YouTube version: http://www.youtube.com/playlist?list=PLYyNnOBGWP7SSjLAAgn66wOsGAI7zEKKz

Sobre el Ring did not air.

10/17 El Luchador (2×1): http://www.sendspace.com/file/i1ml48

10/20 WWC: http://www.embedupload.com/?d=6HGAUWAWIH
10/21 WWC: http://www.embedupload.com/?d=3RDWYWUQGD

10/20 En Busca de un Idolo Episode 4: http://www.sendspace.com/file/drv5ke

La Luchas: 2012-10-16
http://www.embedupload.com/?d=8HKRGYECI1
taped 2012-09-25 @ Arena Coliseo Guadalajara
1) Leo & Stigma vs Bárbaro Cavernario & Disturbio
2) Gallo, Rey Cometa, Smaker vs Pólvora, Puma King, Skándalo
3) La Sombra, Rush, Valiente vs Dragón Rojo Jr., Mr. Águila, Rey Escorpión
4) Prince Devitt vs Volador Jr.

CMLL Guadalajara: 2012-10-20
http://www.embedupload.com/?d=4LUNKZCHEB
taped 2012-10-16 @ Arena Coliseo Guadalajara
1) Fuego, Starman, Triton vs Arkángel de la Muerte, Hooligan, Skándalo
http://www.embedupload.com/?d=3LIUDMF5BN
2) Marco Corleone, Máximo, Rush vs Averno, Ephesto, Mephisto
http://www.embedupload.com/?d=0WJ2SIIWL2
3) Titán vs Pólvora for the Mexican National Welterweight Championship
http://www.embedupload.com/?d=4GIAJVWXHW 

CMLL Guerreros del Ring on 52MX: 2012-10-20
http://www.embedupload.com/?d=6ZLFRIMQE4
taped 2012-10-14 @ Arena Mexico
1) Fantasy vs Mercuriomask vs mask
http://www.embedupload.com/?d=3GSRR1ASYY

2) Volador Jr. vs Diamante Azul
http://www.embedupload.com/?d=5MHHYVEIII

CMLL on CadenaTres: 2012-10-20
Open
http://www.sendspace.com/file/q6oa32
taped 2012-10-16 @ Arena Mexico
1) Dalis la Caribeña, León, Silueta vs La Comandante, La Seductora, Princesa Sugheit
http://www.sendspace.com/file/j5jrdm
2) Hijo del Fantasma, Stuka Jr., Valiente vs Namajague, Sangre Azteca, Shigeo Okumura
http://www.sendspace.com/file/myov3x
3) Atlantis, Delta, Guerrero Maya Jr. vs Kráneo, Olímpico, Psicosis
http://www.sendspace.com/file/n45zic
Stellar Moments
http://www.sendspace.com/file/0w3oz6
CMLL 80th Anniversary History: luchadors Diente Hernández and Charro Aguayo
http://www.sendspace.com/file/tihj2f
4) La Sombra vs Volador Jr.
http://www.sendspace.com/file/j4a8os
Ending
http://www.sendspace.com/file/lcvh8e

CMLL on Fox Sports (Mexico): 2012-10-20
taped 2012-10-12 @ Arena Mexico
1) León vs Amapola [REINA INTL]
http://www.sendspace.com/file/e0a6g6
2) Máscara Dorada, Mistico, Titán vs Averno, Ephesto, Mephisto
http://www.sendspace.com/file/lrupiy

CMLL on Televisa: 2012-10-20
http://www.embedupload.com/?d=7XUZZGEPBY
taped 2012-10-12 @ Arena Mexico
1) Diamante Azul vs Último GuerreroVolador Jr.AtlantisLa SombraMr. ÁguilaEuforiaShockerTama TongaMarco CorleoneTerribleRushSuper PorkyKráneoDiamanteMisterioso Jr. in a CMLL Leyenda de Azul Tournament match
http://www.embedupload.com/?d=2BKIEYFUDI 

CMLL Sin Piedad: 2012-10-21
http://www.embedupload.com/?d=64B4AMFQOR
taped 2012-10-08 @ Arena Puebla
1) Acero, Fantasy, Shockercito vs Mercurio, Pequeño Olímpico, Pierrothito
http://www.embedupload.com/?d=7NYSUYERZG
2) Metatrón, Stuka Jr., Triton vs Cancerbero, Raziel, Virus
http://www.embedupload.com/?d=1XEBHKCWMN
3) Delta, Guerrero Maya Jr., Hijo del Fantasma vs Negro Casas, Puma King, Tiger
http://www.embedupload.com/?d=3JAYIYC2JS
4) Diamante Azul, La Sombra, Rush vs Mr. Águila, Psicosis, Volador Jr.
http://www.embedupload.com/?d=5TRDYXOSHL 

AAA on Televisa: 2012-10-20
Intro
http://www.sendspace.com/file/slzu7c
taped 2012-10-07 @ Domo Centro de Espectaculos, San Luis Potosi
1) El Elegido vs Extreme TigerLa Parka Jr.ToscanoDagaHéctor GarzaJuventud GuerreraÚltimo GladiadorEl MesíasHeavy MetalPsycho ClownTexano Jr.Alebrije [Copa Antonio Pena]
http://www.sendspace.com/file/jq55sq
2) Cibernético vs CuervoJack EvansOzzel Hijo del Perro AguayoHalloweenTeddy HartPsicosis [dome cage for hair]
http://www.sendspace.com/file/iuskmw

AAA on Televisa (Regional): 2012-10-21
taped 2012-10-07 @ Domo Centro de Espectaculos, San Luis Potosi
1) Dinastía, Mascarita Dorada, Octagoncito vs Mini Charly Manson, Mini Histeria, Mini Psycho Clown
http://www.sendspace.com/file/8u1h68
2) Abyss & Chessman vs Joe Lider & Vampiro for the AAA World Tag Team Championship
http://www.sendspace.com/file/kyftbf
3) El Elegido vs Extreme TigerLa Parka Jr.ToscanoDagaHéctor GarzaJuventud GuerreraÚltimo GladiadorEl MesíasHeavy MetalPsycho ClownTexano Jr.Alebrije [Copa Antonio Pena]
http://www.sendspace.com/file/2tm8jx- slightly longer
(main event airs same as the other one)

Noches de Coliseo: 2012-10-21
taped 2012-10-07 @ Arena Coliseo Monterrey
1) Blue Demon Jr. & Rico Rodriguez vs Máscara Púrpura & Mongol Chino
http://www.embedupload.com/?d=7GJZYLKRMH

IWRG Zona XXI: 2012-10-22
https://rapidshare.com/files/2588100159/20121022iwrgzonaxxi.avi
taped 2012-10-21 @ Arena Naucalpan
1) Epidemia & Matrix Jr. vs Astro Rey Jr. & Dragón Celestial
http://www.sendspace.com/file/dhb4hw – joined in progress
2) Dinamic Black, Golden Magic, Saruman vs Alan Extreme, Carta Brava Jr., Comando Negro
http://www.sendspace.com/file/1kc3ci
3) Relampago, Trauma I, Trauma II vs Eterno, Heddi Karaoui, Violencia Jr.
http://www.sendspace.com/file/b7z9l4
4) el Ángel, Negro Navarro, Veneno vs Cien Caras Jr., Scorpio Jr., Zumbido
http://www.sendspace.com/file/li32p7
5) Hijo de Máscara Año 2000 vs Hijo de Pirata Morgan in a Number One Contenders for the IWRG Junior de Juniors Championship
http://www.sendspace.com/file/g1t0ju
6) Hijo de Pirata Morgan vs Spartan for the IWRG Junior de Juniors Championship
http://www.sendspace.com/file/ufk1pl