06/07 WWC: http://www.sendspace.com/file/3cu36b
06/08 WWC: http://www.sendspace.com/file/buyevq

06/08 La Lucha se la Hace: http://www.sendspace.com/file/9oxnds  – this appeared to be a repeat from 2013
06/08 El Rayo, Vida de Lucha: http://www.sendspace.com/file/yiytn9

06/05 CMLL Informa: http://ul.to/xbxnqsgo

06/o4 Sobre el Ring:  http://www.sendspace.com/file/thp5ym

YouTube playlist: https://www.youtube.com/playlist?list=PLYyNnOBGWP7Qf-OsaxJ35RcHE9AZRLldN

IWRG Zona XXI: 2014-06-06
taped 2014-06-01 @ Arena Naucalpan
1) Dr. Wagner Jr., Grond XXX, Hijo De Dos Caras vs Demon Clown, Eterno, Hijo de Máscara Año 2000
http://www.sendspace.com/file/kqxdwy

CMLL on Terra: 2014-06-06
taped 2014-06-06 @ Arena México
1) Magnus, Pegasso, Starman vs Cancerbero, Raziel, Shigeo Okumura
http://ul.to/5cg4cnka
2) Marcela, Princesa Sugheit, Silueta vs Dalys, La Seductora, Princesa Blanca
http://ul.to/08wgtuc3
3) Atlantis, Marco Corleone, Máximo vs Euforia, Gran Guerrero, Último Guerrero
http://ul.to/w0r9mnwd
4) Cavernario vs Cachorro in a En Busca de un Idolo match
http://ul.to/g81mlpbu
5) Hechicero vs Dragon Lee in a En Busca de un Idolo match
http://ul.to/3h2596vt

AAA on Televisa: 2014-06-07
taped 2014-06-04 @ Explanada de las Antiguas Instalaciones de la Feria, Celaya, Guanajuato
Intro
http://www.sendspace.com/file/l1ahmg
1) Crazy Boy, Joe Lider, Niño Hamburguesa vs Daga, Eterno, Steve Pain
http://www.sendspace.com/file/gzk1aq
2) Monsther Clown, Murder Clown, Psycho Clown © vs Hijo del Fantasma, Silver King, Texano Jr. for the AAA World Trios Championship
http://www.sendspace.com/file/x9qr7y
3) Cibernético, La Parka, Monsther Clown vs Averno, el Hijo del Perro Aguayo, Parka Negra
http://www.sendspace.com/file/xn5rrp

CMLL Guerreros del Ring on 52MX: 2014-06-07
taped 2014-05-27 @ Arena Coliseo Guadalajara
Full Show: http://ul.to/zlar97ux
1) Black Metal, Stuka Jr., Tritón vs Maléfico, Misterioso Jr., Sangre Azteca
http://www.sendspace.com/file/su12io
2) La Máscara, Titán, Valiente vs Ephesto, Mephisto, Rey Escorpión
http://www.sendspace.com/file/tg7muq
3) La Sombra, Máximo, Rush vs Negro Casas, Rey Bucanero, Shocker
http://www.sendspace.com/file/3ybwoi

CMLL on CadenaTres: 2014-06-07
taped 2014-06-03 @ Arena México
Intro
http://www.sendspace.com/file/wa8jdv
1) Black Panther, Gallo, Súper Halcón Jr. vs Arkángel de la Muerte, Artillero, Súper Comando
http://www.sendspace.com/file/pyc0e6
2) Estrellita, Goya Kong, Lluvia vs Amapola, Tiffany, Zeuxis
http://www.sendspace.com/file/46tach
Stellar Moments
http://www.sendspace.com/file/47gx1w
3) Ángel de Oro, Fuego, Rey Cometa vs Kamaitachi, Morphosis, Rey Escorpión
http://www.sendspace.com/file/t9ytg8
4) La Máscara, Stuka Jr., Valiente vs Boby Zavala, Mephisto, Terrible
http://www.sendspace.com/file/7jrjuu
Ending
http://www.sendspace.com/file/hdftsx

CMLL on Fox Sports (Mexico): 2014-06-07
taped 2014-05-30 @ Arena México
Intro
http://www.sendspace.com/file/2u8afp
1) Máximo, Stuka Jr., Super Porky vs Rey Bucanero, Terrible, Vangellys
http://www.sendspace.com/file/4bw3mb
Mid Show Intro
http://www.sendspace.com/file/7oijoz
2) Atlantis, Titán, Valiente vs Ephesto, Gran Guerrero, Mephisto
http://www.sendspace.com/file/mgwbsk
3) La Máscara, La Sombra, Rush vs Negro Casas, Shocker, Volador Jr. in a relevos increíbles match
http://www.sendspace.com/file/mhjwn4

Lucha Azteca (CMLL): 2014-06-07
taped 2014-05-23 @ Arena México
Full Show: http://www.sendspace.com/file/irjf4r
1) Marco Corleone, Máximo, Titán vs Mr. Águila, Rey Escorpión, Ripper
2) Atlantis, Shocker, Volador Jr. vs La Sombra, Rush, Último Guerrero in a relevos increíbles match

CMLL on Terra: 2014-06-08
taped 2014-06-08 @ Arena Coliseo
1) Molotov & Sensei vs El Rebelde & Zayco
http://ul.to/nc5x7z91
2) Angelito, Bam Bam, Fantasy vs Pequeño Olímpico, Pequeño Universo 2000, Pequeño Warrior
http://ul.to/12mkcp8y
3) Oro Jr., Sagrado, Tritón vs Metálico, Puma, Skándalo
http://ul.to/rkrvqg9s
4) Valiente vs Vangellys in a lightning match
http://ul.to/6xzkhdxk
5) Blue Panther, Fuego, La Máscara vs Niebla Roja, Pierroth, Virus
http://ul.to/q35fr231
6) Atlantis, Máximo, Rush vs Felino, Negro Casas, Rey Escorpión
http://ul.to/k82tn4lx

IWRG Zona XXI: 2014-06-08
taped 2014-06-04 @ Arena Naucalpan
1) Aramis & Sky Ángel vs Matrix Jr. & Muerte Infernal
http://www.sendspace.com/file/8xifu0 – missing a chunk in the middle
2) Látigo & Metaleon vs Anubis Black & Zurdog
http://www.sendspace.com/file/kzplyf
3) Oficial 911, Oficial AK47, Oficial Fierro vs Guerrero Mixtico, Hip Hop Man, Tony Rivera
http://www.sendspace.com/file/2w5wc6
4) Bombero Infernal, Canis Lupus, Fuerza Guerrera vs Black Terry, Golden Magic, Relámpago
http://www.sendspace.com/file/b6c47o

Noches de Coliseo: 2014-06-08
taped 2014-06-03 @ Arena Coliseo Monterrey
1) El Divo vs Hator © [LUM WORLD]
http://www.sendspace.com/file/79ou9y
2) Mr. Nice vs Corazón de Barrio for the hair
http://www.sendspace.com/file/8hxswy
3) Humberto Garza vs Mongol Chino, Sergio Romo Jr., El Espanto, Super Parka, Vudu, Diluvio Negro I, Diluvio Negro II [Trofeo Hector Garza]
http://www.sendspace.com/file/dogeec

CMLL Puebla: 2014-06-09 
taped 2014-05-26 @ Arena Puebla 
1) Black Tiger, Leono, Star Jr. vs Fuerza Chicana, King Jaguar, Toro Bill Jr. 
http://www.sendspace.com/file/vnvgsa
2) 
Águila Egipcia, Asturiano, Paris vs Mercurio, Pequeño Olímpico, Pequeño Warrior 
http://www.sendspace.com/file/8003wa
3) 
Rey Cometa, Stigma, Stuka Jr. vs Kamaitachi, Puma, Shigeo Okumura 
http://www.sendspace.com/file/578yp6
4) 
La Sombra, Marco Corleone, Rush vs Felino, Mephisto, Negro Casas 
http://www.sendspace.com/file/d4yaqh
5) 
Volador Jr. vs Último Guerrero
http://www.sendspace.com/file/fvu3xu