indy (TUE) 12/10/1946 Plaza de Toros el Progreso, Guadalajara, Jalisco [El Informador 1946-12-10]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Rito Romero vs Oso Negro, El Jarocho, Stronger Flores, Mario Prado, Firpito Bustos

indy (SUN) 12/10/1950 Plaza de Toros el Progreso, Guadalajara, Jalisco [el Informador 1950-12-10]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Stronger Flores vs Mario Prado
4) Lobo Negro vs Jack O’Brien
5) El Asesino vs La Sombra Azul

indy (TUE) 12/10/1957 Plaza de Toros el Progreso, Guadalajara, Jalisco [El Informador 1957-12-10]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Mario Prado, Rolando Vera, Tony Lopez vs Bello Willie, Carnicero Butcher, El Remington
4) Monje Loco vs El Santo [mask, hair]

EMLL (SUN) 12/10/1961 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1961-12-10]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Rayo de Jalisco vs Red Terror
5) Felipe Ham Lee & Rito Romero vs Cavernario Galindo & Ray Mendoza

EMLL (THU) 12/10/1964 Arena Coliseo [Lucha Libre 61]
1) Mario Ramírez b El Vasco
2) Mishima Ota DRAW Rodolfo Ruiz
3) Jean Safont b Memo Rubio
4) El Rebelde b Huroki Sito
5) Alfonso Dantes b El Enfermero
6) Vick Amezcua b Relámpago
7) Espanto I & Espanto III b Rayo de Jalisco & Rubén Juárez

EMLL (FRI) 12/10/1965 Arena México [DJ Spectro]
1) El Conde Negro b Gladiador
2) Ángel Blanco TLDRAW Cesar Silva
3) Ham Lee DQ El Nazi
4) Ray Mendoza b Dorrel Dixon
5) Black Shadow & Rayo de Jalisco b Henry Pilusso & Rene Guajardo
6) Huracán Ramírez b The Scorpió [mask]
7) Karloff Lagarde b Cavernario Galindo [hair]

EMLL (FRI) 12/10/1965 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1965-12-10]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Irma González vs La Dama Azul
5) Alfonso Dantes & Chico Casasola vs Jorge Allende & Rizado Ruiz

EMLL (SUN) 12/10/1967 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1967-12-10]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Chino Chow vs Mario Ramírez
5) Alfonso Dantes, Black Shadow, Karloff Lagarde vs Ángel Exterminador, Rayo de Jalisco, Vento Castella

EMLL (FRI) 12/10/1971 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1971-12-10]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Rizado Ruiz & Rodolfo Ruiz vs Ringo Mendoza & Tony Reyna
5) Ciclón Veloz Jr. & El Rostro vs Coloso Colosetti & Comando II

indy (FRI) 12/10/1971 Arena KO Algusto, Naucalpan, Estado de México [DJ Spectro]
1) Satán b Carta Brava II [mask]

EMLL (SUN) 12/10/1972 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1972-12-10]
1) Perro Aguayo vs Ivan El Bronco, Índio Jerónimo, Rey Halcón, Luis Mariscal, José Escobedo, El Vengador, El Idolo [torneo]
2) Anibal, El Solitario, Martin Escobedo vs Alfonso Dantes, El Nazi, Karloff Lagarde

EMLL (TUE) 12/10/1974 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1974-12-10]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Calavera I & Calavera II vs El Cordobes & Mario Alcala
5) Ivan El Bronco, Memo Valles, TNT vs José Escobedo, Martin Escobedo, Mil Caras

EMLL (FRI) 12/10/1976 Arena México [CMLL, Matt Farmer, RB]
1) Jerry London vs El Reo
2) Cachorro Mendoza & Gallo Tapado vs As Charro & Karloff Lagarde
3) Carlos Plata & El Halcón vs Adorable Rubi & Tony Salazar
4) Gran Markus b Tigre Colombiano [hair]
5) Perro Aguayo DRAW Ringo Mendoza © [MEX MIDDLE]
6) Mano Negra b Demonio Blanco [mask]

UWA (SUN) 12/10/1978 Toreo de Cuatro Caminos, Naucalpan, Estado de México [DJ Spectro, Matt Farmer]
1) Tauro b Estrella Blanca
2) Halcón 78 b El Vikingo
3) Dorrel Dixon, El Santo, Huracán Ramírez b Bobby Lee, Cesar Valentino, Villano III
4) Dos Caras & Gran Hamada DQ Canek & el Signo
5) Fishman & Perro Aguayo DRAW Ray Mendoza & Rene Guajardo

EMLL (SUN) 12/10/1978 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1978-12-10]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Cachorro Mendoza, Kato Kung Lee, Mano Negra vs El Idolo, Pak Choo, Solder Blue
5) Kung Fu © vs Américo Rocca [MEX WELTER]

EMLL (FRI) 12/10/1982 Arena México [DJ Spectro, SuperLuchas]
1) Águila India & Cochisse b Belcebu & El Supremo
2) Lizmark & Rayo de Jalisco Jr. DQ Alfonso Dantes & Anibal
3) Espectro Jr., La Fiera, Mocho Cota DRAW el Signo, Negro Navarro, Texano
4) Cesar Curiel, Rey Salomón, Ringo Mendoza b Adorable Rubi, Herodes, Tony Benetto [hair]
5) Sangre Chicana DRAW Satánico [hair]

UWA (FRI) 12/10/1982 Arena Neza [SuperLuchas]
1) El Solitario © b Fishman [UWA JLH]

EMLL (TUE) 12/10/1985 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1985-12-10]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) La Sirenita & Selene vs La Briosa & La Venus
5) Bestia Salvaje, Fuerza Guerrera, León Chino vs Acertijo, Mantus, Ultraman

EMLL (TUE) 12/10/1985 Arena Coliseo [Matt Farmer]
1) Cain & Minero vs El Faisán & Súper Bólido
2) Pegaso I & Pegaso II vs Cimarron Negro & Polaris III
3) Franco Colombo & Guerrero Negro vs Javier Llanes & Rey Gestas
4) Belcebú, Masakre, Popitekus vs Emilio Charles Jr., Rino Castro, Rokambole
5) El Enfermero Jr., Herodes, Satánico vs Américo Rocca, Solar II, Súper Halcón

UWA (MON) 12/10/1990 Arena Naucalpan [RB]
1) Canek © b Dos Caras [UWA Heavy]

CMLL (TUE) 12/10/1991 Arena Coliseo
1) Oro & Plata © DRAW Tony Arce & Vulcano [MEX TAG]
2) Brazo de Oro, Brazo de Plata, El Brazo b MS-1, Pirata Morgan, Satánico
3) Apolo Dantés, Blue Demon Jr., El Hijo del Solitario vs Bestia Salvaje, Javier Llanes, Ponzoña *

AAA (THU) 12/10/1992 Coatzacoalcos, Veracruz [Lucha Libre Weekly 41]
1) Espectrito Jr. & Jerrito Estrada vs Angelito Azteca & Máscarita Sagrada
2) Katana & Kendo Star vs Fantasma de la Quebrada Jr. & Psicosis
3) American Chippendale, Máscara Sagrada, Perro Aguayo vs ?, Máscara Año 2000, Universo 2000

AAA (THU) 12/10/1992 Auditorio de la Feria, Santa Cruz Atizapán, Estado de México [Lucha Libre Weekly 41, SuperLuchas]
1) Brillante & Kick Boxer vs Arafat & Juventud Guerrera
2) Diamante & Zafiro vs Dr. Maldad & Mr. Maldad
3) Larrosa & Vicky Carranza b Martha Villalobos & Wendy
4) Konnan & Love Machine b Cien Caras & Jerry Estrada

AAA (THU) 12/10/1992 Dolores Hidalgo, Guanajuato [Lucha Libre Weekly 41]
1) Ángel Azteca, Octagón, Súper Astro vs Fuerza Guerrera, La Parka, Tornado

UWA (THU) 12/10/1992 Pista Arena Revolución, Ciudad de México, Distrito Federal [Lucha Libre Weekly 41, SuperLuchas]
1) Leopardo Negro I & Leopardo Negro II vs Bat Blue & Sprayman
2) Casandro & Pimpinela Escarlata vs Aeroflash & The King
3) Silver King & Texano DQ Dr. Wagner Jr. & Loco Zandokan
4) Dos Caras, Gran Hamada, Villano III b Canek, Head Hunter I, Head Hunter II

UWA (THU) 12/10/1992 Arena Toluca, Toluca, Estado de México [Lucha Libre Weekly 41]
1) ? vs ??
2) Lanzarot vs Potro Loco
3) Makabro Rojo & Vikingo vs Maravilla Año 2000 & Soberano Jr.
4) Celestial & El Sagrado vs El Títere & Shu el Guerrero

CMLL (THU) 12/10/1992 Arena Isabel, Cuernavaca, Morelos [Lucha Libre Weekly 41]
1) La Garra vs Guerrero Samurai II
2) Talisman Jr. vs El Mestizo
3) Chamaco Valaguez, Ciclón Ramírez, Triton vs Felino, Javier Cruz, Lynx
4) Brazo de Plata & Pierroth vs Pirata Morgan & Satánico

CMLL (THU) 12/10/1992 Tulancingo, Hidalgo [Lucha Libre Weekly 41]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Huracán Sevilla vs Espectro Jr.
4) Atlantis & El Dandy vs Black Magic & Negro Casas

CMLL (THU) 12/10/1992 Explanada Berrahora, Cuauhtepec, Ciudad de México, Distrito Federal [Lucha Libre Weekly 41]
1) Bello Incognito vs Tawa Vara, Dinámico I, Dinámico II, Dinámico III, The Bad Boy I, The Londo Boy, Gemeinis, Pequeño Gigante, Bat Blue, Lucky Star, Alma de Acero, El Delito, Pequeño Mendoza, Ermanito, Baby Casanova, Rey Volador [battle royal]

CMLL (FRI) 12/10/1993 Arena México [RB]
1) El Hijo del Solitario, La Sombra, Pantera b Damián el Guerrero, Guerrero del Futuro, Guerrero Maya
2) Dr. Wagner Jr., El Hijo Del Gladiador, Gran Markus Jr. b Brazo de Oro, Brazo de Plata, El Brazo
3) Mano Negra, Negro Casas, Pierroth Jr. DDQ Atlantis, King Haku, Rayo de Jalisco Jr.
4) Último Dragón © b Felino [UWA MIDDLE]
5) Mocho Cota b Kato Kung Lee [hair] *

AAA (SUN) 12/10/1995 Auditorio de Tijuana, Tijuana, Baja California [WON 1995-12-18]
1) El Capatio, Kid Nortino, Sergio Lee DQ Cachilla I, Cachilla II, Cachilla III
2) Halloween, Pandillero I, Pandillero II DQ Chayan, León Negro, Super Calo
3) Rey Misterio Jr. b Juventud Guerrera [WWA WELTER]
4) Konnan, La Parka, Tinieblas Jr. b Cien Caras, Pierroth Jr., Psicosis

indy (SUN) 12/10/1995 All Nations Center, East Los Angeles, California [WON 1995-12-18]
1) Vandal Drummond b Lobo Salvaje
2) Baby Shamu & Cara Mercada b Silver Man & Sombra De Plata
3) Índio Ramos b Leopardo Negro
4) Platino, Tritón, White Pork b Capitán Oro, Luzbel, Rosa Salvaje

CMLL (TUE) 12/10/1996 Arena Coliseo [RB]
1) Gran Markus Jr., Guerrero De La Muerte, Satánico b Dos Caras, Lizmark Sr., Mr. Niebla

AAA TV (FRI) 12/10/1999 Centro de Convenciones, Ciudad Madero, Tamaulipas [La Magia del Ring 22, RB]
***Guerra de Titanes, 1999***
1) Alda Moreno, Cinthia Moreno, Fabi Apache b Miss Janeth, Rossy Moreno, Tiffany *
2) Héctor Garza, La Parka Jr., Máscara Sagrada AAA, Oriental b Abismo Negro, Blue Demon Jr., El Hijo del Solitario, Electroshock
3) el Hijo del Perro Aguayo & Heavy Metal b Abidies Irison & Kick Boxer [cage]
4) Charly Manson, May Flowers, Nygma, Picudo b Histeria, Maniaco, Mosco De La Merced AAA, Psicosis II © [MEX ATOMICO] * VATOS LOCOS VS VIPERS CAMPEONATO NACIONAL ATOMICO 10-12-99 (posted by Alex Marin)
5) Canek, Dos Caras, El Alebrije DQ Cibernético, Doink The Clown, Tiger Steele *
6) Octagón b Jaque Mate [mask] * part 1 (posted by Alex Marin) part 2 (posted by Alex Marin)

CMLL (FRI) 12/10/1999 Arena México [RB]
1) Tzuki & Último Dragóncito b Espectrito I & Pierrothito
2) Rencor Latino & Virus b Pantera & Tigre Blanco
3) Rey Bucanero, Satánico, Último Guerrero b Antifaz del Norte, Felino, Negro Casas *
4) Emilio Charles Jr., Mr. Niebla, Tarzan Boy b Bestia Salvaje, Scorpió Jr., Shocker *
5) Rey Bucanero, Satánico, Último Guerrero b Emilio Charles Jr., Mr. Niebla, Tarzan Boy [Torneo Siglo XXI] *
6) Atlantis, Brazo de Plata, Gigante Silva DQ Fuerza Guerrera, Gran Markus Jr., Pierroth Jr., Villano III
7) Universo 2000 b Rayo de Jalisco Jr. © [CMLL HEAVY] * part 1 (posted by Alex Marin) part 2 (posted by Alex Marin)

indy (FRI) 12/10/1999 Arena San Juan Pantitlan, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México [La Magia del Ring 22]
1) Black Hunter I, Black Hunter III, Guardaespaldas b Canadonga, Metraton, Power Fénix
2) Mayam b Lady Metal
3) Estrellita b La Fugitiva [bull terrier]
4) Coco Negro, Coco Rojo, Halcón, Rey Del Espacio b Cuervo, Miserable, Shiba, Streper

CMLL (SUN) 12/10/2000 Arena Coliseo [RB]
1) Cicloncito Ramírez & Último Dragóncito b Fire & Vaquerito
2) Damián el Guerrero, Mogur, Reyes Veloz b Rayo Tapatío I, Rayo Tapatío II, Solar II
3) Halcón Negro, Karloff Lagarde Jr., Valentin Mayo b Neutrón, Sicodélico Jr., Starman
4) Arkángel de la Muerte, Mano Negra, Mr. México b Astro Rey Jr., Salsero, Tigre Blanco
5) Blue Panther, Dr. Wagner Jr., Fuerza Guerrera b Atlantis, Máscara Sagrada, Tarzan Boy

IWRG (SUN) 12/10/2000 Arena Naucalpan [RB]
1) Talisman 2000 & Talisman Jr. b Cat Man II & Súper Atlas
2) Cirujano & Paramedico b Galaxia R2 & Guerra C-3
3) Fantasy, Star Boy, Zonik b Bestia Rubia, Mega, Súper Mega
4) Bombero Infernal, Cripta, El Enterrador b Ciclón Ramírez, Fantasma Jr., Suicida
5) El Fantasma, Súper Parka, Último Vampiro b Guardia, Oficial, Vigilante

indy (SUN) 12/10/2000 Arena Coliseo Monterrey [RB]
1) Cowboy Jr. & Rey Demonio Jr. b Androide & Babe Rock
2) La Intrusa, La Justiciera, Poly Star DQ Hija Del Zarzy, La Bruja, La Tigresa
3) Charles Lucero, Diluvio Negro II, Jungla Negra Jr. b Orientale I, Orientale II, Ráfaga De Oro
4) Pimpinela Escarlata, Satánico, Último Guerrero b Astuto, Mosco de la Merced, Silver Star
5) Damián 666, El Dandy, Rey Bucanero, Zumbido DQ La Parka Jr., Mr. Niebla, Safari, Tony Rivera

indy (SUN) 12/10/2000 Auditorio Municipal, Torreón, Coahuila
1) Águila II & Blue Fox vs Averno & Guerrero
2) Águila I & Flecha Veloz vs Índio Wama & Índio Wama Jr.
3) Bello Willy & Sexy Libra vs Acuario & As Rey
4) Alhondra, Chica de Arabia, Rosa Salvaje vs Dany Gardenia, Kain, Sexy Francis
5) El Hijo Del Santo, Liwar, Tiwar vs El Hijo del Diablo, Espanto IV, Espanto V

indy (SUN) 12/10/2000 Deportivo Halcón Suriano, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon]
1) Murciélago vs Black Justice
2) Rey Pony vs Satan
3) El Duende & Loco Encadenado I vs El Cholo & Negro López
4) Águila Azul & Mr. Pegasso vs León Filipino & Vaquero Salazar
5) Antrax, Dragón Chino, El Genio vs ?, Diabólico, Zafiro

CMLL (MON) 12/10/2001 Arena Puebla [RB]
1) Shocker © b Black Warrior [CMLL LH]

CMLL (TUE) 12/10/2002 Arena Coliseo [RB]
1) Flecha & Súper Comando b Sombra de Plata & Zetta
2) Alan Stone, Chris Stone, Neutrón b Halcón Negro, Sangre Azteca, Valentin Mayo
3) Loco Max b Ricky Marvin [Guapos U] * RICKY MARVIN V.S. LOCO MAX (posted by CRONICASYLEYENDASLL)
4) Bestia Salvaje, Emilio Charles Jr., Máscara Mágica b Black Warrior, Olímpico, Safari
5) Gran Markus Jr., Villano III, Villano IV, Villano V b Blue Panther, Killer, Máscara Año 2000, Universo 2000
6) Shocker b Scorpió Jr.

indy (WED) 12/10/2003 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango [El Siglo de Torreon]
1) Mr. Guerrero vs Mr. Eagle
2) Bala de Plata & Imperio Negro vs Scriba & Trébol Jr.
3) Cóndor de Oro & Piloto Negro vs Baby Olmos & Mr. Guerrero
4) Chamuco Treviño, Jerry Estrada, Ministro de la Muerte I vs Conflictus, Megatrón, Sexy Piscis

CMLL (FRI) 12/10/2004 Arena México [RB, RobViper (Music Video)]
1) Texano Jr., Tigre Blanco, Zumbido b El Koreano, Máximo, Ramstein
2) Dr. X, Hooligan, Nitro b Felino, Safari, Volador Jr.
3) Rocky Romero b Virus © [CMLL SL] *
4) Cien Caras, Máscara Año 2000, Universo 2000 DCO el Hijo del Perro Aguayo, Pierroth, Vampiro *
5) El Hijo Del Santo, Místico, Último Dragón b Olímpico, Rey Bucanero, Último Guerrero *

MORA (FRI) 12/10/2004 Auditorio de Tijuana, Tijuana, Baja California [RB]
1) Bengalí & Huracán Negro b Diablo & Stigma
2) Amnesia, Éxtasis, Thunder Boy b Idiota, Shamu, Tarado
3) Araña, El Colibrí, Spider Black b Enfermero Jr., Silver Star, TJ Boy
4) Rayman b Angel Blanco Jr. © [WWA MIDDLE]
5) Blue Demon Jr., Infierno, Konnan, Rey Misterio Jr. b Damián 666, Halloween, Psicosis I, Rey Misterio Sr.

LLF (FRI) 12/10/2004 Arena Femenil, Monterrey, Nuevo León [RB]
1) La Chacala & Luz De Luna b Luna Mágica & Reyna Vampira
2) La Vampiresa DQ La Felina [bull terrier]
3) La Bruja, La Novia De Jason, La Tigresa DQ April Hunter, Diana La Cazadora, Nikki Roxx
4) Poly Star b Dark Angel [Nuevo Leon WOMEN]

indy (FRI) 12/10/2004 Salón Sixto, San Buenaventura, Toluca, Estado de México [RB]
1) Boomerang, Crazzy Boy, Slayer b El Resplandor, Monje Loco, Rencor Negro

AAA (SAT) 12/10/2005 Discoteque Guacamayas, Carretera Atizapan, Ciudad López Mateos, Estado de México
1) ??? vs ???
2) Dr. Karonte I & Dr. Karonte II vs Espantapájaros I & Espantapájaros II [super libre]
3) Javi, Jesse, Lola González vs Lady Maldad, May Flowers, Polvo de Estrellas
4) El Brazo & La Parka Jr. vs Cibernético & Espectro Jr.

AAA (SAT) 12/10/2005 Auditorio Municipal Mariano Abasolo, Dolores Hidalgo, Guanajuato
1) Águila Leones & Monje Diabólico vs Mr. Cesar & Rey Venum and Ángelus & Big Boy
2) Mini Histeria, Pimpinela Escarlata, Princesa Blanca, Super Calo vs La Practicante, Mini Cibernetico, Mosco de la Merced, Sexy Francis
3) Espíritu & Nygma vs Alan & Decnnis and Ángel Mortal & Gallego

WFS (SAT) 12/10/2005 WFS Arena de Aztahuacan, Ciudad de México, Distrito Federal
1) Ice Killer & Rock Star vs Drackma & Mente Asesina
2) Colapso & Sultan vs Chamaco Badillo & Shoot Fighting
3) Ara Bonsai & Pulsar vs Darketo & La Rebelde
4) Black Shadow Jr., Súper Yenz, Vertigo vs Babe Richardo, Katman, Xibalva
5) Máscara Sagrada & Tony Rivera vs Pierroth II & Universo 2000

CMLL (SAT) 12/10/2005 Arena Lopez Mateos
1) Tortuguillo Karateca I, Tortuguillo Karateca II, Tortuguillo Karateca III vs Locky, Misterio, Sádico
2) Matematico II, Matematico Jr., Nick La Muerte vs Coco Azul, Coco Blanco, Coco Rojo
3) La Máscara, Misterioso II, Rocky Santana, Último Gladiador vs el Hijo del Pierroth, Judas, Mephisto, Sepulturero I
4) Dr. Wagner Jr., Heavy Metal, Místico vs Atlantis, Rey Bucanero, Último Guerrero

MAD PROAD (SAT) 12/10/2005 Explanada del Hotel Quinto Sol, Tenango del Valle, Toluca, Estado de México
1) Hormiga & Mosca vs Caricia & Carinoso
2) Ángel de los Niños & Platino vs Brazo Jr. & Máscara Negra
3) Black Shadow Jr. & Huracán Ramírez vs Máquina Infernal & Mohicano
4) Dr. Wagner Jr. & Místico vs el Hijo del Perro Aguayo & Héctor Garza

Toryumon Mexico (SAT) 12/10/2005 Arena Coliseo
1) Hayato Fujita b Guillermo Akiba [Young Dragon Cup, quarterfinal]
2) Kazuchika Okada b Toshiya Matsuzaki [Young Dragon Cup, quarterfinal]
3) Osamu Namiguchi b Banana Senga [Young Dragon Cup, quarterfinal]
4) Ohara b Passion Hasegawa [Young Dragon Cup, quarterfinal]
5) Hijo de Gran Markus, Kanjyouro Matsuyama, Negro Navarro DQ Milanito Collection AT, Shinjitsu Nohashi, Skayde
6) Kazuchika Okada b Hayato Fujita [Young Dragon Cup, semifinal]
7) Ohara b Osamu Namiguchi [Young Dragon Cup, semifinal]
8) Amigo Suzuki, Arkángel de la Muerte, Hiromi Horiguchi b Black Warrior, La Máscara, Misterioso II
9) Kazuchika Okada b Ohara [Young Dragon Cup, final]
10) Dr. Wagner Jr., Místico, Último Dragón DQ Atlantis, Kenzo Suzuki, Scorpió Jr.

CMLL (SAT) 12/10/2005 Feria Zapopum, Guadalajara, Jalisco
1) Celestial & Idolo ?? Mr. Power & Valentin Mayo
2) Antrax & Évola ?? Infierno & Maléfico
3) Dos Caras Jr., Máscara Sagrada, Mr. Niebla ?? Apolo Dantés, Cien Caras Jr., Universo 2000
4) Cesar Dantes L Brazo de Oro, Máximo, Texano Jr., Máscara Mágica, Terrible, Masada, Shigeo Okumura [cage of death, hair]

AAA TV (SAT) 12/10/2005 Plaza de Toros Nuevo Progreso, Guadalajara, Jalisco
***Guerra de Titanes, 2005***
1) Kaoma Jr., Oscuridad, Rió Bravo, Tito Santana II b Hombre Sin Miedo, Laredo Kid, Príncipe Zafiro, Rey Cometa *
2) Jerrito Estrada, Mini Abismo Negro, Mini Psicosis b Máscarita Sagrada 2000, Máscarita Sagrada Jr. II, Octagoncito *
3) Shika b Chaman [hair] *
4) Cinthia Moreno & Oriental b Gran Apache & Tiffany [AAA MIXED TAG, semifinal] *
5) Chessman & La Diabólica b Billy Boy & Estrellita [AAA MIXED TAG, semifinal] * *
6) Cinthia Moreno & Oriental b Chessman & La Diabólica [AAA MIXED TAG, final] *
7) Electroshock, Intocable, Zorro b Charly Manson, Pirata Morgan, Zumbido *
8) Shocker b Sangre Chicana [hair] * * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
9) Abismo Negro, La Parka Jr., Latin Lover b Cibernético, Cuervo, Escoria *

WFS (SAT) 12/10/2005 Arena Aztahuacan, Ciudad de México, Distrito Federal
1) Rock Star I & Rock Star II b Drackma & Menta Asesina
2) Alegria & Ice Boy b El Kaiser & Shoot Fighting
3) Chamaco Badillo & La Rebelde b La Diosa Maya & Pulsar
4) Colapso, Súper Yens, Vertigo b Babe Richard Jr., Sultan, Xibalva
5) Máscara Sagrada & Tony Rivera DQ Máscara Año 2000 & Pierroth II

indy (SAT) 12/10/2005 Toluca, Estado de México
1) Máscarita Sagrada & Octagoncito (original) b Katito Kung Lee & Pentagoncito Black
2) King Fly & Luna Mágica b Lady Sensación & Silverman

AAA Villalobos (SUN) 12/10/2006 Estadio Ruben Chavez Chavez, Jilotepec, Estado de México
1) La Parkita, Máscarita de Oro Y Plata, Máscarita Divina vs Mini Cibernetico, Mini Cuervo, Mini Scoria
2) Linda Star, Martha Villalobos, Shika vs La Loca, Lady Warrior, Tito Santana II
3) Axxel & Tinieblas Sr. vs Johnny Villalobos & Sangre Chicana Jr.

CMLL (SUN) 12/10/2006 Arena Coliseo
1) Molotov & Súper Nova b Pólvora & Vaquero
2) Stuka Jr., Tony Rivera, Valiente b Dr. X, Mr. México, Zayco
3) Hiroka, La Nazi, Rosa Negra b Dark Angel, India Sioux, Marcela *
4) Alex Koslov, Eclipse, Sangre Azteca b Felino, La Máscara, Mictlán * CMLL: Azteca, Koslov, Eclipse vs Mascara, Felino, Mictlan (posted by thecubsfan)
5) Místico, Ohara, Último Dragón DRAW Kenzo Suzuki, Olímpico, Tarzan Boy *

CANTU (SUN) 12/10/2006 Parque Primavera, Houston, Texas
1) Tony Vega vs El Pocho
2) Aero Kid vs Apolo Estrada Jr.
3) Ángel Latino vs Hombre Araña
4) Black Cat (indy) vs Rabia [mask, hair]
5) Atlantis vs Blue Demon Jr.

MIGUEL (SUN) 12/10/2006 Explanada de la Presidencia, Miguel Alemán, Tamaulipas
1) Mr. Cóndor (Puebla) vs Puma (Puebla)
2) Juventud Latina I & Juventud Latina II vs Artillero & Cristal de Acero
3) Estrella Metálica & Mr. Alas vs Tarahumara Jr. & Terror
4) Pantera & Shiru vs Califa Jr. & Drago

CMLL (SUN) 12/10/2006 Arena Neza
1) Red Bull b Cosmotron
2) Ángel Perverso & Rey Mariscal b Cyberman & Goku
3) Lady Apache & Marcela b Medussa & Sahori
4) La Máscara © b Misterioso II [MEX WELTER]
5) Shocker & Starman b Black Warrior & Tarzan Boy

CROC (SUN) 12/10/2006 Centro Deportivo Y Cultural Ricardo Flores Magon, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México
1) Dragón & Pulpo Negro vs Pinolillo & Rey Tormenta
2) Príncipe Lobo & Tukancito vs Eclipse del Futuro & Mr. Karma
3) Juez & Súper Black vs Infierno & Kid Malon
4) Vagabundo Jr. vs Fuego Sagrado [super libre]
5) ?, ??, Jaque Mate vs Besta Magnifica, Fuerza Boricua, King Haku

indy (SUN) 12/10/2006 Arena San Juan Pantitlan, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México
1) Ambar & Dr. Trauma vs Estigma & Lobo Azul
2) Águila Negra, Arkanos, Súper Celeste vs Bobby Conde, Lockman, Puma 2000
3) Araña de Oro Jr., Hijo de Araña de Oro, La Chona, Piel Roja vs Blas Espana, Flanagan, Kid Star, Marabunta
4) Luis Cirio, Manny Cirio, Tony Cirio vs Angel Negro, Dr. Muerte, Rey Lobo

indy (SUN) 12/10/2006 Arena Aficion
1) Tigerman vs Diávolo
2) Krypton, Lalo Guerra, Millenium vs Black Spawn, La Krysys, Top
3) Arenita & El Colibrí vs Áspid & Karis La Momia
4) Andy Robles, Colmillo Blanco, El Exótico vs Gato Negro, Hannibal, Slash

IWRG (SUN) 12/10/2006 Arena Naucalpan
1) Black Stone b Golem
2) Black Terry, Dr. Karonte Jr., Supremo Jr. b Ave Fénix, Black Terry, Puma King *
3) Astro Boy, Dr. Cerebro, Leono DQ Camorra, Cyborg, Xibalva *
4) Máscara Año 2000 Jr., Nitro, Veneno b Felino, Suicida, Tony Rivera *
5) Místico, Mr. Niebla, Sagrado DQ Cerebro Negro, Olímpico, Shigeo Okumura * *

indy (SUN) 12/10/2006 Coliseo Coacalco, Coacalco, Estado de México
1) Capitán America vs Orión Negro
2) Ave Nocturna, Eterno, Glamour vs ?, Estigma, Estudiante
3) Puma King, Tiger Kid, Wizard vs Alarido Nocturno, Cat Metal, Terrorista
4) Astro Boy, Rey de Corazones, Yakuza vs Black Spider, Shu el Guerrero, Viento Negro
5) Felino, Máscara Púrpura, Virus vs Jaque Mate, Magnífico, Negro Navarro

CMLL (SUN) 12/10/2006 Gimnasio Nuevo León
1) Silver Star & Tigre Universitario vs Diluvio Negro I & Diluvio Negro II
2) Damián 666 & Halloween vs Súper Parka & Volador Jr.

indy (SUN) 12/10/2006 Arena Coliseo Monterrey
1) Cavernicolas I & Cavernicolas II vs Chico de Barrio & La Mancha
2) Burrito & Dulce Poly vs Alondra & La Bruja
3) Androide, Ejecutor, Rey Sagitario vs Corazón Adicto, Flecha Azul, Rey Apóstol
4) Aero Boy, Kalaka, Misteco vs Black Sabath, El Mortal, Vudu
5) Estrella Dorada Jr. & Humberto Garza Jr. vs Pancho Tequila & Potro Jr.
6) Rayo de Jalisco Jr. vs Villano III, Konnan Big, Enrique Vera [trofeo coliseo 2006]

Zhockeriz (SUN) 12/10/2006 Club de Leones, Raudales Malpaso, Tecpatán, Chiapas
1) Astro Maya & Vertigo vs Crucero & Sombra (indy)
2) Black Panther & Furia Guerrera vs Átomo (Monterrey) & Venum
3) El Bendito vs Ponder Negro [bull terrier]
4) Murcy Jr. vs Ángel Rey, Murcy, Caballero de Troya, Hijo de Murcy, Capitán Furia, Gringo Loco (Chiapas), Terrorista, Perro Infernal, Cazador Negro, Psicoapata [cage of death, hair, mask]

MBLW (SUN) 12/10/2006 Arena Coliseo San Luis Potosí, San Luis Potosí, San Luis Potosí
1) Tigre Dragón & Ying Yang b Sepulturero I & Sombra Roja
2) Bogar, Coyote Azul, Gavilán Jr. b Príncipe del Futuro, Turbo X, X Turbo
3) Alma Roja, Apache Blanco, Gran Machinne b Breach Demon, Chacal Ruiz Jr., Desconocido Jr. [SLP TRIOS]
4) Black Maravilla L Apolo Star, Gigante Warrior, Demenzía, Astro Boy (San Luis Potosí), Centella Inca [cage, hair]

Rayo de Plata (SUN) 12/10/2006 Arena México San Luis Potosí, San Luis Potosí, San Luis Potosí
1) Chocolin, Conchin, Rabanito vs Creazy Star, Mensajero, Tigre del Ring
2) ?, Brujo Cósmico Jr., Súper Liger vs Black Fantasy, Fuerza Maligna, Sabú Jr. [CENTRO TRIOS]
3) Conde Bartok vs Rayo de Plata Jr.

CMLL (SUN) 12/10/2006 Arena Solidaridad
1) Mini Cometa & Rey Pantera vs Astro Rojo & Black Star
2) Cazador & Tormento Negro vs Índio Payutla & Kondor
3) Diana La Cazadora & La Justiciera vs La Chacala & Tsunami
4) Gato Volador, Huracán Ramírez, Vagabundo vs Apolo Estrada, Red Flamer, Señor Tormenta
5) LA Park & Metro vs Pierroth & Terrible

Toryumon Mexico (SUN) 12/10/2006 Arena Coliseo
1) Arkángel de la Muerte & Negro Navarro b Astro Boy & Hiromi Horiguchi
2) Mima Shimoda b Amapola
3) Camorra & Kota Iibushi b Rascal Matsuzaki, Oscar Hanaoka, Brian Lee, Dr. Karonte Jr., Súper Nova, Mischa [cibernetico, Young Dragon Cup]
4) Brazo de Oro, Brazo de Platino, Passion Hasegawa b Alex Koslov, Kenzo Suzuki, Ohara
5) Ibushi Kota b Camorra [Young Dragon Cup, final]
6) Kazuchika Okada, Rey Bucanero, Último Dragón b Hirooki Goto, Shigeo Okumura, Último Guerrero

NJPW (SUN) 12/10/2006 Aichi Prefectural Gymnasium, Aichi, Japan
1) Gedo & Jado b Negro Casas & Texano Jr. [IWGP JH TAG] *

CMLL (SUN) 12/10/2006 Arena Coliseo Guadalajara
1) Estrella de Jalisco & Exterminador b Destroyer (Guadalajara) & Fraile de la Muerte
2) Infierno, Magnum, Mr. Trueno b Golden, Idolo, Metal Blanco
3) Metatrón DDQ Rey Trueno
4) Fabián el Gitano, Tigre Blanco, Tigre Metálico b Angel Blanco Jr., el Hijo del Pierroth, Toxico (GDL)
5) Averno, Mephisto, Último Guerrero b Dr. Wagner Jr., Gallo, Rey Bucanero

AAA (MON) 12/10/2007 Auditorio Municipal, Tampico, Tamaulipas
1) Flash (Tampico) & Okuzono vs Black Master & Disturbio
2) Buldozer, Corsario Blanco, Impulso vs ?, Araña Maligna I, Araña Maligna II, Pastro Diabólico
3) Mini Charly Manson & Sexy Star vs La Diabólica & Mini Ozz
4) Jesse, Polvo de Estrellas, Yuriko vs Ángel Mortal, Gallego, Mr. Cóndor
5) Aerostar, Rey Cometa, Súper Fly vs Cuervo, Escoria, Ozz
6) Charly Manson, Chessman, Máscara Divina vs Antifaz del Norte, Histeria, Psicosis

AAA (MON) 12/10/2007 Arena Cuatro Caminos, Nuevo Laredo, Tamaulipas
1) Jericho Estrada & Mini Laredo Kid vs Mini Rio Bravo
2) El Brazo & Mari Apache vs Apolo Estrada Jr. & La Hechicera
3) Guerrero Negro Jr., Rió Bravo, Tito Santana II vs Príncipe Diamante & Sangre Chicana Jr.
4) El Elegido, Hombre Sin Miedo, Pimpinela Escarlata vs Casandro, Rey Infernal, Zorro

CMLL (MON) 12/10/2007 Arena Puebla
1) King Jaguar & SWAT b Espíritu Maligno & Toro Bill Jr.
2) Black Terry, Blade, Siki Ozama Jr. b Asturiano, Black Tiger (Puebla), Centella de Oro
3) Átomo, Máscarita Dorada, Último Dragón b Pequeño Black Warrior, Pequeño Violencia, Pierrothito
4) Dos Caras Jr., Heavy Metal, Rey Bucanero b Damián 666, Mr. Águila, Texano Jr.
5) Héctor Garza, Misterioso II, Terrible b LA Park, Negro Casas, Volador Jr.

CMLL (MON) 12/10/2007 Palenque de la Feria, Celaya, Guanajuato
1) Alex Koslov, Felino, Místico vs Atlantis, Toscano, Último Guerrero

CMLL Juniors (WED) 12/10/2008 Auditorio Miguel Barragan, San Luis Potosí, San Luis Potosí
1) Bagar, Coasco Loco, Demenzía vs Creazy Star, Mensajero, Tigre del Ring
2) Chuky & Máscarita Dorada vs Pequeño Universo 2000 & Pierrothito
3) Euforia & Misterioso II vs Astro Boy & Stuka Jr.
4) ?, ??, Máscara Púrpura vs Ephesto, Terrible, Texano Jr.
5) La Sombra, Marco Corleone, Místico vs ?, Averno, Mephisto

AAA (WED) 12/10/2008 Plaza de Toros, San Jose Chapulco, Puebla, Puebla
1) Mini Charly Manson & Octagoncito vs La Parkita & Mini Histeria
2) Abismo Negro, Súper Fly, Súper Porky vs Billy Boy, May Flowers, Pasion Kristal

AAA (WED) 12/10/2008 Gimnasio Municipal, Escuinapa, Sinaloa
1) Estrellita & Máscarita Sagrada 2007 vs Mini Abismo Negro & Tiffany
2) Cibernético vs Zorro, Chessman

AAA (THU) 12/10/2009 Auditorio Municipal, San Francisco del Rincón, Guanajuato
1) Máscarita Sagrada & Octagoncito vs Mini Abismo Negro & Mini Chessman
2) Aerostar & Fabi Apache vs Billy Boy & Sexy Star
3) El Elegido & Jack Evans vs Chessman & Teddy Hart
4) El Mesías & Marco Corleone vs Cibernético & Electroshock

IWRG (THU) 12/10/2009 Arena Naucalpan [Luchando Libre]
1) Dinamita Kid b Keshin Black
2) Avisman & Gringo Loco b Gemelo Fantástico I & Gemelo Fantástico II
3) Black Terry, Cerebro Negro, Dr. Cerebro b Freelance, Ultramán Jr., Zatura
4) Negro Navarro, Trauma I, Trauma II DQ Barba Roja, Hijo de Pirata Morgan, Pirata Morgan Jr.
5) Angélico, Bushi, Pantera b Oficial 911, Oficial AK47, Oficial Fierro

indy (THU) 12/10/2009 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango
1) Águila Negra & Kid Azteca vs Rey Fobia & Zaracatan
2) Cadete de la Atlantida & El Mago vs Pequeño Star & Piloto Negro
3) Galaxy & New Warrior vs Sadico (Laguna) & Súper Punk
4) Dorado Jr., Eterno, Sexy Piscis vs Araña del Futuro, Mr. Guerrero, Psycho

CMLL (THU) 12/10/2009 Unidad Deportiva, Zihuatanejo, Guerrero
1) Canelo Casas & La Maravilla vs Estruendo & Flecha
2) Pequeño Olímpico & Shockercito vs Pequeño Damian 666 & Pequeño Nitro
3) Dark Angel & Marcela vs Amapola & Mima Shimoda
4) Máximo, Príncipe, Valiente vs Arkángel de la Muerte, Emperador, Misterioso II
5) Místico, Strong Man, Volador Jr. vs Atlantis, Negro Casas, Último Guerrero

indy (THU) 12/10/2009 Colonia San Antonio Kaua, Mérida, Yucatán
1) Aztlán & Lobo Salvaje Jr. vs Aquiles & Escapulario
2) Eterno & Furia Maya vs Kukulcan & Rosa de Abismo
3) Amenaza Roja & Misterio Maya b Enemigo Publico & Espíritu Guerrero
4) Amenaza Roja, Darko, Suicida Jr. b Angel Infernal, Súper Piloto, Súper Piloto Jr. II

AAA (FRI) 12/10/2010 Auditorio Municipal, Los Mochis, Sinaloa
1) Alex Nova & Erick el Rojo vs Amenaza & Sargento I
2) Mario Mora vs Blue Star, Tony Golden, Americanista, Relámpago (Sonora), Académico, Dark Fire, Cholo Chriss
3) Gato Eveready, Octagón, Pimpinela Escarlata vs Monster Clown, Murder Clown, Psycho Clown

CMLL (FRI) 12/10/2010 Arena México [CMLL]
1) Hooligan & Mortiz b Ángel de Plata & Guerrero Maya Jr.
2) Delta, Fuego, Stuka Jr. b Euforia, Pólvora, Sangre Azteca
3) Volador Jr. b Shocker [Copa Jr., quarterfinal] * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
4) Olímpico b Rush [Copa Jr., sixteenfinal] * Part 1 (posted by WarriorsX2000)
5) La Sombra b Mephisto [Copa Jr., sixteenfinal] * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
6) Dragón Rojo Jr. b Máximo [Copa Jr., sixteenfinal] * Part 1 (posted by WarriorsX2000)
7) La Máscara b Felino [Copa Jr., sixteenfinal] * Part 1 (posted by WarriorsX2000)
8) La Sombra b Olímpico [Copa Jr., eightfinal] * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
9) Dragón Rojo Jr. b La Máscara [Copa Jr., eightfinal] * Part 1 (posted by WarriorsX2000)
10) Dragón Rojo Jr. b La Sombra [Copa Jr., quarterfinal] * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
11) Dragón Rojo Jr. b Volador Jr. [Copa Jr., semifinal] * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
12) Latin ♥, Místico, Strong Man b Héctor Garza, Mr. Águila, Terrible * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000)

AAA (FRI) 12/10/2010 Palenque de la Expo Feria, Coatzacoalcos, Veracruz [mephisto89 @ box y lucha]
1) Cinthia Moreno, Esther Moreno, Gamo b Kaguya, Máscarita de la Muerte, Oyuki
2) Aerostar & Súper Fly b Billy Boy & Tigre Cota
3) Dr. Wagner Jr., Electroshock, La Parka DQ Hernandez, LA Park, Silver Kain

AAA (SAT) 12/10/2011 Palenque de la Expo Feria, Coatzacoalcos, Veracruz
1) Lolita & Máscarita Divina vs Cinthia Moreno & Mini Charly Manson
2) Drago & Pimpinela Escarlata vs Pasion Kristal & Polvo de Estrellas
3) Monster Clown, Murder Clown, Psycho Clown vs Halloween, Nicho el Millionario, X-Fly

CMLL (SAT) 12/10/2011 Arena Lopez Mateos [Luchas 2000 600]
***Exodia Benefit Show***
1) Amapola, Princesa Blanca, Princesa Sugheit b Dalis la Caribeña, Lluvia, Marcela
2) Ángel de Oro, Olímpico, Psicosis b Delta, Metro, Valiente
3) La Máscara, La Sombra, Máscara Dorada b Averno, Olímpico, Volador Jr.
4) Brazo de Plata, Brazo de Platino, La Máscara, Robin b Felino, Mr. Niebla, Puma King, Tiger
5) Brazo de Oro & Máximo b Mephisto & Rush
6) Atlantis & Shocker b Rey Bucanero & Último Guerrero

indy (SAT) 12/10/2011 Campo Deportivo de la Colonia Morelos, Ixhuatlancillo, Veracruz
1) el Márquez Jr. & Trovador vs Aguila De Acero & El Maldito
2) Black Star & Leyenda vs Abizzmo Rider & Fobia
3) Mr. Ego & Sirius Black vs Gory Domínguez & Rey Azteca
4) Princesa Guerrera vs Poker Face
5) El Errante, El Márquez, Flecha vs Black Zoilder, El Tiburón, Vulcano

indy (SAT) 12/10/2011 Gimnasio del Valle, Pachuca, Hidalgo [R de Rudo]
1) Arkeus & Evolo b Horro & Rocko Vann Jr.
2) Nightmare b Kulikitaka
3) Andrómeda, Gato Tenton, Kulikitaca b Gotita de Plata, León Galáctico, Rayito del Sol
4) De Luto I Jr. & Jaque Mate Sr. b Campesino del Valle Jr. & El Capo
5) Sangre Chicana b Campesino del Valle [hair]

CMLL ANLL (SAT) 12/10/2011 Ayudantía Municipal de la Colonia Morelos, Cuernavaca, Morelos [Estrellas del Ring]
1) Black Hangman & Dr. Maldad b Icaro & Platita
2) Vector F22 & Voltaje b Krimen & Ortros
3) Comodín, Drako, Fuego Dorado b Nahual, Raksas, Vertigo
4) Cachorro, Eufóriko, Nosferatu b Dragón Rojo Jr., Electro, Misterioso Jr.

indy (SAT) 12/10/2011 Pueblo, Santa Cruz Acalpixca, Xochimilco, Distrito Federal [El Pancracio]
1) Zandor b Minos
2) Dakmar & Máscarita de Oro b Boricua & Monsther Man
3) Mr. Zebra, Terror Thanos, Xlao Draco b Black Boom, Calle 13, Chicago Rush
4) Coco Azul Jr., Coco Rojo Jr., Fili Estrella b Draiger, Gulliver, Rambo Jr.
5) Big Mama & Chispita b La Catrina & La Llorona
6) Coco Amarillo, Coco Azul, Coco Rojo b Hijo del Señor Tormenta, Pankratos, Súper Pinocho

CMLL (MON) 12/10/2012 Arena Puebla [Porra Fresa]
1) Black Tiger & Milenium b Fuerza Chicana & Saurón
2) Metatrón, Molotov, Sensei b Artillero, Nitro, Súper Comando
3) Inquisidor b Súper Halcón Jr. [lightning]
4) Dark Angel, Goya Kong, Luna Mágica DQ La Comandante, La Seductora, Zeuxis
5) Euforia, Mephisto, Niebla Roja b Sagrado, Stuka Jr., Valiente
6) Atlantis, Marco Corleone, Máximo DQ Mr. Niebla, Negro Casas, Último Guerrero

indy (MON) 12/10/2012 Explanada del Balneario Olimpico, Estacion Pantitlan del Metro, Ciudad de México, Distrito Federal [Box Y Lucha 3108]
1) Dragón Extreme & Lobo Azul vs Black Metal & Tormento
2) Darketela, La Migala, Xina vs ?, Dama X, La Fugitiva
3) Mini Black Sabash & Mini Ozz vs Mohicanito & Occidental
4) Homicida, Ramstein, Titan Del Espacio vs Batman 2000, Rey Mohicano, Satna Muerte
5) Rayo Tapatío I, Rayo Tapatío II, Starman vs Black Hunter II, Mohicano II, Payaso Desastroso
6) Black Hunter I, Piel Roja, Teleton vs Arkángel de la Muerte, Hooligan, Rey Lobo

IWRG FILL (TUE) 12/10/2013 Arena Naucalpan [Black Terry Jr. (flickr), Estrellas del Ring, IWRG]
******
1) Black Niko, Lady Drago, Voltar b Mercenario De La Muerte, Sexy Girl, Último Caballero * Black Nico, Lady Drago, Voltar vs Mercenario De La Muerte, Sexy Girl, Ultimo Caballero (posted by luchablogvault)
2) Skull Metal & Versus b Muerte Infernal II & Vampiro Metálico II * Skrull Metal & Versus vs Muerte Infernal II & Vampiro Metalico II (posted by luchablogvault)
3) Alfa, Omega, Seiya b Araña de Plata, Atomic Star, Electro Boy * Alfa, Omega, Seiya vs Araña de Plata, Atomic Star, Electro Boy (posted by luchablogvault)
4) Anubis Black, Fulgor II, Kalim Black b Black Lancer, Hip Hop Man, Serpiente de Oro * Black Lancer, Hip Hop Man, Serpiente de Oro vs Anubis Black, Fulgor II, Kalim Black (posted by luchablogvault)
5) Dragón Celestial, Emperador Azteca, Fulgor I, Látigo, Matrix Jr., Power Bull, Sky Ángel, Zurdog b Alan Extreme, Astro Rey Jr., Blue Monsther, Canis Lupus, Centvrión, Fresero Jr., Golden Magic, Picudo Jr. [Toreno FILL] * Toreno FILL (1st Gen students vs 2nd Gen Students) (posted by luchablogvault)

CMLL (TUE) 12/10/2013 Arena México [CMLL, Yahoo! Deportes]
1) Bengala & Metatrón b Cholo & Zayco * Bengala & Metatrón vs Cholo & Zayco (posted by luchablogvault)
2) Disturbio, Hijo del Signo, Nosferatu b Metálico, Molotov, Sensei * Metálico, Molotov, Sensei vs Disturbio, Hijo del Signo, Nosferatu (posted by luchablogvault)
3) Fuego, Soberano Jr., Stigma b Arkángel de la Muerte, Hooligan, Sangre Azteca * Fuego, Soberano Jr., Stigma vs Arkángel de la Muerte, Hooligan, Sangre Azteca (posted by luchablogvault)
4) Dark Angel b Dalys [lightning]
5) Blue Panther, Shocker, Thunder b Felino, Mr. Águila, Tiger * Blue Panther, Shocker, Thunder vs Felino, Mr. Águila, Tiger (posted by luchablogvault)
6) Diamante Azul, La Sombra, Máximo b Dragón Rojo Jr., Mr. Niebla, Rey Escorpión * Diamante Azul, La Sombra, Máximo vs Dragón Rojo Jr., Mr. Niebla, Rey Escorpión (posted by luchablogvault)

CMLL (TUE) 12/10/2013 Arena Coliseo Guadalajara [@acogdl]
1) Black Metal & Leo b Exterminador & Maléfico
2) Mr. Trueno, Raziel, Rey Trueno b Magnus, Sky Kid, Smaker
3) Goya Kong, Marcela, Silueta b Amapola, La Comandante, Tiffany
4) Negro Navarro, Olímpico, Psyco Ripper b Sagrado, Solar I, Stuka Jr. * Sagrado, Solar I, Stuka Jr. vs Negro Navarro, Olímpico, Psyco Ripper (posted by luchablogvault)
5) Averno, Ephesto, Mephisto b Máscara Dorada, Mistico, Valiente

indy (TUE) 12/10/2013 Arena Coliseo Monterrey
1) Katari & Reyna De Corazones vs La Bandida & Nahomi
2) La Revelde, Mini Hator, Sexy Piscis vs Aero Kid, Lady Flammer, New Warrior
3) Ciber Payaso & Mortifero vs Coyote & Pedro Navajas
4) Black Power, Cirio Negro, Golden Boy vs Rey Demonio, Súper Jack, Tony Boy
5) Lady Puma vs Baby Puma

CMLL (TUE) 12/10/2013 Arena Aficion [Critero Hidalgo, Funcion Estelar]
1) Robin & Sonic b Brazo Cibernetico & Brazo De Oro Jr.
2) Princesa Blanca & Zeuxis b Estrellita & Muñeca De Plata
3) Brazo de Plata, Titán, Tritón b Euforia, Gran Guerrero, Misterioso Jr.
4) Negro Casas, Rey Bucanero, Último Guerrero DQ Atlantis, La Máscara, Rush

indy (WED) 12/10/2014 Cerrito del Tepeyac, Chietla, Puebla
1) ? vs Princesa Drayget
2) Bandido Azul, Black Delta, Sombra Negra Jr. vs Crayzi Gringo, Dinámikoo, Grafiko
3) Kobick Boy & Ónix vs Destino Maya & King Dragón
4) Halcón & Miyagui vs Demoniaco & Veneno
5) Mr. Ángel & Naverius vs Capitán Fantasma & Príncipe Orión

IWRG (WED) 12/10/2014 Arena Naucalpan [Black Terry Jr. (Flickr), The Gladiatores]
1) Power Bull b Vampiro Metálico II
2) Galaxy & Sky Ángel b Payaso De Plata & Payaso Extremo
3) Leo, Mike, Rafy, Teelo b Anubis Black, Araña de Plata, Atomic Star, Hip Hop Man
4) Black Terry, Dragón Celestial, Metaleón b Danger King, Dr. Cerebro, Orión
5) Eterno, Oficial 911, Veneno b Canis Lupus, Chicano, Danny Casas

indy (WED) 12/10/2014 Arena el Angel, Reynosa, Tamaulipas
1) Galante De Oro vs Corrupto
2) Kokis Doberman vs El Astro
3) Wasson vs Caballo Dorado
4) Black Spider & Vexxum vs Iori & Mano II
5) ?, Abaddon, Celtico vs Alas de Fuego, Gallo Fino, Klee

indy (THU) 12/10/2015 Casa Hogar Benito Juárez, Reynosa, Tamaulipas
1) Inuyasha & Súper Mexicano vs Frozzono & Zoom Fire
2) Gallo Fino & Mano II vs Especrito De La Frontera & Rey Pantera
3) Gacela & Tigrillo Tamaulipeco vs Cobra Negra & Misteriosa
4) Mr. Love & Rey De La Tormenta vs Cientifico Negro & Espectro Negro
5) Potro De Oro & Vampiro Slayer vs Capitán Fuego & Ordax

indy (THU) 12/10/2015 Punto P3, Mission, Texas
1) Luminoso Jr. vs Black Cat

indy (THU) 12/10/2015 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango
1) Gran Ángel vs Muerte Siniestra
2) Gasper & Iron Kid vs Mano Blanca & Payaso I
3) Agatha & Dulce Paola vs Daisy Crazy & Piel Canela Jr.
4) El Tackle & Piloto Suicida vs Gringo Loco & Piloto Negro

Felix (SAT) 12/10/2016 Palenque, Culiacán, Sinaloa
1) Ayax El Guerrero & Sexy Dixy vs Tormento Negro & Wilber Xtreme
2) Bizarro vs Doberman
3) Fly Metal, Kempo Dragón, Serpiente Marina vs Asesino Americano I, Asesino Americano II, Great Haku
4) Cachuy Rubio, Huracán Ramírez, Relámpago vs Bestia 666, Black Taurus (Elite), Hijo del Fishman
5) El Hijo Del Santo & Santo Jr. vs Ángel Blanco Jr. & Rayman

indy (SAT) 12/10/2016 Gimansio Hercules, Ciudad de México, Distrito Federal
1) ? vs ??
2) Alas de Acero & Deathfly vs Nuevo Ángel & Psique
3) Star Fire vs Crazy Star (F), Metálica
4) Hércules & Vórtize vs Rey Abadón & Yoruba
5) Diva Salvaje & Kilvan vs Demasiado & Rey Lobo Jr. [Relevos Increíbles]
6) Valiente vs Mr. Cóndor

AAA (SAT) 12/10/2016 Palenque del Centro Expositor Adolfo Lopez Mateos, Tlaxcala, Tlaxcala
1) ? & ??? vs ?? & Thunder
2) Príncipe Negro & Royer vs Balak & Motocross
3) Arlequín & Arlequín Negro vs Boricua & Punker
4) Goya Kong, Niño Hamburguesa, Pimpinela Escarlata vs Carta Brava Jr., Lady Shani, Mamba
5) Aerostar & Bengala vs Dark Cuervo & Dark Scoria
6) La Parka, Psycho Clown, Texano vs Monsther Clown, Murder Clown, Pagano

NGX (SAT) 12/10/2016 Gimnasio Factores Mutuos, Monterrey, Nuevo León
1) Xtreme Dragón vs Joey Terrofyin
2) Optyms vs Demenzía, Jack
3) Epydemius vs Explovio, Xtreme Boy
4) Lord Byron & Sick Boy vs Golden Boy & Símbolo
5) Último Ninja vs Laredo Kid, Alberto Dos Rios, ?
6) Damián 666 vs Chuey Martinez, Psicótico

LNG (SAT) 12/10/2016 Pista Pabellon, Tlalnepantla, Estado de México
1) Incauto & Toro Watuzi vs Chamaco Trejo & North Phanther
2) Loky & Teseo vs El Jorobado & Zombie I
3) Astro Luz, Mini Black Shadow, Yagami vs Antar, Antar Jr., Black Metal
4) Brandon XXX, Rich Beda, Yuma vs Conde Bartok, Misterio, Xcorpio
5) Ángel o Demonio & León Rojo vs Negro Navarro & Rudy Garduño

WPNE (SAT) 12/10/2016 Arena Cuadrilatero, Matamoros, Tamaulipas
1) Hijo De La Sombra & Torito vs Luxor & Quetzal Jr.
2) Mega Clown & Suspeno vs El Harragan & Pánico
3) Satiro & Silver vs Espia Jr. & Maligno
4) Dragón Metálico & Hipnosis vs Espirtiu Maligno & Kramer
5) Guerrera Negra, Harley Rudeza, Red Silver vs Karateka Jr., Larry Miranda Jr., Rey Supremo

WEP (SAT) 12/10/2016 Colonia Morelos, Puebla, Puebla
1) Danny Casas, Hijo del Pantera, Veneno vs Lizmark Jr., Pankratos, Scorpió Jr.

CMLL (SAT) 12/10/2016 Arena Coliseo
1) Leono & Sensei vs Apocalipsis & Cholo
2) Bengala, Flyer, Robin vs Akuma, Cancerbero, Hijo del Signo
3) Blue Panther Jr., Drone, Fuego vs Misterioso Jr., Okumura, Sagrado
4) Guerrero Maya Jr. & The Panther © vs El Cuatrero & Sansón [Arena Coliseo TAG]
5) Atlantis, Dragón Lee, Volador Jr. vs Ephesto, La Máscara, Mephisto

NWG (SAT) 12/10/2016 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Lunatico vs Príncipe Egipcio, Maligno, Olimpo, Rey Plata, Magisterio, Rey Star, Kittan, Relámpago, Black Golden, Átomo, Implacable, Albert Black, Kal El, Darketo Nazi, Brakus, Dark Paymon, Rudy Santana, Aero Xtreme, Magno, Sub One, Ivan Drago, Hipnosis, Quetzal, Sagrado, Latin Brother, Seiya [loteria letal]

indy (SAT) 12/10/2016 Arena Revolucion, Col. Revolucion, Xalapa, Veracruz
1) ? vs ??
2) Mujer Salvaje & Tormenta Negra vs Desastre & Sister Star
3) Pequeño Vengala vs Espontáneo
4) Yuli Black vs Payaso Hechicero
5) Chuky © vs Alfa Dragón [? CHAMP]

indy (SAT) 12/10/2016 Centro Deportivo Álvaro Obregón, Álvaro Obregón, Distrito Federal
1) Black Power vs Star Flash
2) Rey Sombra vs Pantano Negro
3) Pedro El Hermoso & Sexy Alan vs Ekinockcio & Tigre De Bengala
4) Elemental & Tigre Jr. vs Blue Star & Willy Cortez Jr.

indy (SAT) 12/10/2016 Arena San Martin, Tlaquepaque, Jalisco
1) Darkus vs ?
2) Hipnoz & Príncipe Estrellas vs Hummer & Príncipe Águila
3) Príncipe Malaquias & Sexy Sol vs Dark Pain & Dengue Asesino
4) Dinamnte Negro II, Negro García, Reo I, Reo Jr. vs Crazy Dinamo, La Maxxima, Pluma Negra, Terror Vikingo
5) Diamante Negro I, La Trakalosa, Soldado Asesino vs El Montana, Pequeño Star, Pesadilla

indy (SAT) 12/10/2016 Arena Coliseo Corona, Gómez Palacio, Durango
1) As De La Muerte vs Escribta
2) Karma vs Akor
3) Araña del Futuro & Radamantis vs Dulce Gardenia & Iron Black
4) Mini Tun Tun, Onnix, Tun Tun vs Hijo De Mr. Guerrero, Mini Mr. Guerrero, Mr. Guerrero

indy (SAT) 12/10/2016 Arena ex Fabrica de San Bruno, Xalapa, Veracruz
1) Mini Psicosis vs Mini Espíritu, Rocky Demon

indy (SAT) 12/10/2016 Arena Coliseo Mexicali, Baja California
1) Centurion vs Oziel
2) Humilde Jr. & Príncipe Negro Jr. vs Deja Vu & Stelaris
3) Drakma vs Pzaiko [IC CHAMP]
4) Humilde, Marino, Rey Negro vs Dago Ortiz, Flyboy, Galaxy
5) Caballero Azteca, Pequeño Traidro, Voltron vs Galáctico, Kamik-C, Skalibur

INFIERNO (SAT) 12/10/2016 Prov 4. de Mayo, Puebla, PUebla
1) Bobon Asesino & Sexy Araña vs Avaricia & Yeygo
2) Eros & Rey Infierno vs Amnesia & Súper Bick
3) La Magnifica & Rider Boy vs Estrellita Magic & Fantasmín
4) Mini Alebrije & Rey Celestial vs Mini Bracito & Mini Rey Cometa

indy (SAT) 12/10/2016 Puebla, Puebla
1) Rey Lobo & Trueno De Plata vs Asper & Makro
2) Dreyco & Flama Imperial vs Chaman & Imperio Rojo
3) Blue Tiger & Guerrero Andrómeda vs Astro Azul & Kingo
4) Máscara Divina Jr., Rey Azteca, Rey Comodín vs Avaricia, Sombra Diabólica, Yeygo

PromoLuchas (SAT) 12/10/2016 Arena Coliseo San Ramón, Puebla, Puebla
1) Caballero Luna, Power Man, Red Lfy vs Castigador, Rey Komodo, Zub-Zero
2) Centella Roja, Centella Roja Jr., Hijo de Centella Roja vs Amnesia, Blue Tiger, Oficialito Fierro
3) Black Tiger, Centella de Oro, Lestat vs Bobby Jack, Toro Bill Jr., Toro Bill Sr. and King Roker Jr., Meyer, Rey Samuray and Nocturno, Siki Osama II, Siki Osma Jr. and Mini Rey Cometa, Payaso Remi, Payaso Retro and Hijo Del Perverso, Perverso, Perverso Jr. and Black Histeria, Black Monster, Sombra Diabólica and Broler, Crazy Black, Prayer [Copa Multifacetico]

indy (SAT) 12/10/2016 San Aparicio, Puebla, Puebla
1) Parrandero vs Lince Extreme
2) Eros & Metálico vs Fantasmín & Rider Boy
3) Hijo Del Perverso & Perverso Jr. vs Bombon Asesino & Sexy Araña
4) Bracito Metrosexual & Mini Monster vs Amnesia & Súper Bick
5) Rey Infierno vs Rey Celestial, Tony Iron

RDC (SAT) 12/10/2016 San José Chiapa, Puebla
1) ? vs ??
2) Estondar & Lobo Infernal vs Lobo Negro & Mr. Halcón
3) Flman & Mutante vs Furia Nocturna & Logan
4) Black Histeria & Monster vs Black Tiger & Hombre Araña

EGW (SAT) 12/10/2016 Arena Lerdo, Lerdo, Durango
1) Rebelde II vs Estrella Negra
2) Rebelde I vs Tornado Negro
3) Ángel Infernal, Forstaro Jr., Trueno Negro vs Mago II, Mata Suegras, Tupak
4) Mini Tun Tun, Onnix, Tun Tun vs Mini Payasito, Payaso Infernal I, Payaso Infernal II

indy (SAT) 12/10/2016 Arena Coliseo Guatemala, Guatemala City, Guatemala
1) Electrón Sr. & Espíritu Guerrero vs Amenaza Verde & Tenkus I
2) Ángel Caído vs Hombre X Sr. 1
3) Águila De Fuego & Vengador Del Futuro vs Guerrero Maya Sr. & Hombre De Cera
4) Guerrero Maya Jr. & Relámpago Negro Jr. vs Mano Negra Jr. & Sombra de la Muerte
5) Amo De Fuego, Hombre X Jr. I, Hombre X Jr. II vs Alto Voltaje Sr., Jocker, Zombie Jr.