-01-03 | LLAM | Arena Azteca Budokan, Ciudad Nezahualcoyotl, Estado de México | Penumbra vs Poder Intrépido, Galactus, Cobra De Oro Jr., La Fe, Guardián De La Noche, Desorden, Edurkid, Demonio Naranja, Mago Obscuro [mask, hair] |
2015-01-01 | indy | Arena Nacionalista, Mexicali, Baja California | Voltron vs Rey Negro [mask] |
2015-01-01 | indy | Arena Querétaro | Muerte Fantastica L Fuego Latino, Golden King, Star Boy, Vengador, Crazy Latino, Kastigador Jr., Halcón Fuego, Optimus, Gremlin, Galaxy, Pequeño Poky [cage, mask] |
2015-01-01 | AAA, SANCHEZ | Arena Neza | Hijo de Gran Markus L Myzteziz, Dr. Wagner Jr., Averno, Hijo del Dr. Wagner Jr., Gran Markus, Trauma I, Trauma II [mask] |
2015-01-01 | Magic Star | Centro Civico Nueva Aragon, Ecatepec, Estado de México | Principe Odín Jr. b Cyberman [mask] |