indy (MON) 02/13/1950 Teatro Victoria, Durango, Durango [SuperLuchas]
1) Torbellino Negro vs Pepe Mendieta.
2) Emilio Charles vs Gorila Macías III
3) Dorian Grey vs Linda Berumen
4) El Santo vs Jack O’brien. Además

indy (MON) 02/13/1950 Cancha de la Secundaria 6, Durango, Durango [SuperLuchas]
1) Kid Vanegas vs Grande Maciste
2) Cavernario Pérez & Maravilla Enmascarada vs Chucho Ruiz & Jorge Guerrero

indy (TUE) 02/13/1951 Arena Canada Dry, Guadalajara, Jalisco [El Informador 1951-02-13]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) El Estrangulador vs El Maciste
4) El Asesino vs Chale Martinez
5) Demonio Negro vs Mario Prado

indy (SUN) 02/13/1955 Arena Canada Dry, Guadalajara, Jalisco [El Informador 1955-02-13]
1) El Enfermero vs Ray Mendoza, Luis Robledo, El Bucanero, Red Terror, Fili Espinosa [torneo]
2) El Espectro & El Monje Loco vs Alvaro Velasco & Rolando Vera [super libre]

EMLL (SUN) 02/13/1966 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1966-02-13]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Relámpago Cubano vs Black Gordman
5) Karloff Lagarde, Rene Guajardo, Vick Amezcua vs Alberto Muñoz, Dorrel Dixon, Mil Máscaras

EMLL (FRI) 02/13/1970 Arena Coliseo Guadalajara [NA El Informador 1970-02-13]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Black Killer & Red Terror vs Ringo Mendoza & Sergio Borrayo
5) Índio Jerónimo & Índio Medina vs Enrique Vera & Raúl Mata

EMLL (SUN) 02/13/1972 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1972-02-13]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) David Rey Morgan & Manuel Poulman vs Alfonso Dantes & Dr. Wagner
5) Alberto Muñoz vs El Solitario

EMLL (TUE) 02/13/1973 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1973-02-13]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Carlos Mata & Cuauhtémoc Torres vs Bruno Estrada & Índio Jerónimo
5) Chino Chow, Jose Luis Mendieta, Memo Valles vs Comando I, Comando II, Perro Aguayo

EMLL (FRI) 02/13/1976 Arena Coliseo [SuperLuchas]
1) Dick Angelo b Agente X
2) Satán b Rafael Salamanca
3) Manuel Robles DRAW Chucho Villa
4) Cacique Mara b Demonio Blanco
5) Leo López b Chino Chow
6) Bruno Victoria DQ El Faraón
7) Dr. Wagner, El Halcon, Enrique Vera b Adorable Rubi, Cesar Valentino, Judas

UWA (SUN) 02/13/1977 Toreo de Cuatro Caminos, Naucalpan, Estado de México [luchablog photolog (2013-09-17 18.28.42)]
1) Arturo Cruz vs Miguel Chamorro
2) Bengala vs Dr. Kiremn
3) Ultraman vs Pepe Casas
4) Cesar Valentino & Coloso Colosetti vs Atro Rey & Rudy Juarez
5) Bello Greco & Sergio Sarabia vs Dr. Wagner & Tinieblas Sr.

indy (SUN) 02/13/1977 Arena Lopez Mateos [luchablog photolog (2013-09-17 18.29.43)]
1) Alex García vs Antcrcha
2) Muerte Reyna vs Atómico Blanco
3) Fantasma de la Opera & Pepe Larme vs Al Steve & Birdman
4) Al Galicia & Emperador vs Danny Boy & Maravilla Negro I
5) Gary Medina & Monje Siniestro vs Cienfuegos & Terry Bolanos

indy (SUN) 02/13/1977 Ecatepec, Estado de México [luchablog photolog (2013-09-17 18.30.42)]
1) Ricky Martinez vs Perro Asesino
2) Tony Padilla vs Satan Verde
3) Fankie Hernández & Lechuza vs 13 Negro & As Negro
4) ? vs Juan Colorado [super libre]
5) Kid Acero & Polar vs Diogenes & Rudy Espinosa

indy (SUN) 02/13/1977 Arena KO Algusto, Naucalpan, Estado de México [luchablog photolog (2013-09-17 18.30.57)]
1) Pequeño Miko vs El Griego
2) Centella Nolasco vs Tigre Imperial
3) Rokambole vs Rayo Dorado I
4) Esetrella Del Sur & La Cobra vs Espectro Hernández & Negro Navarro
5) Chicano Power, Ray, Tupamaro vs Javier Llanes, Maravilla Perez, Ruben Palima

indy (SUN) 02/13/1977 Venustiano Carranza, Ciudad de México, Distrito Federal [luchablog photolog (2013-09-17 18.31.09)]
1) Zebra Kid b Tiger Hispano [hair]

indy (SUN) 02/13/1977 Arena San Juan Pantitlan, Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México [luchablog photolog (2013-09-17 18.31.22)]
1) Recio vs Dinámico
2) Juan Manual vs Rudy Vazaquez
3) Misterio Blanco II vs Jorge Ortiz
4) Gatovedo, Hombre Nuclear, Misterio Blanco I vs Chacal De La Rosa, Soberbio I, Soberbio II
5) El Rostro, José Torres, Potro Salvaje vs Astro Rey, Golden Boy, Satan

indy (SUN) 02/13/1977 Plaza de Toros el Cortijo, Venustiano Carranza, Distrito Federal [luchablog photolog (2013-09-17 18.31.54)]
1) El Solitario, Fantastic, Tamba b Sunny War Cloud, Villano I, Villano II

indy (SUN) 02/13/1977 Arena Azteca, Ciudad de México, Distrito Federal [luchablog photolog (2013-09-17 18.31.46)]
1) Ave Blanca vs Lalo Guerra
2) Arcangel & Chamaco Ramírez vs Cadáver I & Cadáver II
3) Príncipe Águila vs Electrón
4) Kung Fu & Mil Mascaras vs Dick Angelo & El Reo

EMLL (SUN) 02/13/1977 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1977-02-13]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Blue Demon, Ciclón Veloz Jr., Terremoto vs Alfonso Dantes, Fishman, Gemelo Diablo II
5) El Halcon © vs Gemelo Diablo I [MEX HEAVY]

indy (SUN) 02/13/1977 Plaza de Toros el Progreso, Guadalajara, Jalisco [El Informador 1977-02-13]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Canek & Lobo Rubio vs Alberto Muñoz & El Santo
4) el Signo © vs El Matematico [UWA LIGHT]
5) Frankestein vs The Monsther [mask]

EMLL (TUE) 02/13/1979 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1979-02-13]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Enrique Vera & Siglo XX vs El Supremo & Terremoto
5) Kato Kung Lee, Mano Negra, Ringo Mendoza vs Adorable Rubi, Américo Rocca, Sangre Chicana

EMLL (SUN) 02/13/1983 Arena Coliseo Guadalajara [El Informador 1983-02-13]
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Asesino Negro & León Kirilenko vs Calavera I & Calavera II [super libre]
5) Cien Caras, El Jalisco, Rayo de Jalisco Jr. vs Adorable Rubi, El Satnaico, Herodes

EMLL (WED) 02/13/1985 Arena Coliseo Acapulco, Acapulco, Guerrero [luchawiki, RB]
1) MS-1 b Ringo Mendoza © [NWA LH]

EMLL (FRI) 02/13/1987 Arena Coliseo [luchablog photolog (2013-09-16 00.58.20)]
1) Electrón & Pegaso vs Covalente & Danger
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) Américo Rocca, Chamaco Valaguez, Javier Cruz vs Cachorro Mendoza, Kung Fu, Mogur
5) Hombre Bala, Jerry Estrada, Pirata Morgan vs Alfonso Dantes, Atlantis, Rayo de Jalisco Jr.

UWA (FRI) 02/13/1987 Arena Lopez Mateos [luchablog photolog (2013-09-16 00.58.20)]
1) Lacandón II vs Cassino
2) Lacandón II & Zimba vs Súper Galaxie & Tom Mix
3) Lasser, Marvin, Robin Hood vs Olimipio, Terrorista I, Terrorista II
4) Danny Boy, El Falcón, El Halcon vs Bestia Rubia, Corsario Negro, Luis Mariscal
5) Brazo de Oro, Brazo de Plata, El Brazo b Villano I, Villano IV, Villano V

UWA (FRI) 02/13/1987 Arena Puente Negro, Ecatepec, Estado de México [luchablog photolog (2013-09-16 00.58.20)]
1) El Coralillo & Magia Blanco vs Danes I & Danes II
2) Gorlia Flores, Mando Amezcua, Yiyo Rock vs El Vengador, Marcos Valente, Mogur
3) ?, Darth Vader, Tiger Escarlata vs ??, ???, ????
4) Panico vs Impacto [DF LH]
5) Huarcan Ramírez & Mil Mascaras vs Babe Face & Scorpio

EMLL (WED) 02/13/1991 Arena Coliseo Acapulco, Acapulco, Guerrero [RB]
1) Beristan b Vertigo
2) Rolls Royce b Mogambo
3) Aguilita Solitaria, Mascarita Sagrada, Octagoncito b Espectrito I, Pequeno Cobarde, Piratita Morgan
4) Huracán Sevilla, Octagón, Ringo Mendoza b El Hijo Del Gladiador, Emilio Charles Jr., Pirata Morgan
5) Ciclón Ramírez b Canelo Casas © [MEX WELTER]
6) Atlantis © b Jerry Estrada [NWA MIDDLE]

CMLL (SAT) 02/13/1993 Pista Arena Revolución, Ciudad de México, Distrito Federal [Lucha Libre Weekly v2-4]
1) Olímpico & Olimpus b Comodin & Reyes Veloz
2) El Mestizo & Halcón Negro b El Moro & El Vencedor
3) Filoso, Metálico, Shogun b El Fiero, La Garra, Lynx
4) Aguila Solitaria, Huracán Sevilla, Lasertron b Cadaver De Ultratumba, Guerrero De La Muerte, Luzbel Jr.
5) Blue Demon Jr., Jaque Mate, Masakre b El Supremo I, La Fiera, Sangre Chicana

AAA TV (SUN) 02/13/1994 Auditorio Benito Juárez, Zapopan, Jalisco [RB]
1) Coco Amarillo, Coco Azul, Coco Rojo b Herodes, Ice Killer, Rambo *
2) Ángel Azteca & El Hijo Del Santo b Fuerza Guerrera & Psicosis * El Hijo del Santo/Angel Azteca v. Fuerza Guerrera/Psicosis (posted by dataintcash)
3) Konnan, Perro Aguayo Sr., Tinieblas Jr. b Cien Caras, Máscara Año 2000, Universo 2000 *

UWA (SUN) 02/13/1994 Toreo de Cuatro Caminos, Naucalpan, Estado de México [WON 03-07-1994]
1) El Monarca, Ruben Juarez Jr., Vita Hiroaki b Black Power II, Bucanero Jr., Loco Zandokan II
2) Celestial, Súper Pinocho, Súper Ratón b Macho I, Macho II, Macho III
3) Villano I, Villano IV, Villano V b el Signo, Negro Navarro, Texano
4) Canek, Dos Caras, Gran Hamada b Enrique Vera, Killer, Villano III

CMLL (FRI) 02/13/1998 Arena Coliseo [RB]
1) Cicloncito Ramirez & Último Dragoncito DQ Damiancito El Guerrero & El Fierito
2) Brandon & Mano Negra Jr. b Jeque & Rencor Latino
3) El Hijo del Solitario, Ninja de Fuego, Ringo Mendoza DRAW El Hijo Del Ángel Blanco, Halcón Negro, Mano Negra
4) Olímpico, Pantera, Solar I b Máscara Año 2000, Rey Bucanero, Último Guerrero *
5) Atlantis, La Fiera, Mr. Niebla DQ Apolo Dantés, Karloff Lagarde Jr., Satánico *

Promo Azteca TV (FRI) 02/13/1998 Actopan, Hidalgo [RB]
1) Alan Stone, Makabre, Wolverine b Bufalo, Índio Nakoma, Moto Cross
2) Oro Jr., Shiryu, Súper Muñeco b Colt, El Hijo del Diablo, Jurassico
3) Mega Elektra, Mr. Águila, Super Calo, Venum Black b Brazo de Platino, Mosco de la Merced, Pantera Del Ring, Super Crazy
4) El Dandy, Jerry Estrada, Juventud Guerrera, Texano b Salsero, Tarzan Boy, Torero, Zorro
5) Hijo del Lizmark, Máscara Sagrada, Tinieblas Jr., Vampiro DQ Black Magic, Pirata Morgan, Silver King, Villano III

AAA TV (FRI) 02/13/1998 Ciudad Nezahualcóyotl, Estado de México [RB]
1) Histeria, Maniaco, Mosco De La Merced AAA, Psicosis II DQ Blue Demon Jr., el Hijo del Perro Aguayo, La Parka Jr., Mascara Sagrada Jr. *

Promo Azteca (FRI) 02/13/1998 Auditorio de Tijuana, Tijuana, Baja California
1) Kiss b Sueno Chicano [mask]
2) Konnan, Psicosis I, Villano IV vs Blue Panther, El Hijo Del Santo, Negro Casas

CMLL (SUN) 02/13/2000 Arena Coliseo [RB]
1) Astro Rey Jr. © b Dr. OBorman Jr. [MEX WELTER]

IWRG (SUN) 02/13/2000 Arena Naucalpan [RB]
1) Guardia, Oficial, Vigilante b Cyborg, Maniacop, Vader Cop [captains mask, mask]

CMLL Japan (SUN) 02/13/2000 Kyoto, Japan [RB]
1) Maxx Bunny Black & Maxx Bunny Yellow b Súper Novatito & Tortuga
2) Chikako Shiratori b La Diabólica [CMLL Japan Women]
3) El Fantasma, Lyguila, Starman b Arkángel de la Muerte, El Enigma, Super Cacao
4) Fugaz & Último Guerrero b Ricky Marvin & Tigre Blanco
5) Dos Caras Sr., Mil Mascaras, Solar I b Apolo Dantés, Rey Bucanero, Violencia

indy (SUN) 02/13/2000 Deportivo Halcón Suriano, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon]
1) Aguila II vs Protector
2) El Fantasma vs Black Rocker
3) Indio Wama Jr., Loco Encadenado I, Vigilante vs Circus, Fantasma del Amor, Payasito
4) Araña 2000, Coraje I, Vaquero Salazar vs Flecha Veloz, Junior Halcón, La Furia
5) Cavernario Galindo Jr., Gran Davis Jr., Puma vs Blue Rocket, Centella Azul, Soberano Jr.

indy (SUN) 02/13/2000 Arena Cuauhtemoc, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon]
1) Chamaco Hernández vs Mr. Vaner
2) Baby Rodríguez vs El Loco
3) El Cholo & Silver Boy vs Indio Wama I & Indio Wama Jr.
4) Birdman II & Sinbad vs Aguila Salvaje & Trébol Jr.
5) Disck Jocker, Tigre Oriental, Zafiro vs Ministro de la Muerte I, Ministro de la Muerte II, Ministro De La Muerte III

indy (SUN) 02/13/2000 Arena La Rosita, Torreón, Coahuila [El Siglo de Torreon]
1) ? vs ??
2) Apostol Jr. & Sexy Libra vs Guerrero & Sexy Killer
3) Imperial & Zigma vs El Tackle & Tony Rodriguez
4) Antrax, Baby Olmos, Diabolico I, Índio Chirikawa II vs Gran Jefe II, Gran Jefe III, Gran Jefe Jr., Kain

CMLL (TUE) 02/13/2001 Arena Coliseo [RB]
1) Brazo de Plata, Mr. Niebla, Villano IV DQ Bestia Salvaje, Emilio Charles Jr., Scorpio Jr. *

indy (TUE) 02/13/2001 Arena Coliseo Monterrey [RB]
1) Anfibio & Galactar b Gran Griego & Rey Demonio Jr.
2) Arquero & Chako b Mitsunori & Raiden
3) Orientale I, Orientale II, Ricky Marvin b Crazy Demon, Esfinge, Sangre Azteca
4) Astuto, Gitano del Norte, Sergio Romo Jr. DDQ Blue Fish, Centurión Negro, Mongol Chino
5) Damián 666, La Llamarada, Violencia b Mosco de la Merced, Safari, Silver Star

AAA (WED) 02/13/2002 Arena Solidaridad [RB]
1) Armagedon & Crazzy Rock b Mr. Maki & Ratón Hernández
2) Esther Moreno, Orquídea Negra, Princesa Sugheit b La Bruja, Poly Star, Tiffany
3) Hator, Monje Negro Jr., Potro Jr. b el Ángel, Imagen I, Imagen II
4) Jaque Mate, Jerry Estrada, La Máscara, Mascara Maligna b Corazón de Barrio, Panthro, Stuka Jr., Thade Warrior

IWRG TV (THU) 02/13/2003 Arena Naucalpan [RB]
1) Bombero Infernal & Dr. Cerebro © b Black Terry & Jose Luis Feliciano [IWRG IC TAG]

CMLL (FRI) 02/13/2004 Arena México [RB]
1) Flecha & Súper Comando b Astro Boy & Sombra de Plata
2) Neutrón, Pantera, Tigre Blanco b Hooligan, Nitro, Sangre Azteca
3) Felino, Safari, Volador Jr. b Bestia Salvaje, Emilio Charles Jr., Scorpio Jr.
4) el Hijo del Perro Aguayo, Máscara Mágica, Terrible DQ Cien Caras, Máscara Año 2000, Universo 2000 UNIVERSO 2000 MANDA EN CAMILLA A MASCARA MAGICA FEBRERO 2004 (posted by UNIVERSO 2000 MANDA EN CAMILLA)
5) Black Warrior, Tarzan Boy, Último Guerrero b LA Park, Rayo de Jalisco Jr., Shocker *

AAA TV (FRI) 02/13/2004 Morelia, Michoacán
1) Ángel Mortal, Gallego, Mr. Cóndor vs Histeria, Mosco De La Merced AAA, Psicosis II *
2) Zorro © b Electroshock [UWA LH] *

XLUM (FRI) 02/13/2004 Auditorio de Tijuana, Tijuana, Baja California [RB]
1) Nocturno, Randuz, Súper Niño b Ángel Negro Jr., Gangrena, Imperio
2) Extreme Boy, Star Boy, Thunder Boy DDQ Cóndor, Orion, Stigma
3) El Depredador, Mr. Tempest, TJ Boy, Venum Black b Adam Pearce, Hardcore Kidd, Jason Allgood, Perro Ruso
4) Mortiz, Psicosis I, Rey Misterio Sr. b Antifaz del Norte, Extreme Tiger, Súper Astro
5) Black Tiger III b Dr. Wagner Jr. & Pierroth Jr. [Ladder, $5000]

LLF (FRI) 02/13/2004 Arena Femenil, Monterrey, Nuevo León [LuchaMania]
1) Princesa Sugheit vs Tigresa del Norte
2) La Chacala vs Martha La Sarapera
3) Dark Angel & Diana La Cazadora vs Poly Star & Princesa Sugheit
4) Christina Ricci & Helena Heavenly vs La Bruja & Tigresa del Norte

CMLL (SUN) 02/13/2005 Arena Coliseo [RB]
1) Tzuki & Último Dragoncito b Espectrito I & Pequeño Violencia
2) Chris Stone, Texano Jr., Tigre Blanco b Flecha, Guerrero del Futuro, Mogur
3) Misterioso II, Tony Rivera, Virus b Dr. X, Hooligan, Nitro
4) Emilio Charles Jr., Ryusuke Taguchi, Shigeo Okumura b Blue Panther, Brazo de Oro, Satánico
5) Canek, Rey Bucanero, Vampiro b Black Warrior, Brazo de Plata, Rayo de Jalisco Jr.

IWRG (SUN) 02/13/2005 Arena Naucalpan [RB]
1) Gato Felix b Angel de Tijuana
2) Comando Gama & Comando Mega b Gallo de Jalisco I & Ultra Mega
3) Black Terry, Cerebro Negro, Fantasma de la Ópera b Avisman, Galactik, Suicida
4) Batman, Felino, Matrix b Dr. Cerebro, Negro Navarro, Veneno
5) El Fantasma, Máscara Sagrada, Villano IV b Pentagon Black, Pierroth, Texano

AAA (SUN) 02/13/2005 Arena Coliseo Monterrey [RB]
1) Corazon Sagrado, Lobo Negro, Panthro b Apolo Chino, the Beast, Venum *
2) Dark Angel b Princesa Sugheit [Vale Tudo]
3) Apolo Estrada Jr., Estrella Dorada Jr., Panthro DRAW Monje Negro Jr., Pancho Tequila, Potro Jr. [losers wear dresses] *
4) Gato Volador & Shrek b Black Bull & Black Dragon [Relevos Increíbles]
5) Black Dragon b Black Bull [mask] *
6) Casanova, Corazón de Barrio, Latin Lover b Hator, Pirata Morgan, Sangre Chicana *

CMLL (SUN) 02/13/2005 Coliseo Coacalco, Coacalco, Estado de México [RB]
1) Alarido Nocturno, Dr. OBorman Jr., Kato Kung Lee Jr. b Apóstol, Kraven, Yakuza
2) Black Jaguar, Judas el Traidor, Spider Black b Celta King, Gran Cuchillo, Rey de Corazones
3) Jaque Mate, Magnifico, Zumbido b La Máscara, Safari, Volador Jr.

indy (SUN) 02/13/2005 Arena Solidaridad [RB]
1) Black Soul & Titanic b Silencio & Yako
2) Norteño, Orquídea Negra, Sangre de León b Astro Negro, Astro Negro Jr., Memo Valles
3) Diluvio Negro I, Sky, Turbina b Belcebu, Mongol Chino, Mongol Chino Jr.
4) Antifaz del Norte b Black Tiger III
5) Dos Caras Jr., LA Park, Silver Star DQ Head Hunter I, Maniaco, Super Parka

indy (SUN) 02/13/2005 Gimnasio Nuevo León
1) Caifan Rockero II, Damián 666, Oriental I vs Orientale II, Psicosis I, Tigre Universitario [Relevos Increíbles] *
2) Halloween vs Héctor Garza *

CMLL (SUN) 02/13/2005 Arena Coliseo Guadalajara [RB]
1) Shocker © b Último Guerrero [NWA LH]

CMLL (MON) 02/13/2006 Arena Puebla
1) Asturiano, Black Tiger (Puebla), Centella de Oro b Espíritu Maligno, Mr. Rafaga, Toro Bill Jr.
2) Batman, Rayo Tapatío I, Rayo Tapatío II b Fuerza Chicana, Siki Ozama Jr., Skándalo
3) el Hijo del Pierroth, Pierroth, Yankee Star b Black Warrior, Felino, Sagrado
4) Toro Bill Sr. b Furia Chicana [hair]
5) Canek, Máscara Año 2000, Universo 2000 b Blue Panther, Dos Caras Jr., Mr. Niebla

AAA (MON) 02/13/2006 Plaza de Toros, Barrio de San Bartolo, Xalatlaco, Estado de México
1) Chiva Rayada I & Rey Cometa vs Cuervo & Escoria
2) Mascarita Sagrada 2000 & Octagoncito vs Jerrito Estrada & Mini Abismo Negro
3) Billy Boy, Estrellita, May Flowers vs Gran Apache, Polvo de Estrellas, Tiffany
4) Abismo Negro, Intocable, La Parka Jr. vs Charly Manson, Chessman, Cibernético

AAA (TUE) 02/13/2007 Auditorio, Acaponeta, Nayarit
1) La Parkita & Máscarita Divina vs Jerrito Estrada & Mini Chessman

CMLL (TUE) 02/13/2007 Arena Coliseo
1) Espíritu Maligno & Karisma b Carroña & Cobalto
2) Sensei, Starman, Trueno b Pólvora, Vaquero, Zayco
3) Luna Mágica, Marcela, Sahori b La Nazi, Medussa, Rosa Negra
4) Mictlán, Satánico, Virus DQ Emilio Charles Jr., Pierroth, Shigeo Okumura
5) Averno, Black Warrior, Mephisto b Dr. Wagner Jr., Sagrado, Shocker

CMLL (TUE) 02/13/2007 Arena Aficion
1) Tigerman vs La Plaga
2) Arenita & Súper Monarca vs Cerebro Negro & Fantasma de la Ópera
3) Tigre Blanco & Tigre Metálico vs Arkángel de la Muerte & Loco Max
4) Felino, Heayv Metal, Negro Casas vs Atlantis, El Hijo del Solitario, Último Guerrero

indy (TUE) 02/13/2007 Arena Coliseo Monterrey
1) Burrito b Borrico
2) Hollywood b Sky
3) Guerrero Greigo b Corazon Adicto
4) Vudu b Enrique Vera
5) Pancho Tequila b Golden Boy
6) Huracan Ramirez Jr. & Ultramán Jr. b Boricua & Medico Asesino Jr.

CMLL (TUE) 02/13/2007 Arena Coliseo Guadalajara
1) Virgo vs Milenio
2) Exterminador vs Fraile de la Muerte
3) Metatrón vs Mr. Trueno
4) Carlo Roggi & El Lider vs Destroyer (Guadalajara) & Güero Loco
5) Máximo & Tony Rivera vs Máscara Mágica & Mr. Power
6) Rayman vs el Hijo del Pierroth
7) Blue Panther & Universo 2000 vs Alex Koslov & Marco Corleone

indy (TUE) 02/13/2007 Auditorio Municipal, Acaponeta, Nayarit
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) La Parkita & Máscarita Divina vs Jerrito Estrada & Mini Chessman

LJLL (WED) 02/13/2008 Coliseo Tulancingo, Tulancingo, Hidalgo
1) Masterson Boy vs Mr. Apocalipsis, ?, Iron Man, Artirus, Slayer, Lanzeloth, Rocky Lobo, Carlos el Chiquitini, Angelito Azul, Dinastía, King Power, Electric Rain, Konami, Ángel Suicida [battle royal]
2) Black Fire, Concord, Drastik Boy vs Hanaoka, Kagra, Kajiwara
3) Pesadilla & Taz el Feroz vs Ohara & Suzuki

AAA (WED) 02/13/2008 Polideportivo de la BUAP, Puebla, Puebla
1) Billy Boy & el Ángel b Gran Apache & Pirata Morgan Jr.
2) Estrellita, Mascarita Sagrada 2007, May Flowers b Fabi Apache, Mini Chessman, Polvo de Estrellas
3) Aerostar & Rey Cometa DQ Extreme Tiger & Halloween
4) Alan Stone, El Alebrije, Octagón b Histeria, Mr. Niebla, Psicosis II
5) Electroshock, Kenzo Suzuki, Zorro b Cibernético, El Elegido, La Parka Jr.

CMLL (FRI) 02/13/2009 Arena México
1) Starman & Tigre Blanco b Puma King & Tiger Kid
2) Ángel Azteca Jr., Pegasso, Rey Cometa b Bronco III, Pólvora, Skándalo * * CMLL - Ángel Azteca Jr., Pegasso, Rey Cometa vs. Skándalo, Pólvora, Bronco, 2009/02/13 (posted by TKD117)
3) Pequeño Damian 666 b Bam Bam [lightning] * * CMLL - Bam Bam vs. Pequeño Damian 666, 2009/02/13, lightning match (posted by TKD117) DailyMotion (posted by thecubsfan)
4) La Máscara, Shocker, Toscano b Black Warrior, Dragón Rojo Jr., Sangre Azteca *
5) Blue Panther, Máximo, Último Guerrero DQ Ephesto, Texano Jr., Villano III * CMLL - Último Guerrero, Blue Panther, Máximo vs. Villano III, Texano Jr., Ephesto, 2009/02/13 (posted by TKD117)
6) La Sombra & Volador Jr. © b Heavy Metal & Negro Casas [CMLL TAG] * CMLL - Volador Jr., La Sombra vs. Negro Casas, Heavy Metal, 2009/02/13 [CMLL TAG] (posted by TKD117)

SANTO (FRI) 02/13/2009 Arena Neza
1) Trauma I & Trauma II b Chac-Mol & Jack
2) Cerebro Negro, Dr. Cerebro, Veneno b Freelance, Suicida, Veneno
3) Coco Verde & Cocolores b Hermano Muerte I & Hermano Muerte II
4) Damián 666 & Villano IV DQ Scorpio Jr. & Villano III
5) Blue Demon Jr. & El Hijo Del Santo b Dr. Wagner Jr. & el Hijo del Perro Aguayo

IWRG (FRI) 02/13/2009 Arena Xochimilco, Xochimilco, Distrito Federal
1) Avisman b Halcón 2000
2) Crazy Star (F) & Esther Moreno b Flor Metalica & Rossy Moreno
3) Dr. Cerebro, Freelance, Multifacético b Oficial 911, Oficial AK47, Oficial Fierro
4) Hijo del Cien Caras, Máscara Año 2000, Máscara Año 2000 Jr. b El Hijo del Solitario, Scorpio Jr., Tinieblas Jr.
5) Fuerza Guerrera © b Zumbido [IWRG IC WELTER]

LMDLL (FRI) 02/13/2009 Circulo Mercantil, Monterrey, Nuevo León
1) Principe Guerrero vs El Naazi
2) Black Demon vs Casanova
3) Gato Volador & Panthro vs Diluvio Negro I & Diluvio Negro II
4) Rey Hechicero vs Caifan 69
5) Príncipe Oro vs Titanic
6) Huracan Ramirez Jr. vs Espanto Jr.
7) Vaquero Romo vs Silver Star
8) Humberto Garza & Mario Segura vs Difunto I & Difunto II

indy (FRI) 02/13/2009 Centro Recreativo del Pueblo, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) El Mago vs El Baron
2) Rojo vs Pocho
3) Furia Negra vs Xavier Juarez
4) Príncipe Rojo & Rudy Valdez vs Black Red & Delicado
5) Hermes, Piloto de la Muerte, Rey Astro vs Galgo, Potro Loco, Ruso

AAA (FRI) 02/13/2009 Auditorio Municipal Poza Rica, Poza Rica, Veracruz
1) Piloto Infernal & Satelite b Dark Sagitario & Magneto
2) Bellota, Bombom, Burbuja DCO Demonio Oriental, Dragón Ninja, Muerte Noctuna
3) El Mesías & La Parka Jr. b Kenzo Suzuki & Zorro
4) Killer Clown, Psycho Clown, Zombie Clown b Aerostar, Laredo Kid, Súper Fly

AAA (FRI) 02/13/2009 Auditorio Municipal, Motozintla, Chiapas
1) Fabi Apache, Mari Apache, Mini Abismo Negro vs Cinthia Moreno, Mascarita Sagrada 2007, Sexy Star
2) El Elegido & Gallo Sureño vs Escorpion Negro Jr. & Gran Apache

AAA AREB (FRI) 02/13/2009 Audiotirio Miguel Hidalgo, Poza Rica, Veracruz
1) El Satelite & Piloto Infernal b Dark Sagitario & Magneto
2) Bellota, Bombon, Burbuja b Demonio Oriental, Dragón Ninja, Muerte Nocturna
3) Killer Clown, Psycho Clown, Zombie Clown b Aerostar, Laredo Kid, Súper Fly
4) El Mesías & La Parka Jr. b Kenzo Suzuki & Zorro

AAA (SAT) 02/13/2010 M. 1, San Lorenzo Toxico, Ixtlahuaca, Estado de México
1) Esther Moreno & Estrellita vs La Hechicera & Tiffany
2) Mini Charly Manson & Octagoncito vs Mini Histeria & Mini Psicosis
3) Aerostar, Atomic Boy, Gato Eveready vs Decnnis, El Brazo, Espíritu
4) Cibernético & Marco Corleone vs Chessman & Nicho el Millionario

Poder Y Honor (SAT) 02/13/2010 Arena Femenil, Monterrey, Nuevo León [josedjesus @ LuchaMania]
1) Lover Boy b Darling Boy
2) Ángel Dorado Jr. b Sky
3) Furor & Galactar b Kaentai & Skam 13
4) Rey Demonio Jr. b Voltaje Negro [NORTH WELTER]
5) Tigre Universitario b Monje Negro Jr.
6) Diluvio Negro I & Diluvio Negro II b Caifan & Chuch Mar Jr.

indy (SAT) 02/13/2010 Foro Cultural MUJAM, Ciudad de México, Distrito Federal
1) Loock Man vs Alarido Nocturno
2) Motocross & Rey Neza vs Espiral Negro & Golden Bull
3) El Pandita, Enrique Vera Jr., Rur el Rudo vs El Canalla, Hijo de Rambo, Ice Killer
4) Enrique Vera, Hijo del Señor Tormenta, Súper Muñeco vs Coco Amarillo, Coco Rojo, Como Azul

indy (SAT) 02/13/2010 Arena Ben Hur, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Dark Princess & Zafiro vs Sublime & Utopía
2) Baby Star & La Monarca vs Guetco & Netza
3) Génesis, Latino, Pequeño Suicida vs Black Juvi, Kamikaze, Unicornio
4) Anima II, Mr. Alfa, Rey Guerrero DQ Cinta de Oro, Crazy 32, Estrella Roja, Rocky Star
5) Héctor Garza & Súper Ángel Jr. b Baby Solis & Muñeco Infernal III

AAA (SAT) 02/13/2010 Plaza de Toros Monumental, Apizaco, Tlaxcala
1) La Parkita & Mascarita Sagrada vs Mini Abismo Negro & Mini Chessman
2) Fabi Apache & Mari Apache vs Cinthia Moreno & Sexy Star
3) Argenis, Laredo Kid, Súper Fly vs Amnesia, Black Abyss, Psicosis
4) El Mesías & La Parka Jr. vs Kenzo Suzuki & Silver King

AAA (SAT) 02/13/2010 Salón de Usos Multiples, Ocotlán, Jalisco
1) Crazy Boy & Extreme Tiger vs Cuervo & Ozz
2) Alan Stone & El Elegido vs Histeria & Último Gladiador

indy (SAT) 02/13/2010 Puro Azteca Gym, Houston, Texas
1) Gustavo & La Bestia vs Comandante Sanches & tama Javi
2) American Machine vs Furia Guerrera
3) Black Cat vs Jaivo Jr. [? CHAMP]
4) Hijo del Rayo Dorado, Puma del Norte, Rayo Dorado Jr. vs Darko, Doberman, Terror Negro

CMLL (SAT) 02/13/2010 Auditorio Municipal, Charapan, Michoacán
1) Mini Hooligan & Pequeño Damian 666 b Argho & Mini Flash
2) Dalis la Caribeña & Lady Apache b Hiroka & Princesa Blanca
3) Brazo de Plata & Carta Brava Jr. b Negro Casas & Rey Bucanero

indy (SAT) 02/13/2010 Arena Aficion
1) Meteoro & Sacristán del Diablo vs Ciclope I & Ciclope II
2) El Asid, El Maldito, La Plaga vs Chester, Mensajero de la Muerte, Titan
3) Arenita, Don Pollo, El Exótico b El Intruso Jr., Tuzo Infernal I, Tuzo Infernal II

AAA (SUN) 02/13/2011 Poliforum Zamna, Mérida, Yucatán [Cuadrilatero Penisular (3), Cuadrilatero Penisular (4), Cuadrilatero Penisular (5), KrisZ]
1) Amenaza Roja, Eterno, Jaguar Sagrado vs Angel Infernal, Lobo Salvaje Jr., Superpiloto Jr.
2) El Engendro, Fuego Infernal, Súper Piloto b Anubis, Estrella De Fuego, Suicida Jr.
3) Mari Apache & Octagoncito b Cinthia Moreno & Mini Psicosis
4) Monster Clown, Murder Clown, Psycho Clown b Aerostar, Jack Evans, Súper Fly
5) Chessman & Silver King b Cibernético & La Parka

PROLLM (SUN) 02/13/2011 Coliseo Coacalco, Coacalco, Estado de México
1) Dark & Orión Negro vs el Espía & Golden Cat
2) Aramis, Black Soul, Kalibus vs Corazón Diabólico, Fenómeno del Mal, Tonina Cirio
3) Huizar, Maverick, Ztizan vs Ahijado de la Muerte, Danger King, Tony Cirio Jr.
4) Chico Che, Dinamic Black, Miss Gaviota vs Luis Cirio, Manny Cirio, Tony Cirio
5) Magnifico & Solar I vs Judas el Traidor & Negro Navarro

CMLL (SUN) 02/13/2011 Arena México [Cesar, CMLL]
***Fan Appreciation Show, February (SUN)***
1) Artillero & Súper Comando b Camaleón & Trueno
2) Hooligan, Nitro, Raziel b Ángel Azteca, Fabián el Gitano, Metálico *  (posted by thecubsfan)
3) Pequeño Olímpico b Bam Bam © [CMLL MINI] * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000)
4) Rush, Stuka Jr., Valiente b Felino, Mephisto, Texano Jr. *  (posted by thecubsfan)
5) Blue Panther, Super Porky, Toscano b Héctor Garza, Negro Casas, Volador Jr. * Part 1 (posted by WarriorsX2000) Part 2 (posted by WarriorsX2000) Part 3 (posted by WarriorsX2000)

CMLL (SUN) 02/13/2011 Arena Coliseo Guadalajara [Fuego en el Ring]
1) Palacio Negro b In Memoriam
2) Astro Boy & Robin b Acertijo & Drago
3) Metal Blanco & Sensei b Inquisidor & Semental
4) Euforia & Vangelis b Diamante & Metro
5) La Máscara, La Sombra, Máscara Dorada © b Atlantis, Dragón Rojo Jr., Último Guerrero [CMLL TRIOS]

IWRG (SUN) 02/13/2011 Arena Naucalpan [Al Filo del Ring, Black Terry Jr. (flickr), The Gladiatores]
1) Imposible & Tonatiuh b Fulgor I & Fulgor II
2) El Pollo & Eragón DQ Hammer & Magnifico
3) Carta Brava Jr., Comando Negro, Eterno b Alan Extreme, Dinamic Black, Golden Magic
4) el Ángel, Multifacético, Veneno b Avisman, Destroyer, El Hijo del Diablo
5) Bobby Lee Jr., Hijo de LA Park, Trauma I b Bestia 666, Hijo de Máscara Año 2000, Hijo de Pirata Morgan

CMLL (SUN) 02/13/2011 Arena Pavilion del Norte, Saltillo, Coahuila
1) Dragón Oriental & Piloto 2000 vs Aguila Oriental & Argoz
2) Ángel de Oro, Hijo del Fantasma, Mr. Águila vs Dr. X, Rey Bucanero, Skándalo

CMLL FULL (SUN) 02/13/2011 Arena Coliseo Monterrey [Estrellas del Ring]
1) Destello Universal & El Rudo vs Águila Azteca & Chamaco Gurrola
2) Bochido & Demenzía vs Capitán Galaxia & Coronel Furia
3) Hijo Del Mongol Chino, Mongol Chino, Mongol Chino Jr. vs Apolo Estrada Jr., Koko Viper, Pancho Tequila
4) Veneno Extremo b Gato Fantasma [15min]
5) Humberto Garza Jr., Principe Franky, Príncipe Tequila, Ultramán Jr. b Difunto I, Difunto II, Difunto III, Estrella Dorada Jr.
6) Ángel de Oro, Hijo del Fantasma, Mr. Águila b Dr. X, Rey Bucanero, Skándalo *

AAA (SUN) 02/13/2011 Arena Solidaridad [Luchas 2000 558]
1) Hija de Karonte b Emperador [MONTERREY WOMEN]
2) Dranzer & Scravos b Dar War & Gemelo Muerte I and Mr. Vega & Príncipe Oro [Copa Arena Solidaridad TAG, torneo]
3) Ángel Espacial, Poly Star, Rey Infernal DQ Hija de Karonte, Orquídea Negra, Rica chona
4) Hator, Monje Negro Jr., Potro Jr., Símbolo b Dark Shadow, Golden Boy, Principe de Oro, Rey Apóstol
5) Electroshock, Sergio Romo Jr., Tigre Universitario b Diluvio Negro I, El Mesías, Silver Star

indy (SUN) 02/13/2011 Deportivo La Nueva Moctezuma, Monterrey, Nuevo León
1) Lady Flammer & Pequeño Flamer vs Ciclón & Obsesión
2) Aladino, Antaris, Chamaco Gurrola vs Latino 3X, Mini Hator, Panthro Jr.
3) Corazon Adicto, Crazy Demon, Quinto Misterio vs Androide, Androide Jr., Apolo Estrada Jr.
4) Gitano del Norte, Principe de Oro, Rey Apóstol vs Cadillo, Red Flamer, Veneno Extremo

Wagner (SUN) 02/13/2011 Gimnasio Dinastia Wagner, Torreón, Coahuila
1) Dr. Wagner Jr. & Hijo del Dr. Wagner Jr. vs Araña del Futuro & Pierroth Jr.

PWF (SUN) 02/13/2011 Chavas Cafe, Los Angeles, California
1) Jocker & Mike Violence vs SoCal Crazy & Supremo Jr. and Rayo De Plata & Trueno and Maquiavelico & Wama and Hector Canales & Lestad and Huracan Ramirez & Súper Kendo and Índio Chirikawa & Thunder Wolf and Phonix Star & Zokre [PWE TAG]
2) Blood Eagle, Dragón Mask, Látigo Blanco vs Meteorik, Príncipe Unlimted, Vintage Dragón

LLU (SUN) 02/13/2011 Unidad Deportiva Nuevo Mezquital, San Nicolás de los Garza, Nuevo León [R de Rudo]
1) Dark Mal & Destructor b Dairon & Invasor X
2) Vertigo b Chico de Barrio [LLU WELTER]
3) Gladiadora © b Dark Fantasy, La Chacala, Tsunami, Poly Star, Dama de Hierro [FILL WOMEN]
4) Kaientai b Furor, Veneno Extremo [NL MIDDLE]
5) Lord Byron b Black Soul, Galactar [OLX]
6) Luis Reyna, Roger, Sangre Chicana b Corazon Adicto, Memo Valles, Vaquero Romo

indy (SUN) 02/13/2011 Coliseo Fraternidad, Veracruz, Veracruz
1) Luger vs Tauro
2) Kristal, Princesa Celeste, Suspect vs El Hijo del Águila Imperial, Stefanny, Tormento
3) Faisán Jr., Premier, Sangre Y Fuego, Tiburon vs El Buitre, El Hijo del Buitre, Guerrillero Camboyano, Mr. Jocker
4) Matrix, Minero Infernal, Pirata Morgan vs El Faisán, Rey Egipto, Súper Parka Jr.

indy (SUN) 02/13/2011 Deportivo Torreón, Torreón, Coahuila
1) Templario & Vandalo vs Ángel Misterioso & New Star
2) Ángel Maligno & Rey Metálico vs Infierno Negro & Muerte Negra
3) Espacial & Samael vs Riesgo & X Men
4) Acuario, Caballero Halcón, Súper Spirit vs As Rey, Gringo Loko, Ministro de la Muerte I

indy (SUN) 02/13/2011 Plaza de Toros Valente Arellano, Torreón, Coahuila
1) El Mago vs Guerrero Audaz
2) Aero Kid & Cadete de la Atlántida vs Profeta & Zaracatán Jr.
3) Circus & Payasito vs Payaso Loco I & Payaso Loco II
4) Cesar Garza, El Tackle, Mensajero de la Muerte vs Conflictus, Dulce Paola, Sexy Libra

indy (SUN) 02/13/2011 Deportivo Lee Roy, Torreón, Coahuila
1) Halcón Galáctico vs Príncipe Zorro
2) Homicida & Limbader vs El Herrero & Relámpago Negro
3) Black Solider & Inmortal vs Boy Warrior & Infierno
4) Angelica & Dulce Paola vs Daisy Crazzy & Hija de Doctor Karonte
5) Araña Cibernetica & Junior Halcón vs Depredador & Sepultura

indy (SUN) 02/13/2011 Arena Aficion [Estrellas del Ring]
1) Dr. Boris b Milenium
2) Guerrero Suicida & Lunático DRAW Despiadado & Drastik Boy
3) Blazer, El Exótico, Tiger Lee DQ El Intruso Jr., El Silencioso, The Miiners
4) Niño de Fuego b Colmillo Blanco [hair]

indy (SUN) 02/13/2011 Arena Azteca Budokan, Ciudad Nezahualcoyotl, Estado de México [Estrellas del Ring]
1) Gemelo Diablo & Kid Balam b Rey Cronos I & Trauma I
2) Concord, Enrique Vera, Enrique Vera Jr. b El Sable, Negro Navarro, Tarasco

AULL (SUN) 02/13/2011 Arena Lopez Mateos
1) Medieval, Medieval I, Medieval II vs Halcón Diabólico I, Halcón Diabólico II, Sharkman
2) Jhony Barroe, Kilvan, Taurus vs Ángel Dorado Jr., Arturo Gaona, Dark Avil
3) Andy Barrow, Dr. Muerte, Yakuza vs Freelance, Heroes, Hijo de Clímax
4) Cerebro Maligno, Herejía, Panda Lee vs Brazo Jr., Gallo Tapado Jr., Super Panda

CMLL (SUN) 02/13/2011 Arena Coliseo Acapulco, Acapulco, Guerrero [Estrellas del Ring]
1) Guerrero & La Phantom b Black Hit & Fireman
2) Rey Tiburón b Jet Tigre [lightning]
3) Guerrero Jr., Titere, Uva El Rebelde b El Guerrero, Elegante Roy, Saurón
4) Capitán Átomo & Limberg b Dr. Aéreo & Dr. Peligro [ACAPULCO TAG]

indy (SUN) 02/13/2011 Deportivo Gloria Almada de Bejarano, Cuernavaca, Morelos [Estrellas del Ring]
1) Imposter b El Patán
2) Chamco Galindo & Coreano b Cazador & Corcel Maldito
3) Brujo de Catematco & Damian el Salvaje Jr. b Estrella Solitaria & Nacho Aranda
4) Damian el Inmortal, Kid Power, Street Shadow b Demonio Azteca, Imposter, Psycho

XML (SUN) 02/13/2011 Teatro Novedades, Santiago, Chile [R de Rudo]
1) Puma Chileno b Marduk
2) KTF b Jay Jocker
3) Castiigador b Lito
4) Brunco Sandretti b Alison Evans, Límite
5) Toro NC Hellspawn
6) Crazy Sid b Jesse Lover, Ariki Toa, Giger

indy (SUN) 02/13/2011 Arena el Halcon, Monterrey, Nuevo León [Bajo Las Capuchas]
1) Niño de la Selva b Darth Maul
2) Fomer Lover & Sexy Girl b Shadow Man & Zayre
3) Burrito, Lobo Rojo, Neurosis b Hijo Del Mongol Chino, Palomo Negro, Principe Guerrero
4) Karonte & Mongol Chino b Joe Lider & Panthro

AAA (MON) 02/13/2012 Auditorio Bicentenario, Tamalín, Veracruz
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) ? vs ??
4) ? vs ??
5) Fabi Apache, Gran Apache, Mascarita Sagrada vs Cinthia Moreno, Decnnis, Mini Psicosis

CMLL (MON) 02/13/2012 Arena Puebla [Cinco Radio, El Pancracio, Porra Fresa]
1) Centella de Oro, Milenium, Tigre Rojo Jr. b Centauro de Fuego, Fuerza Chicana, Policeman *
2) Dalis la Caribeña, Lady Apache, Marcela b Amapola, La Seductora, Princesa Blanca
3) Diamante, Fuego, Stuka Jr. b Cancerbero, Raziel, Virus *
4) Marco Corleone, Máximo, Rush DQ Rey Bucanero, Terrible, Tiger * Marco Corleone, Máximo, Rush vs Rey Bucanero, Terrible, Tiger (posted by thecubsfan)
5) Negro Casas b La Sombra © [NWA WELTER] * La Sombra vs Negro Casas for the NWA World Welterweight Championship (posted by thecubsfan)

indy (WED) 02/13/2013 Facultad de Contaduria y Administracion, San Luis Potosí, San Luis Potosí [R de Rudo, Sobre el Ring MX Facebook]
1) Anthrax & Black Ángel b Alas de Plata & Samael
2) Kancerverius, Rey Ángel, Rey Fuego b Anticristo, Centella Inca, Fuerza Aerea [lumberjack]
3) Alex Guajardo b Astro Latino and Arañita and Galaxy [chair]
4) Aero Boy & Violento Jack b Pesadilla & X-Fly

indy (THU) 02/13/2014 Arena Olimpico Laguna, Gomez Palacio, Durango
1) Dany Fantom & Imperio Negro vs Caballero Negro & Camorra Jr.
2) Lady Star & Princesa Quetzal vs Agatha & Princesa Guerrera
3) Brillante & Eterno (Laguna) vs Camorra (Laguna) & Detector Jr.
4) Conflictus, El Árabe, La Sombra vs Baby Olmos, El Dorado, V-57

indy (FRI) 02/13/2015 Arena Coliseo Papá Milo, Nuevo Laredo, Tamaulipas
1) ? vs ??
2) Karisma, Lady Star, Súper Rally vs Dragón Alfa, Piel Canela Jr., Red Star
3) Erika Sotelo & La Hiedra vs Hija de Karonte & Larry Miranda

CMLL (FRI) 02/13/2015 Arena México [CMLL (highlgihts), Estrellas del Ring, R de Rudo, RobViper (music video)]
1) Flyer & Star Jr. b Disturbio & Espiritu Negro fall 1 (posted by Princesa Dorada) falls 2 & 3 (posted by Princesa Dorada)
2) Dark Angel, Estrellita, Princesa Sugehit b Amapola, La Comandante, Zeuxis
3) Dragon Lee, Stuka Jr., Titán DQ Ephesto, Kamaitachi, Mephisto
4) La Máscara b Negro Casas [lightning]
5) Rey Bucanero, Terrible, Thunder b Atlantis, Marco Corleone, Máximo * * Atlantis, Marco Corleone, Máximo vs Rey Bucanero, Terrible, Thunder (posted by thecubsfan)
6) Mistico, Valiente, Volador Jr. b Euforia, Niebla Roja, Último Guerrero © [CMLL TRIOS] * * Euforia, Niebla Roja, Último Guerrero © vs Mistico, Valiente, Volador Jr. [CMLL TRIOS] (posted by thecubsfan)

CMLL (FRI) 02/13/2015 Arena Coliseo Guadalajara [CMLL, Domingos Familiares]
1) El Divino & Meteoro b El Piraña & Thunder Boy
2) El Chakal & Gran Kenut b El Brillante & El Tapatío
3) Leo, Magnum, Metatrón b Demonio Maya, Inferno, Ráfaga
4) Esfinge & Gallo b Exterminador & Maléfico [OCCIDENTE TAG, #1 Contenders, torneo]
5) Kráneo, Mr. Águila, Olímpico b Ángel de Oro, Dragón Rojo Jr., Fuego

ALNEM (FRI) 02/13/2015 Plaza de La Juventud, Chihuahua, Chihuahua
1) Terremoto Negro Jr. vs Payaso Maldito
2) Borrego & Tauro vs Dragón Boy & Vikingo Del Infierno
3) Rayo Laser & Súper Abuelito vs ? & Drainstel
4) Danny Boy & Estudiante vs Águila De Oro & Latin Stars

indy (FRI) 02/13/2015 Parque Unidos X Guerrero, Chilpancingo, Guerrero
1) Alfa vs Freddy Maldad
2) Kid Silver vs Enigma
3) Chistin & Loquillo vs El Romano & Guerrero Jr.
4) Black Silver & Uranio vs Andros Black & Optimus Fly
5) Crazy Loco, Mariano, Mr. Figueroa vs Pandillero I, Pandillero II, Pandillero III

indy (FRI) 02/13/2015 Arena Angeles, Pachuca, Hidalgo
1) Arenita vs Zoom Driver, Kontrol, Gurrilero, Silver Metal, Comisario, Ángel Zodical, Centinela, Andrómeda, Herradura De Plata, Buitre Jr., Star Steel, Guerrero Onix, Janitzio, Cadaverico I, Cadaverico II, Tiger Man, Desconocido, Zagam

OLLM (FRI) 02/13/2015 Arena Roberto Paz, Guadalajara, Jalisco
1) Power Boy vs Comenta Espaical
2) El Enviado vs Dinamic Fly, Kenyi
3) Mercurio Jr., Principe Escorpion, Reggae Boy vs Crazy King, Hades, Lacandon Jr.
4) Aeroextreme vs Saturno
5) Bray Villa, Dorado, Neutrón vs Magisterio, Roberto Paz Jr., Tony Rodriguez

LLAM (FRI) 02/13/2015 Monumento a Zapata, Chinameca, Morelos
1) Chancho & Máscara Aerea vs Fabuloso Rod & Zafiro
2) Gran Kurdo Jr. & Star Blue vs Ángel Del Infierno I & Ángel Del Infierno II
3) Hijo De La Parkita & Máscarita De Oro vs Barbita Negra & Pequeño Petroneo
4) Rayo Star & Sexy Ruby vs Espectro de Ultratumba & Pierroth Jr.

indy (FRI) 02/13/2015 Centro Deportivo Gran Markus, Torreón, Coahuila
1) Máquina 27 II vs Centinela
2) Gasper & Vital vs Black Dragón & El Payaso
3) Baby Marvin & The Golden vs Gran Rino & Tarantula I
4) Daisy Crazy, Guerrerito Azteca, Oso Negro Jr. vs Dulce Paola, Espacial, Pequeño Gabriel

indy (SAT) 02/13/2016 Salón de la CTM, Francisco I. Madero, Coahuila
1) ? vs ??
2) Gehena & Rey Cobra vs Loba & Platino
3) American Rebel & Flyboy vs Beliko & Tronx
4) Genio del Aire, Matrix, Próximo vs Dark Iron, Dextroy Del Karos, Luminoso

AAA (SAT) 02/13/2016 Auditorio Municipal, Tepexi de Rodriguez, Puebla
1) ? vs ??
2) Mascarita Sagrada & Mini Drago vs Mini Histeria & Mini Psycho Clown
3) Ludxor & Venum vs Carta Brava Jr. & Súper Fly
4) Goya Kong & Polvo de Estrellas vs La Hiedra & Mamba
5) Electroshock & La Parka vs Máscara Año 2000 Jr. & Parka Negra

AAA Tigre Garcia (SAT) 02/13/2016 Gimnasio Municipal Oscar Tigre García, Ensenada, Baja California
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Ángel Metálico & Enigma vs Jinzo & Septimo Dragon
4) Pentagón Jr. & Taurus vs Fénix & Golden Magic
5) Hijo De Rey Misterio, Rey Misterio, Rey Misterio II vs Monsther Clown, Murder Clown, Psycho Clown

indy (SAT) 02/13/2016 Casa Ejidal, Yautepec, Morelos
1) Depreador & Destructor vs Interpid & Princ. Galáctico
2) Lady Pink & Zuka vs Dios Quetzal & Diva Virtual
3) Alas De Plata, Anubis, Fénix vs Black Hangman I, Black Hangman II, Cholo
4) Kalakita, Mascarita Sagrada, Payasito vs Exagoncito, Mini Head Hunter I, Mini Head Hunter II

MAX PROAD (SAT) 02/13/2016 Arena San Jose, Huajuapan de León, Oaxaca
1) Ángel Espar vs Dark Star
2) Príncipe Azteca vs Conde Negro
3) Crazy Bull & Kung Lee vs Destroyer & Mohicano
4) Pegasso & Súper Pinocho vs Black Histeria & Violencia Jr.
5) Atlantis & Groon XXX vs Psicosis II & Zumbido

WMC (SAT) 02/13/2016 Gimansio Hercules, Ciudad de México, Distrito Federal
1) Ancla, Ashley, Cachetada vs Oscar El Hermoso, Sanely, Septimo Rayo
2) Dulce Kanela vs Máximo, La Chona [torneo, semifinal]
3) Nygma vs Zoy Raymunda, May Flowers [torneo, semifinal]
4) Impulso & Wotam vs ? & Alan Extreme
5) Demaisado © vs ?, ?? [WARCITY EXOTICO]
6) Chica Ye-Ye vs Diva Salvaje, Sexy Canela, Larry Miranda, Miss Gaviota, ?, ?? [ruleta de la muerte]

IL (SAT) 02/13/2016 Auditorio General José María Arteaga, Querétaro, Querétaro
1) Galáctico Dragón & Rey Kimba vs Último Soldado & Verdugo Blanco Jr.
2) Destello & Electro Boy vs Hadees & Speed Demon
3) Galaxy vs Lince, Ursus
4) Chica Ye-Ye, Dragón De Oriente II, Lobo Lafayette vs Atómico, Dark Crazy, Vengador
5) Dragón De Oriente, Gremlin, Octagón vs Fuerza Guerrera, Kastigador, X-Danzz

Club (SAT) 02/13/2016 Auditorio Victor Flores La Redonda, Veracruz, Veracruz
1) Blazzer, Rey Volador, Silver Dragón vs Aero Drago, Anarquía, Mini Kaoz
2) Capitán De Los Mares & Conquistador vs Black Baby & Sepultura
3) Acero, Blue Ángel, Faiasn Jr. vs Corsario, Crazy Man, Poseidón, Rey Infierno
4) Atila, Baadaon, Tiburon vs Arez, Belial, Impulso
5) Aeroboy & Violento Jack vs Ángel del Misterio & Triple X Jr.
6) Trauma I & Trauma II vs Golden Magic & Súper Nova

SANCHEZ (SAT) 02/13/2016 Arena Neza
1) Mini Oriental & Tonder Boy vs Barbita Negra & Mini Apache
2) Príncipe Caballero & Príncipe Cóndor vs Atomic Star & Chockmah
3) Factor, Rayan, Spector vs Goskar, Rayo Star, Sky Man
4) Apolo Estrada, Canis Lupsu, Eterno vs Hijo De Dos Caras, Neza Kid, Pantera I
5) Dr. Wagner Jr. & Hijo del Dr. Wagner Jr. vs Hijo de Máscara Año 2000 & Máscara Año 2000

CMLL (SAT) 02/13/2016 Zapotitlan, Tláhuac, Distrito Federal
1) ? vs ??
2) Fresbee & Rey Mohicano vs Maquiabelico & Meteoro
3) Estrellita & La Vaquerita vs Tiffany & Zeuxis
4) Fiero, Hijo de Clímax, Tritón vs Dr. Letal, Okumura, Sonic
5) Ángel de Oro & Delta vs Felino & Gran Guerrero

indy (SAT) 02/13/2016 Arena Vidal, Chetumal, Quintana Roo
1) Electro Star vs Faby Vidal, El Auténtico [YUCATAN LIGHT]
2) Blue Bird © vs Neurosis, Escorpión Negro [QR WELTER]
3) Sombra Azul Jr. © vs Darkness [YUCATAN MIDDLE]
4) Ángelus Fly vs Caballero Galáctico, Hades, Angelus, Escorpión Rojo Jr., Flro Caribeña, Raul Vidal Jr., Ángel Del Apocalipsis, Duende Mágico Jr., Coloso [mask, hair]

indy (SAT) 02/13/2016 Salón Tecate, Minatitlán, Veracruz
1) Cat Boy, Mazinger Gt, Turboman vs Alderbaran, Ángel Desertor, Gery
2) Andrómeda De Kristal, Quetzalcoatl, Uranio vs Ejecutor, Flayer, Halcón Negro
3) Centella Fugaz, Huracán 2000, Payaso Renato vs Ángel Boy, Azhor, Rock Power
4) Alas de Oro, Alas De Plata Jr., Espíritu Celestial vs ?, Lord Voldemort, Rokero Trio

CMLL (SAT) 02/13/2016 Arena Coliseo
1) Acero NC Pequeño Violencia
2) Sensei NC Cholo
3) Oro Jr. NC Hijo del Signo
4) Hombre Bala Jr. NC Nitro
5) Marcela NC Amapola
6) Guerrero Maya Jr. & The Panther NC Puma & Tiger
7) Blue Panther, Máscara Dorada, Stuka Jr. NC Euforia, Felino, Niebla Roja

indy (SAT) 02/13/2016 Pista La Terraza, Tultitlán, Estado de México
1) Slash vs Alma Oscura
2) Dany Barrio & Nachito vs Mr. Flama & Rey Inmortal
3) Reina del Sur & Rudy Garduño vs Felina Metalica & Super Terry
4) Conde Bartok & Misterio vs Alastor & Ultimo Rosario
5) Decadente, Infierno Kid, Sepulturero vs Chucho el Roto, Coco Azul Jr., Coco Loco

MWF (SAT) 02/13/2016 4401 Cesar Chavez, Los Angeles, California
1) ? vs ??
2) ? vs ??
3) Diamante Negro & Rey Volcan Jr. vs Hades & La Furia
4) Seiya, The Kiss III, The Kiss Jr., White Pork vs Graffity Kid, Súper Máquina Jr., The Punisher, Venom

indy (SAT) 02/13/2016 Arena Coliseo Guatemala, Guatemala City, Guatemala
1) Aeroflash & Electron Nietro vs Hombre X Sr. II & Tenkus Sr.
2) Ángel Caído, Guerrero Maya Jr., Relámpago Negro Jr. vs Exterminador, Hombre X Sr., Jocker
3) Hija De Zombi, Vengador Del Futur, Zombi Jr. vs Hombre X Jr. I, Hombre X Jr. II, Metalika
4) Alto Voltaje Sr. vs Sombra De La Muerte
5) Araña Jr. & Guerrero Maya Sr. vs Amo De Fuego & Zorro Jr.

LLB (SAT) 02/13/2016 Centro Deportivo Comunitario Progreso, San Luis Potosí, San Luis Potosí
1) ? vs ??
2) La Yerda & Lady Tnt vs Black Xtreme Jr. & Imperial Jr.
3) Black Divino & Centella Inca vs Cosaco Loco & Kukuxklan
4) Ciclope & Fantasma de la Ópera vs Astro Latino & Furia Salvaje
5) Chamuel & Mini Felinito vs Bracito De Plata & Tortuguillo

EGW (SAT) 02/13/2016 Arena Lerdo, Lerdo, Durango
1) Pequeño Sabú vs Gran Tomas
2) Aguila Salvaje vs Fuerza Infernal
3) Camorra & Detector vs Aguila Negra & Sexy Bom Bom
4) Camorra Jr., Mr. Guerrero Jr., Piloto Suicida vs Escriba, Hijo Del Gran Sabú, Hijo Del Mini D Mstro

PROES (SAT) 02/13/2016 Arena Victoria, Ecatepec, Estado de México
1) Molar vs ?
2) Calavera Infernal & Furcio Extreme vs Espacial & Rosario Negro
3) Fly Danger & Stigma vs Drolux & Sombra Azteca
4) Dark Dragón Jr. vs Infierno Negro, Fire Boy
5) Corsario Negro Jr. vs Devastador

indy (SAT) 02/13/2016 Arena Union, Coacalco, Estado de México
1) Astro Finix, Caballero Rojo, Guerrero Aéreo vs Furcio Xtreme, Mazinger, Muerte Azteca
2) Haziel, Kailgua Jr., Rey Dinámico vs Ciber Punk, Garrobo, Rey Profeta
3) Black Killer, Black Minner, Crazy Niebla vs Black Rouse, Drack, Máscara Guerrera
4) Demon Boy, Forastero, Murciélago Imperial vs B-boy, Demonio Baltazar, Niebla Negra II
5) Apolo vs Dragón Negro [super libre]

indy (SAT) 02/13/2016 Arena XD Promociones, Nuevo Laredo, Tamaulipas
1) Antrax Jr. & Guerrero Espacial Jr. vs Black Space & Rey Belcebu
2) Dragón Fly & Rorro Extremo vs Ángel Galáctico & Rio Bravo Jr.
3) Dark Demon & Mega Fly vs Red Dragón & Street Boy
4) Bella Karina, Lady Puma, Mortal Usa vs Hija de Karonte, Hombre Sin Miedo, Sexy Subita
5) Laredo Kid & The Tiger vs Guerrero Negro Jr. & Tigre Cota

indy (SAT) 02/13/2016 Arena Coliseo Corona, Gómez Palacio, Durango
1) Estrella Negra vs Tackle Jr.
2) Akor & Akor Jr. vs Gran Ángel & Negro Asesino
3) El Tackle & Iperio Negro vs Hijo Del Gran Sabú I & Hijo Del Gran Sabú II
4) Águila Roja, La Chikys, La Perrucha vs Leopardo Negro, Mr. Guerrero, Rey Fobia

indy (SAT) 02/13/2016 Arena el Angel, Reynosa, Tamaulipas
1) ? vs ??
2) Astro vs Águila Nocturna
3) Black Steel vs Gamer, Black Slayer
4) Eskeletor & Eskeletor Jr. vs Halcón Negro & Súper Chuky
5) Estrellato, Rey Astral, Súper Boy Jr. vs Astroboy, Azlum, Galante De Oro

indy (SAT) 02/13/2016 Arena San Martin, Tlaquepaque, Jalisco
1) ? vs ??
2) Dragón Eterno, Monster Jack, Panda Tapatío vs Espadachín Negro Jr., Hijo de la Muerte, Silver Escorpión
3) Gato Malefico, Kain, Máquina Del Mal vs Castigado De Oro, Máscara Venenosa, Metal Drago
4) Darketo Nazi, Fantasma Del Caribe, Master Boy vs Nio Montana, Payaso Hechicero, Phantom
5) Black Maravilla, Kenji Ronin, Poder Sataniko vs Hades, Max El Enterrador, Omega

indy (SAT) 02/13/2016 Gimnasio el Ranchero, Gómez Palacio, Durango
1) Arcano & Dragón Skull vs 3 Calaveras & Karma
2) Pequeño Quetzal vs Lady Blue, Linda Llamarada
3) Mini Psycho, Mini Psycho Rocker, Monarca vs Daknes, Gran Ángel, Mano Blanca
4) El Tackle & Tackle Jr. vs Camorra & Camorra Jr. and Akor & Akor Jr.
5) Piel Canela vs Drako [lightning]
6) Caballero Negro vs Piloto Negro, Espiritu Negro, Dulce Paola, Iron Kid, Boyka, Payaso Diabólico II, Diamante Negro II, Super Punk, Asombro Jr., Ángel Misterioso, Dany Fantom, Psicópata, Ángel Colosal, Onix, Galaxy, Brillante, Sexy Francis, New Warrior, Évola, Payaso Diabólico, Mr. Terro, Brillante Jr. [royal rumble]

indy (SAT) 02/13/2016 Arena San Francisco, Coacalco, Estado de México
1) Arlequín IV vs El Cafre
2) Kid Impacto, Rasta Boy, Reizer vs Duat, Quetzal, Rey Inframundo
3) Payaloc & Shaggy Lince vs Chilapastroso I & Chilapastroso II
4) Chucho el Roto, Maverick, Rudy Garduño vs Corak, Huizar, Terrorista
5) Phantom Cat, Princes Warrior, Tania La Guerrillera vs Alma Blanca, Lady Lu, Reina del Sur

indy (SAT) 02/13/2016 Arena Cuadrilatero, Matamoros, Tamaulipas
1) Esparco vs Gótico
2) Demonio Verde & Quetzal Jr. vs Torito & Unicornio
3) Crazy Clown, Maniac Clown, Mega Clown vs Espíritu Maligno, Insano, Rey Supremo
4) Jorobado Ronal & Orquídea Negra vs Fly Boy & Kaateka Jr. and Pánico & Príncipe Azteca and Jorobado Del Mal & Violencia

indy (SAT) 02/13/2016 Arena Traditional, Ciudad Juárez, Chihuahua
1) Pequeño Flash & Stelarix vs Feroz & H. Azteca
2) Pequeño Génesis, Rockerito, Silver Fly vs Black Snacke, Kempo Jr., Mini Guerrero Escarlata
3) Chamaco Espinoza Jr., Chamaco Espinoza Sr., Dr. Muerte Jr., Pequeño Orión vs Guerrero Escarlata Jr., Misterio, Pequeño Suicida, Tartaro Jr.
4) Jivaro, Nefasto, Silver Cat vs Dragón Metálico, Enigma, Xtreme Soul
5) Águila Del Espacio, Arkero, Wild Man vs La Furia, Mr. Master, Pequeño Peluchin