YouTube playlist: http://www.youtube.com/playlist?list=PLYyNnOBGWP7TllKCW7HoX1WsXJqDvKcrb (10h56m)

11/17 WWC: http://www.sendspace.com/file/mbav3m
11/18 WWC: http://www.sendspace.com/file/uuxvsw

11/17 Sobre el Ring: http://www.sendspace.com/file/qdw9e9

11/18 En Busca de un Idolo (episode 7): http://www.sendspace.com/file/x3wya3

La Luchas: 2012-11-13
http://www.sendspace.com/file/tpkhg8
taped 2012-10-23 @ Arena Coliseo Guadalajara
1) Metatrón & Smaker vs Exterminador & Ráfaga
2) Aereo, Pequeño Halcón, Shockercito vs Pequeño Olímpico, Pequeño Violencia, Pequeño Warrior
3) Ephesto, Mephisto, Tama Tonga vs La Sombra, Marco Corleone, Rush
4) Máximo vs Averno

CMLL Guadalajara: 2012-11-17
http://www.sendspace.com/file/q13kaz
taped 2012-11-13 @ Arena Coliseo Guadalajara
1) Estrellita, Luna Mágica, Silueta vs Princesa Blanca, Princesa Sugheit, Tiffany
http://www.sendspace.com/file/d87r0u
2) Delta, Guerrero Maya Jr., Titán vs Kráneo, Mr. Águila, Olímpico
http://www.sendspace.com/file/natm78
3) La Máscara, Shocker, Super Porky vs Dragón Rojo Jr., Mephisto, Volador Jr.
http://www.sendspace.com/file/yyxu7a 

CMLL Guerreros del Ring on 52MX: 2012-11-17
http://www.sendspace.com/file/76mgu0
taped 2012-11-11 @ Arena Mexico
1) Máscara Dorada vs Pólvora for the CMLL World Welterweight Championship
http://www.sendspace.com/file/uox4wg

2) Diamante Azul vs Tama Tonga
http://www.sendspace.com/file/253h19 

CMLL on CadenaTres: 2012-11-17
http://www.sendspace.com/file/1q1oiq
taped 2012-11-13 @ Arena Mexico
1) Metatrón & Oro Jr. vs Espanto Jr. & Herodes Jr.
http://www.sendspace.com/file/lsyh32
2) Astral, Bam Bam, Pequeño Halcón vs Demus 3:16, Pequeño Olímpico, Pequeño Warrior
http://www.sendspace.com/file/lz1uqo
3) Fuego, Stuka Jr., Triton vs Hijo del Signo, Shigeo Okumura, Vangelis
http://www.sendspace.com/file/nv9jz5
4) Blue Panther, Máscara Dorada, Valiente vs Niebla Roja, Pólvora, Rey Escorpión
http://www.sendspace.com/file/937dp7
Stellar Moments
http://www.sendspace.com/file/o7sxvu
History Capsule: El Santo
http://www.sendspace.com/file/jemvfx
taped 2012-04-24 @ Arena Mexico
5) Ángel de Oro vs Olímpico in a lightning match – aired previously on differnet show
http://www.sendspace.com/file/stn1k8
taped 2012-11-13 @ Arena Mexico
6) Atlantis & Diamante Azul vs Tama Tonga & Terrible for the CMLL World Tag Team Championship
http://www.sendspace.com/file/3nkwpx
Ending
http://www.sendspace.com/file/10a9nw 

CMLL on Fox Sports (Mexico): 2012-11-17
http://www.sendspace.com/file/5qjiz7
taped 2012-11-09 @ Arena Mexico
1) Acero, Fantasy, Último Dragoncito vs Demus 3:16, Pequeño Olímpico, Pierrothito
http://www.sendspace.com/file/t81tvk
2) Guerrero Maya Jr., La Sombra, Titán vs Averno, Niebla Roja, Pólvora
http://www.sendspace.com/file/a1evk3 

CMLL on Televisa: 2012-11-17
http://www.sendspace.com/file/4ds4w6
taped 2012-11-09 @ Arena Mexico
1) Fuego vs Sangre Azteca in a lightning match
http://www.sendspace.com/file/iyic8m

2) Rey Cometa, Stuka Jr., Triton vs Namajague, Puma King, Shigeo Okumura
http://www.sendspace.com/file/oplytf
3) Marco Corleone, Máximo, Rush vs Terrible, Último Guerrero, Volador Jr.
http://www.sendspace.com/file/zlxsg4 

CMLL Sin Piedad: 2012-11-18
http://www.embedupload.com/?d=0XBEDMEVDI
taped 2012-11-05 @ Arena Puebla
1) Bengala, Leono, Soberano Jr. vs Apocalipsis, Inquisidor, Súper Comando
http://www.sendspace.com/file/rkp0x7
2) Cancerbero, Raziel, Virus vs Arkángel de la Muerte, Hooligan, Skándalo
http://www.sendspace.com/file/3qabt8
3) Diamante, Máximo, Rey Cometa vs Euforia, Misterioso Jr., Vangelis
http://www.sendspace.com/file/b5ewx4
4) La Sombra, Máscara Dorada, Mistico vs Dragón Rojo Jr., Mephisto, Tama Tonga
http://www.sendspace.com/file/fqcu3t 

AAA on Televisa: 2012-11-17
Intro & promo
http://www.sendspace.com/file/h6cq4e
taped 2012-11-09 @ Gimnasio Miguel Hidalgo de Puebla
1) Lolita, Mascarita Dorada, Pimpinela Escarlata vs Mini Psicosis, Polvo de Estrellas, Taya Valkyrie
http://www.sendspace.com/file/eoqj18
2) Escoria, Espíritu, Ozz vs Devil Rocker, Machine Rocker, Soul Rocker
http://www.sendspace.com/file/lfdpg9
3) Cibernético & El Mesías vs el Hijo del Perro Aguayo & Texano Jr.
http://www.sendspace.com/file/5jgtgo

Noches de Coliseo: 2012-11-18
taped 2012-11-04 @ Arena Coliseo Monterrey
1) Drago, Electroshock, Pimpinela Escarlata vs Diluvio Negro I, Texano Jr., Toscano
http://www.sendspace.com/file/xpqxyu
taped 2012-11-11 @ Arena Coliseo Monterrey
2) Aerostar, Dark Dragon, Fenix vs Difunto I, Monje Negro Jr., Potro Jr.
http://www.sendspace.com/file/p7tbbc 

IWRG Zona XXI: 2012-11-19
https://rapidshare.com/files/3955248587/20121119iwrgzonaxxi.avi (1093 MB!)
taped 2012-11-18 @ Arena Naucalpan
Open (dark match finishes in the background)
http://www.sendspace.com/file/n1w3p1
1) Dinamic Black, Golden Magic, Saruman vs Alan Extreme, Imposible, Jack
http://www.sendspace.com/file/a4njx4
2) Cerebro Negro, Dr. Cerebro, Trauma II vs Carta Brava Jr., Eita, Oficial Fierro
http://www.sendspace.com/file/kf0rz8
Rey del Ring #1 Contender Tournament
Promos
http://www.sendspace.com/file/ok2kqn
3) Relámpago & Veneno vs Fresero Jr. & Hijo de Máscara Año 2000 and Cien Caras Jr. & Oficial AK47 and Hijo de Pirata Morgan & Trauma I
http://www.sendspace.com/file/bdcbql
4) Relámpago vs Hijo de Máscara Año 2000
http://www.sendspace.com/file/zadpsw
5) Veneno vs Fresero Jr.
http://www.sendspace.com/file/nie21s
6) Cien Caras Jr. vs Oficial AK47
http://www.sendspace.com/file/rjczut
7) Hijo de Pirata Morgan vs Trauma I
http://www.sendspace.com/file/rfbrez
8) Veneno vs Hijo de Máscara Año 2000
http://www.sendspace.com/file/epjxes
9) Cien Caras Jr. vs Hijo de Pirata Morgan
http://www.sendspace.com/file/we6h1c
10) Veneno vs Cien Caras Jr.
http://www.sendspace.com/file/1ugttd
11) el Ángel vs Oficial 911 for the IWRG Intercontinental Welterweight Championship
http://www.sendspace.com/file/b3svrr
Finish
http://www.sendspace.com/file/itz70u